Гость
Статьи
выпадают волосы нам 4 …

выпадают волосы нам 4 месяца

Добрый день, малышу 4 месяца выпадают волосы на макушке, а на затылке не выпадают, не знаете, что это может быть ???????? собираюсь идти к врачу! У кого то такое было ?????

гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у нас так было, в год отрасли заново. мазала оливковым маслом... тогда очень шелушилась кожа, была аллергия, я нашла связь этого явления и прививок...

татьяна
#2

У всех такое было,они не выпадают,а вытираются!!!!!

Гость
#3
татьяна

У всех такое было,они не выпадают,а вытираются!!!!!

так у всех затылок вытирается, а не макушка. у вас ребкн на голове что-ли стоял, что у него макушка вытерлась

М@сквичка
#4

а витамин "Д" даёте?

Гость
#5

А у моей на затылке сваливаются в катышки и состригать приходится, колтуны получаются, весь затылок лысый.

Витамин Д надо по 1 капле давать обязательно, при его нехватке у деток обычно затылок вытирается и шейка потеет...

Гость
#6
Гость

А у моей на затылке сваливаются в катышки и состригать приходится, колтуны получаются, весь затылок лысый.



Витамин Д надо по 1 капле давать обязательно, при его нехватке у деток обычно затылок вытирается и шейка потеет...

еще одна))

Гость
#7

господи, ну рахитик небольшой, врачи так считаю от нехватки солнца,свеж воздуха, витамина д. Вытираются волосы, это же пушок тончайший, ребенок елозит, вертится, волосы и выпадают

Рыпка
#8

У всех детей выпадают волосы, с которыми они родились. Со всей головы, а не только с мест, трущихся о матрас.

Рамз
#9

У меня такая проблема у моего ребенок 4 года у нео падает волосы что делат

Гость
#10
Рыпка

У всех детей выпадают волосы, с которыми они родились. Со всей головы, а не только с мест, трущихся о матрас.

так и есть

Гость
#11
Рамз

У меня такая проблема у моего ребенок 4 года у нео падает волосы что делат

Сдать анализ крови на гемоглобин и проверить щитовидку.

Малышка^^
#12

Здравствуйте!!! Вконтакте есть группа, там мы обсуждаем эту проблему, очень много историй и советов, мне лично подобрали способ лечения, тьфу тьфу тьфу все идет в лучшую сторону, если не хотите обсуждать со всеми эту проблему то просто вступите в группу чтобы поддержать нас, заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вот ссылка, копируем и вставляем в адресною строку...

http://vk.com/alopecija

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: