Гость
Статьи
у нас полезли зубки

у нас полезли зубки

Девочки, у нас начинают резаться зубки, вот и надо купить ребенку прорезыватель, я и решила у Вас поинтересоваться, а из какого материалы они должны быть, ну что бы это для ребенка было безопасно и комфортно. А то мы сейчас вообще все в рот тянем .

17 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

А зачем Вы всё тяните в рот? Ладно б ребенок..

Падший Ангел
#2

Я покупала силиконовый с водой внутри и пупырышками снаружи)))

Но каждому это индивидуально. Моим не пошли прорезыватели. Сын жевал пластиковую игрушку аля советские времена, из очень твердого пластика (погремушка странного вида), а дочь точила деснами морковь в кашу.

Гость
#3

Автор, если лично вы в рот тянете - то к психологу.

Если ребенок - то покупайте в аптеке, они там проверенные и отучайтесь говорить про ребенка "мы".

Гость
#4

покупала много разных,всех фирм.больше интересны пульты и телефоны,как прорезыватели,а вы автор,не то в рот тянете

#5
Гость

Автор, если лично вы в рот тянете - то к психологу.

Если ребенок - то покупайте в аптеке, они там проверенные и отучайтесь говорить про ребенка "мы".

Ну конечно ребенок, а не я. мои зубы все уже давно вылезли

#6
Падший Ангел

Я покупала силиконовый с водой внутри и пупырышками снаружи)))

Но каждому это индивидуально. Моим не пошли прорезыватели. Сын жевал пластиковую игрушку аля советские времена, из очень твердого пластика (погремушка странного вида), а дочь точила деснами морковь в кашу.

Спасибо. а с водой внутри это зачем?

Падший Ангел
#7

Чтоб упругим был. Так как прорезыватель внутри полый. А воду сжать сложнее, чем воздух, вот их и наполняют водой.

Гость
#8
Падший Ангел

Чтоб упругим был. Так как прорезыватель внутри полый. А воду сжать сложнее, чем воздух, вот их и наполняют водой.

Спасибо

Гость
#9

Есть охлаждающие прорезыватели у чико и доктора брауна

#10
Гость

Есть охлаждающие прорезыватели у чико и доктора брауна

Спасибо, буду знать

Лена
#11

Мы тоже в рот совали все, что под руку попадется. Даже куклу Барби изгрызли, не говоря уже о моих руках. Ну а по поводу прорезывателя, у нас два было. Один это прорезыватель Гевея в виде панды. Очень нравился нам. Постоянно его жевали. Он из латекса такого шершавого - приятно кусать. И еще Авент с водичкой. Его я охлаждала в холодильнике.

Настасья
#12

Девы, вы зачем говорите о ребенке "мы"? Это так модно что ли?

Гость
#13
Настасья

Девы, вы зачем говорите о ребенке "мы"? Это так модно что ли?

Когда ребенок сидит у вас в животе 9 месяцев-вы начинаете ощущать себя единым целым с ним.И потом некоторым мамочкам психологически сложно оторвать от себя свое дитя-появляется "МЫ".С возрастом уйдет,ничего такого в этом не вижу,будут свои дети-поймете.

#14
Гость

Когда ребенок сидит у вас в животе 9 месяцев-вы начинаете ощущать себя единым целым с ним.И потом некоторым мамочкам психологически сложно оторвать от себя свое дитя-появляется "МЫ".С возрастом уйдет,ничего такого в этом не вижу,будут свои дети-поймете.

спасибо за поддержку

Настасья
#15
Гость

Когда ребенок сидит у вас в животе 9 месяцев-вы начинаете ощущать себя единым целым с ним.И потом некоторым мамочкам психологически сложно оторвать от себя свое дитя-появляется "МЫ".С возрастом уйдет,ничего такого в этом не вижу,будут свои дети-поймете.

У меня их двое) Что значит единым целым, вы-это вы, ребенок -это ребенок. Ладно еще "мы собираемся гулять", но "мы всё в рот тянем" - это клиника))

Гость
#16

У меня тоже двое, в голову не приходило говорить, что у "нас" режутся зубы. Какая-то овуляция у мозгу у автора

Гость
#17

Овуляшки блин - у нас зубки, мы поели, мы пос*рали, мы поспали. Вот так и бывает - рождается ребенок, а женщина как личность умирает, нет ее, есть только ребенок и его дела. Радует, что не все мамашки такие.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: