Гость
Статьи
Дескинезия желчного …

Дескинезия желчного пузыря.

Ребенку 1 и 7 месяцев. Поставили диагноз дискинезия желчного пузыря+увеличена печень и воспалена поджелудочная. Анализ на различные виды глистов отрицателен. Питание диетическое, но постоянно мучает запор. Из-за этого все проблемы. Я накручиваю себя очень сильно почему этот запор не проходит? давали Имопер-даем-ходит на горшок-не даем -не ходит. Врачи разводят руками. Может я что то не так делаю? Кормлю и кормила всегда отварным и овощами, много фруктов. Мамочки может кто подскажет кто сталкивался с подобным диагнозом, как разрешить проблему стула?
Кстати прописали: холосас, креон, лацидофил. Все принимаем.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Nekto
#1

Это врожденное, лечите вашего ребенка и наблюдайте у хорошего гастроэнтеролога до 14 лет. Если будете соблюдать все рекомендации врачей, то диагноз со временем снимут.

Гость
#2

Найдите хорошего хомеопата и будет вам счастье

kate
#3

откажитесь от лекарств, они лишь снимают симптомы, но не лечат, добавьте в рацион авокадо, нам помогло...

я мы она она
#4

у меня тоже был такой диагноз, раз в год была на дневном стационаре, всякие вареные овощи и подобная бяка, к 13 годам диагноз сняли, хотя вроде толком не лечили.

Гость
#5

Моему сыну прописали СПОРТ. Обязательно надо много двигаться

Гость
#6

И ещё отвар шиповника

гость
#7

Мне такой диагноз поставили,когда я была беременная.сделали УЗИ и обнаружилось.Т.е до этого я 28 лет жила и понятия не имела.Вот правда со стулом у меня всегда были проблемы.И остались.Периодически пью слабительное.

Гость
#8

Диетическое это какое? Диета ╧5? Сайт дет-диета.ру, там есть описание детской диеты для такой болячки, но возраст...

Тут вроде не задержка стула должна беспокоить, если ребенка оно не беспокоит.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: