Гость
Статьи
что делать? дайте …

что делать? дайте совет

Мне казалось, что вши могут быть только у деток с плохими санитарными условиями, а тут мой собственный сын вшей принес( Оказалось, что дело совсем не в чистоте, эту заразу можно повсюду подцепить(( Как теперь выводить? они по всей голове расползлись(

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

Да так же как тараканов, тапочком их.

Ацкий котейко
#2

Вот всегда бесили такие как вы. , всё чисто идеально, моемся по 20 раз на дню, каждый носок стираю отдельно при 90 градусах, всё всегда новое, полотенца меняю старые на новые раз в неделю - нам никакая зараза не страшна, не то что вы там все такие грязнули......Ну и чё? Подвела чистота?

пЫсЫ: я не из грязнуль и тоже поддерживаю чистоту, но не ору об этом на каждом углу.

Муромец Илья
#3

скипидаром

Катя
#4
Ацкий котейко

Вот всегда бесили такие как вы. , всё чисто идеально, моемся по 20 раз на дню, каждый носок стираю отдельно при 90 градусах, всё всегда новое, полотенца меняю старые на новые раз в неделю - нам никакая зараза не страшна, не то что вы там все такие грязнули......Ну и чё? Подвела чистота?



пЫсЫ: я не из грязнуль и тоже поддерживаю чистоту, но не ору об этом на каждом углу.

Сильно впечатлила вас тема про уборку, видать.

КСАНА
#5
Елена

Мне казалось, что вши могут быть только у деток с плохими санитарными условиями, а тут мой собственный сын вшей принес( Оказалось, что дело совсем не в чистоте, эту заразу можно повсюду подцепить(( Как теперь выводить? они по всей голове расползлись(

в аптеках полно средств разового применения даже. я вот летом своей младшей вывела за одно применение,спрей. блин,забыла как называется... вы в аптеке спросите, вам там кучу средств предложат . выберете...

Гость
#6

В аптеке спрей Пара+,а трупы вычесать потом.

Гость
#7

А по-поводу антисанитарных условий-риск подцепить такую заразу и правда выше,но маниакальная чистоплотность чревата нервными расстроиствами.Во всем мера нужна.

olya
#8
Крев

Да так же как тараканов, тапочком их.

смешная шутка)

а если по-нормальному, то паранитом обработайте волосы, его надо держать 15 минут на волосах, затем смыть и вычесывать дохлых вшей специальным гребешком. удачи)

гость
#9

аж голова зачесалась....

Ольча
#10

"Уже сталкивалась с этими "друзьями " человека дважды-сын то из детсада принес,то из школы. Причем размножаться эти сволочи любят именно на чистых волосах.Тут уже советовали средства,которые есть в аптеках. После процедуры ополснуть голову слабым раствором уксуса и хорошенько вычесать трупы и раненных. Через две недели\/или как там в инструкции\/ повторить процедуру.Удачи!"

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: