Гость
Статьи
цитомегаловирус.

цитомегаловирус.

всем привет. в феврале месяце сдавала анализы, у меня обнаружили положительный цитомегаловирус, лечилась ацикловиром и затем генфероном. на контроль не ходила, поскольку врач ушел в отпуск и я уехала в другую страну. сеичас беспокоит боли внутри влагалища и постоянно меняется цвет выделений( прозрачно белые, коричневые в середине цикла, и затем сероватые, и белые. если у меня цитомегаловирус был до беременности, опасен ли он если я забеременнюю? и что это может быть симптомы, которые я описывала выше? п.с. у меня болят соски третий день, сама грудь не болит

Aliya
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Активный цито-с при беременности является показанием к прерыванию беременности. То есть или рожаешь инвалида, или аборт. Так что лечитесь, дорогая моя!

гость из будущего
#2
Aliya

всем привет. в феврале месяце сдавала анализы, у меня обнаружили положительный цитомегаловирус, лечилась ацикловиром и затем генфероном. на контроль не ходила, поскольку врач ушел в отпуск и я уехала в другую страну. сеичас беспокоит боли внутри влагалища и постоянно меняется цвет выделений( прозрачно белые, коричневые в середине цикла, и затем сероватые, и белые. если у меня цитомегаловирус был до беременности, опасен ли он если я забеременнюю? и что это может быть симптомы, которые я описывала выше? п.с. у меня болят соски третий день, сама грудь не болит

ну вообще он не лечится...просто в период беременности необходимо под наблюдение врача, принимать препараты которые приводят его, ну как бы в спящее состояние...он же из семейства герпесных вирусов...так что он никуда не денется из организма, и при определенных обстоятельствах будет просто острая фаза, но врачи могут этого не допускать....не волнуйтесь, 70 % населения Земли является его носителем, т.к. заражение происходит почти через все : секс, поцелуи, возд.кап. и т.д.

Гость
#3

Выделения связаны с тем, что ваш организм избавляется от шлаков и токсинов всеми возможными путями!!! включите в рацион больше зелени, свежих овощей и фруктов, исключите мясо, белый хлеб и сахар!!!

Лена
#4

У меня юыл цитомегаловирус при обоих беременностях.Двое прекрасных здоровых детей. Если вы заболели до беременности и тем более лечились,то у вас уже псть антитела-иммунитет,который передастся и ребенку.Мне очень опытная врач назначала лечение при беременност-ацикловмр,вифероновые свечи,иммуноглобулин,которфй внутримышечно делают,он стоит до 150 руб,а в/в-больше 3000р,а эффект тот-же.Только лечение во время беременности проводить только в 16 недель,не раньше.Все будет хорошо.Удачи,Вам!

Aliya
#5
Лена

У меня юыл цитомегаловирус при обоих беременностях.Двое прекрасных здоровых детей. Если вы заболели до беременности и тем более лечились,то у вас уже псть антитела-иммунитет,который передастся и ребенку.Мне очень опытная врач назначала лечение при беременност-ацикловмр,вифероновые свечи,иммуноглобулин,которфй внутримышечно делают,он стоит до 150 руб,а в/в-больше 3000р,а эффект тот-же.Только лечение во время беременности проводить только в 16 недель,не раньше.Все будет хорошо.Удачи,Вам!

спасибо большое!!! очень хочу ребенка.

Гость
#6

Так так...

А у васс вашим цитомегало температура была? Если да то какая и как долго?

Ответьте умоляю!!!

Aliya
#7
Гость

Так так...

А у васс вашим цитомегало температура была? Если да то какая и как долго?

Ответьте умоляю!!!

нет температуры не было. но гайморит не проходит,как его не лечи

гость из будущего
#8
Гость

Так так...

А у васс вашим цитомегало температура была? Если да то какая и как долго?

Ответьте умоляю!!!

у меня вообще никаких признаков не было, ни симптомов...просто пошла на плановые анализы, и там показало что он есть...кололи уколы( имунноглобулин человеческий и чет еще...)

Гость
#9

У меня выявили цитомег при бер, когда было заражение я не знаю, родила здорового ребёнка. Ничего мне не кололи, только перед родами проставила курс свечек каких то, типа санация родовых путей

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: