Гость
Статьи
Посоветуйте гинеколога …

Посоветуйте гинеколога в Москве

Девочки, помогите найти в Москве адекватного гинеколога, который не разводит на кучу анализов и дорогостоящее лечение, а по результату ничего не проходит. Не могу избавиться от гарднереллы, что только не выписывали, не выходит и все, ужасные желтые выделения и адские боли при сексе, и придатки воспаляются от нее. Помогите((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в альгиду идите

Гость
#2

Была там((

Гость
#3

В квд. Антибиотик назначат.

Марина
#4

МЦ "Карс" врач Чередниченко

Лиля
#6
Гость

Девочки, помогите найти в Москве адекватного гинеколога, который не разводит на кучу анализов и дорогостоящее лечение, а по результату ничего не проходит. Не могу избавиться от гарднереллы, что только не выписывали, не выходит и все, ужасные желтые выделения и адские боли при сексе, и придатки воспаляются от нее. Помогите((

в ФРАУ клинику обратитесь, на пр.Мира которая...

Ольга
#7

А в мц "Здоровье" на Краснопресненской medcentr.biz были? У меня все знакомые в этот медцентр ездят, у них и не так дорого и лечат хорошо. Есть еще в Аннино и на Варшавке их центры, можете туда тоже обратиться. Я не думаю что там хуже.

Эльза
#8

Хороший врач сейчас на вес золота.

Анна
#9

Никогда не думала, что и меня коснётся этот вопрос, а сейчас сама ищу хорошего гинеколога в Москве. Проблема по-женски с гормонами, никак не приведут в порядок, хочу посетить другого доктора. Может есть у кого на примете?! Буду очень благодарна.

Елена
#10
Анна

Никогда не думала, что и меня коснётся этот вопрос, а сейчас сама ищу хорошего гинеколога в Москве. Проблема по-женски с гормонами, никак не приведут в порядок, хочу посетить другого доктора. Может есть у кого на примете?! Буду очень благодарна.

Так может вам нужен не просто гинеколог, а гинеколог эндокринолог для такого случая?

Анна
#11
Елена

Так может вам нужен не просто гинеколог, а гинеколог эндокринолог для такого случая?

Да я вот и сама точно не знаю, кто нужен, но для начала все же гинеколога бы посетила.

Мария
#12

В ниармедик точно знаю есть хороший гинеколог-эндокринолог, сестра обращалась за помощью, хорошо отзывалась.

Анна
#13
Мария

В ниармедик точно знаю есть хороший гинеколог-эндокринолог, сестра обращалась за помощью, хорошо отзывалась.

А вы не знаете по какому адресу? У ниармедик много филиалов, в каком именно? Заранее спасибо.

Мария
#14
Анна

А вы не знаете по какому адресу? У ниармедик много филиалов, в каком именно? Заранее спасибо.

Созвонилась с сестрой, записывайте. Ниармедик возле метро полежаевской, доктора зовут Юдина Екатерина Александровна. Врач очень хороший, сестра до сих пор оказывается и только к ней и ходит. Выздоравливайте, не болейте.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема