Гость
Статьи
Мнимая ли берменность?

Мнимая ли берменность?

В общем дело было так. Планируем ребеночка. Через неделю после ПА начало тянуть внизу живота, как вовремя месячных, начались головокружения днем и вечером, как будто в космосе летаю. А вчера после обеда живот тянуть перестало. Вечером голова перестала кружиться. Ночью начались белые выделения. И сегодня уже всё,как рукой сняло. 4 дня ходила в таком состоянии. Могу л ия быть беременной? Наша пара ничем не болеем, я регулярно проверяюсь у врачей по любому поводу. Свою первую беременность помню плохо )))) Но помню, что живот тянуло ужасно до 6 недели, киста была и на узи долго не опрделяли беременность. Хотим ребеночка!!! У кого как было?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

А еще голова болит ужасно периодически. И низ живота всё таки тянет чуток. Но вдруг Я конечно не смоневаюсь, что могу накручивать, но ощущения у меня всё же есть, что это всё не с проста. До задержки еще 3 недели, так что на тест нечего надеяться. Кровь сдавать не пойду...)))

Гость
#2

а чего, дождаться задержки уже никак? :) все непременно хотят чтобы им погадали.

Гость
#3

Вроде как закончились такие тупые вопросы. Нет, вижу опять возобновились. Традиционный ответ - раздвигай ноги, я посмотрю.

#4

конечно же хотят ; ) Просто я работу хотела поменять,а как я поменяю, если приду к ним беременная? )))) у меня должность очень ответсвенная, сразу найдут замену,а здесь найдут, но не бросят.

а до задержки еще жить и жить...муж уже обрадовался, так радовался, что с пятницы не спит,а засыпает и что-то бухтит про ребенка. Утром сказала, что вроде ложные симптомы, так он даже не звонит и на смс не отвечает...))) так ребеночка хочет...)))

#5

Вроде как закончились такие тупые вопросы. Нет, вижу опять возобновились. Традиционный ответ - раздвигай ноги, я посмотрю.

а вы и не отвечайте, если вас раздражают такие вопросы )))))))))) К тому же первую беременность узи только на 5 неделе подтвердило беременность, до этого ничего понятного не было.

Гость
#6
Marinka_mandarinka

А еще голова болит ужасно периодически. И низ живота всё таки тянет чуток. Но вдруг Я конечно не смоневаюсь, что могу накручивать, но ощущения у меня всё же есть, что это всё не с проста. До задержки еще 3 недели, так что на тест нечего надеяться. Кровь сдавать не пойду...)))

ну вы ваще! 3 недели до задержки.... блин, вы бы хоть сперва овуляцию дождались, а потом бы симптомы выискивали. пейте пустырник или валерьянку. оба!

#7
Гость

Marinka_mandarinka

А еще голова болит ужасно периодически. И низ живота всё таки тянет чуток. Но вдруг Я конечно не смоневаюсь, что могу накручивать, но ощущения у меня всё же есть, что это всё не с проста. До задержки еще 3 недели, так что на тест нечего надеяться. Кровь сдавать не пойду...)))

ну вы ваще! 3 недели до задержки.... блин, вы бы хоть сперва овуляцию дождались, а потом бы симптомы выискивали. пейте пустырник или валерьянку. оба!

да всё это дудки, про день овуляции и прочее! у кого какой организм. я первый раз забеременнела вообще во время месячных. где и когда была эта овуляция?)))) симптомы были теже самые, только я думала, что застудилась и даже не парилась до 3 дней задержки )))))

Гость
#8

5, автор вы не нервничайте но и правда такие темы достали уже, ну что мы вам скажем? Что например у одной вообще никаких признаков не было до 8 недели, другая с первого дня тошнило от запаха вареной картошки, у третьей голова кружилась и днем и ночью, у четвертой и понос и золотуха все вместе напало с третьей недели, а пятая вообще напишет что с такими симптомами как у вас начиналась внематочная .... ну ИНДИВИДУАЛЬНО же все!!!!! и кроме врача вам никто ничего не скажет точно, от наших примеров вам легче не станет, только запутаетесь больше....

#9

да я когда создавала тему, хотела чтобы мне кто нибудь отписался,а потом закрыть ее, но не получилось ))))

я не нервничаю, а нахожусь в предвкушении )))))))))

а вы с другой стороны посмотрите на тех, кто не сидит на формуах день за днем и не знает где искать все ваши ответы, обсужденные миллионы раз.

Спасибо вам за отклик )))))))))

элина
#10

Знаете. у меня сейчас все почти также. Уже неделю болит голова, давление низкое-никогда этим не страдала раньше. Подташнивает переодически. Тесты тоже рано, неделю назад месячные прошли.. Но они тоже шли странно, на неделю раньше...

элина
#11

ну низ живота тоже, уже второй день тянет)

#12

или у нас с Вами реакция на погоду, или нечто другое ))))))))))

а я теперь не понимаю, что это со мной было все эти дни? если не б, то что же? просто со вчерашнего вечера вс прошло...только чуть чуть низ животика тянет где-то внутри.... Может овуляция была, закрепление или отторжение......ох, не понятно......))))

Элина, если у Вас еще 4 дня так будет- Вы беременна! Но я по своей первой Б сужу- я тогда на работе засыпала, в машине музыку громко делала,чтобы не уснуть и зевала всё время.

#13
элина

Знаете. у меня сейчас все почти также. Уже неделю болит голова, давление низкое-никогда этим не страдала раньше. Подташнивает переодически. Тесты тоже рано, неделю назад месячные прошли.. Но они тоже шли странно, на неделю раньше...

Элина, если у Вас еще 4 дня так будет- Вы беременна! Но я по своей первой Б сужу- я тогда на работе засыпала, в машине музыку громко делала,чтобы не уснуть и зевала всё время из-за пониженного давления.

Афродита
#14

Есть тесты,которые можно делать черех неделю после предпологаемого дня зачатия!

Гость
#15

14 а есть еще замечательная штука - анализ крови на ХГЧ, делается 5 минут и стоит 500р! и делать тоже можно хоть через неделю после ПА и хоть по 2 раза в день :))))

Афродита
#16

Я думаю про него все знают,просто автор наверное не хочет идти в больницу!

элина
#17

у меня с первой беременностью вроде по-другому чуть было. Я в обморок упала (хотя это тоже же из-за низкого давления?) Да рано еще. наверно, анализ сдавать. Если это только первая неделю. если это у нас с вами беременности-ну и суперчувствительные же мы с вами)))))))))))))))))

#18
Афродита

Я думаю про него все знают,просто автор наверное не хочет идти в больницу!

"Сдать анализ крови на ХГЧ можно на 3-5 день задержки менструации или на 12 день после зачатия, однако присутствие в крови ХГЧ будет уже и на 7 день после зачатия, однако точность анализа будет мала и все-равно необходимо будет сдать его контрольно. Для того, чтобы проследить динамику ХГЧ необходимо сдать кровь трижды с разницей в 2 дня, желательно, в одно и то же время."

Рано мне бежать к врачу

Афродита
#19

ХЧГ тест можно делать на 6-10 день!

#20
элина

у меня с первой беременностью вроде по-другому чуть было. Я в обморок упала (хотя это тоже же из-за низкого давления?) Да рано еще. наверно, анализ сдавать. Если это только первая неделю. если это у нас с вами беременности-ну и суперчувствительные же мы с вами)))))))))))))))))

Ничего себе ))))) В обмарок упали на первых неделях? Я вчера по лестнице спускалась, в глазах помутнело. Думала упаду. Кстати,давление у меня в норме,но голова болит и кружиться. Знаю, что голова болит из-за нехватки гармонов. Я вообще правда очень чувствительная и всегда могу определить, что в организме что-то не так. Мама меня с дества сенсором организма называла )

#21
Афродита

ХЧГ тест можно делать на 6-10 день!

Если совсем станет нев моготу ждать, сделаю в ближайшее время. Спасибо )))

Гость
#23

Счастье - это мягкие, тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: