Гость
Статьи
вопрос про щитовидку, …

вопрос про щитовидку, подскажите

Привет! К врачу я конечно иду, но еще не скоро. По узи шитовидка больше нормы, но все гормоны щитовидной железы в порядке. Разве так бывает? Железа выросла, а гормоны в норме. Что со мной?

афелия
8 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Очень даже возможно опухоль щитовидки, рак

так что к врачу бегите как можно скорее, пока не поздно

Гость
#2
Так бы ответила

Очень даже возможно опухоль щитовидки, рак

так что к врачу бегите как можно скорее, пока не поздно

Ты и-д-иотка?????

автор, опухоли на узи видно, узлы с неявно выраженными краями.Если узи ничего не показало, никакого рака нет.

Так бы ответила
#3
Гость

Так бы ответила

Очень даже возможно опухоль щитовидки, рак так что к врачу бегите как можно скорее, пока не поздно

Ты и-д-иотка????? автор, опухоли на узи видно, узлы с неявно выраженными краями.Если узи ничего не показало, никакого рака нет.

Ну по твоей реакции вижу, что это ты осебе так думаешь.

Я месяц назад была на лекциях видного профессора эндокринолога, который уже 30 лет оперирует, так что до идиотки мне далеко, в отличие то тебя.

Кина
#4

как вариант - аутоимунный тиреоидит. Может так всю жизнь и проходите без проблем, а может через какое-то время начнет расти ТТН и падать Т4. Тогда придется пить гормоны.

Все это не страшно и вполне совместимо с радостной жизнью))

Асса
#5

Автор, а у меня щитовидка меньше нормы, и гормоны тоже в норме.

Гость
#6
Так бы ответила

ГостьТак бы ответила

Очень даже возможно опухоль щитовидки, рак так что к врачу бегите как можно скорее, пока не поздно

Ты и-д-иотка????? автор, опухоли на узи видно, узлы с неявно выраженными краями.Если узи ничего не показало, никакого рака нет.Ну по твоей реакции вижу, что это ты осебе так думаешь.



Я месяц назад была на лекциях видного профессора эндокринолога, который уже 30 лет оперирует, так что до идиотки мне далеко, в отличие то тебя.

Не с того начала, овца! Тебе не на лекции к профессору, а в среднюю школу. Хотя глупость неисправима

Гость
#7

Автор она может уеличена быть именно потому что несправлялась с выработкой гормонов. Сейчас справляется. У меня это с 6 до 29 лет на одном уровне

Жека
#8

Думаю пока ничего делать не нужно. Наблюдать. Раз в пол-года гормоны и Узи. А вообще конечно к врачу, что он скажет. Может что для профилактики посоветует.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: