Гость
Статьи
Очень страшно...

Очень страшно...

Сегодня узнала страшный диагноз.... Как теперь ? Жалко детей, мужа, ну и себя

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
котлетка
#1

а какой?

Гость
#2

Триппер

Карина
#3

Боритесь!

Гость
#4

в диагнозах врачи часто ошибаются

Гость
#5

не верьте диагнозам. Это само по себе уже действенное средство.

Гость
#6

Ну а смысл бояться, переживать? От этого ничего не изменится. Надо бороться, если бороться невозможно - то наслаждаться последними моментами. Все умрем, еще никому этого избежать не удалось, а в людях культивируется какое-то нездоровое отношение к смерти, паника. Вот в восточной культуре очень правильный подход. Это неизбежно, смысл истерить?

#7

Очень многим давали страшные диагнозы, половина из них были ошибочными, половина через веру в себя и Бога избавлялись от страшного диагноза. Выбор за вами: или страдать, готовиться к смерти или бороться, верить в лучшее. Многие врачи теряли дар речи от сильных людей, которые выздоравливали благодаря духа, мыслей.

Шайба
#8

скажите хоть какой...

сказали родным?

Гость
#9

Любой рак сейчас оечится и вполне успешно. Не настраивайте себя сразу на негатив. Боритесь!

Шайба
#10
Гость

Любой рак сейчас оечится и вполне успешно. Не настраивайте себя сразу на негатив. Боритесь!

почему рак, а не рассеянный склероз, не диабет?

Гость
#12
Шайба

скажите хоть какой...

сказали родным?

Рак крови....

Гость
#13

Вся жизнь разделились на до и. ...

Ирина
#14

сочувствую.....главное не опускайте руки...может вам к психологу сходить,а то вы жалостью только ухудшаете свое состояние.желаю вам выздоровления!!!!!

Шайба
#15
Гость

Шайбаскажите хоть какой...

сказали родным?Рак крови....

насколько я поняла,это не самый злокачественный рак...вам нужно бороться за свою жизнь, и обязательно сказать близким

есть такой онкофорум, там можно посоветоваться с хорошими врачами онлайн,

держитесь

Гость
#16
Ирина

сочувствую.....главное не опускайте руки...может вам к психологу сходить,а то вы жалостью только ухудшаете свое состояние.желаю вам выздоровления!!!!!

Спасибо за сочувствие...

Шайба
#17

а у вас взрослые дети?

....
#18

Гость, у вас есть за что бороться, у вас муж и ребенок!

Боритесь за свою семью и себя.

И обязательно попробуйте подойти к этому и с точки зрения изменения мировоззрения.

Помните, вам есть за что бороться. Это ваш стимул. Это очень важно.

Гость
#19

Держитесь! Диагноз это еще не приговор! У меня знакомая с таким же диагнозом живет. Вылечилась.

аллен кар
#20

Автор , может быть есть смысл попробывать гомеопатию!!!

Гость
#21

Если бы вы видели, как в момент постарел муж, какая боль в глазах детей. Я не хочу умирать....

#22

Автор, хватит страдать и киснуть! Бороться, бороться и еще раз бороться. И не настраивать себя и родных, что жить Вам осталось недолго!

Гость
#23

Так. Автор, а какие обследования вы прошли?

Шайба
#24

да.

надо настраиваться на тяжелую борьбу. и на победу этого недуга.

Гость
#25
Гость

Так. Автор, а какие обследования вы прошли?

Все, включая пункцию

Гость
#26
Шайба

да.

надо настраиваться на тяжелую борьбу. и на победу этого недуга.

А вы верите, что это возможно?

Pika
#27
Гость

А вы верите, что это возможно?

Да. Я верю!

#28
Гость

Шайбада.

надо настраиваться на тяжелую борьбу. и на победу этого недуга.А вы верите, что это возможно?

Нет ничего невозможного, просто нужно очень захотеть и в это верить!

Шайба
#29
Гость

Шайбада.

надо настраиваться на тяжелую борьбу. и на победу этого недуга.А вы верите, что это возможно?

Верю, конечно, а вы тем более должны верить.

У меня у матери летом заподозрили это самое...(потом слава богу все оказалось нормально) , но я морально была готова уже ко всему, поддерживать ее и вытащить.

Главное чтоб ваши близкие не опускали руки, и вы тоже - мне так кажется. И действовали.

Такая болезнь - с каждым может произойти(((

Шайба
#30
St

ГостьШайбада.

надо настраиваться на тяжелую борьбу. и на победу этого недуга.А вы верите, что это возможно?Нет ничего невозможного, просто нужно очень захотеть и в это верить!

и лечиться, найти хорошего врача-онколога! а не керосин пить!!

Гость
#31

Милые, незнакомые люди! Пожалуйста пожелайте мне удачи, завтра в онкологию.... Я не нюня, стараюсь своих не огорчать , но ведь все все понимают. А казалось, что еще впереди много всего...

Шайба
#32
Гость

Милые, незнакомые люди! Пожалуйста пожелайте мне удачи, завтра в онкологию.... Я не нюня, стараюсь своих не огорчать , но ведь все все понимают. А казалось, что еще впереди много всего...

А что завтра будет?

Удачи Вам! Пусть всё окажется не так страшно как вы думаете! Поправляйтесь! Сил вам.

Гость
#33

Автор, желаю, чтобы все у вас кончилось благополучно. Попрошу Бога за вас. Держитесь, милая!!!!!!!!!!

#34
Шайба

и лечиться, найти хорошего врача-онколога! а не керосин пить!!

Тут уж каждый волен сам выбирать... Просто нужно понимать, что чудеса случаются примерно в 1-2% из с 100. Была знакомая с аналогичным диагнозом, предпочла бегать по бабкам и лечиться народными методами... Не помогло :(( А врачи говорили, что могут помочь...

Машка
#35

Верить верить и верить! :) удачи Вам, все возможно!!!

Гость
#36

Спасибо.

#37
Гость

Милые, незнакомые люди! Пожалуйста пожелайте мне удачи, завтра в онкологию.... Я не нюня, стараюсь своих не огорчать , но ведь все все понимают. А казалось, что еще впереди много всего...

желаю тебе УДАЧИ, НЕ СДАВАЙСЯ!!!! У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Гость
#38
Гость

Все, включая пункцию

Что именно, включая пункцию?

Гость
#39

Автор, просто возьмите и не поверьте в свой диагноз! Живите, как будто вы здорова. Сила мысли творит чудеса! Это не глупости! Знаю несколько реальных историй, когда люди просто не принимали свои диагнозы и полностью излечивались. Да, это сложно представить, но если получится, то болезнь уйдёт. А для начала попробуйте голод. Почитайте об этом в каких-нибудь источниках. раковые клетки от голода мрут с бешенной скоростью.

Ищь
#40

Автор, желаю ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. Очень советую почитать книги Лазарева, а также СЕдона-метод и "Радикальное прощение". Эти книни помогли многим людям. Так написано, откуда берутся подобные заболевания. Как правило, это застарелые обиды, вытесненные переживания и т.д. Иногда люди, найдя причину или вспомнив старую обиду и отпустив ее, выздоравливают очень быстро.Понимаю,что сейчас это может показаться бредом, но в этом заключается очень глубокий смысл. Верьте и Вы поправитесь! Я помолюсь за Вас.

унылая
#41

держитесь!

#42

лечитесь. удачи!

Гость
#43

Дай Бог вам здоровья и чтобы эта болезнь испарилась!!!

ЛиЛу
#44
Гость

Если бы вы видели, как в момент постарел муж, какая боль в глазах детей. Я не хочу умирать....

-- автор, удачи. да и - любовь близкиx и иx вера держит в этом мире со страшной необьянимой силой.

не скалдывайте ласты, гребите изио всеx сил в жизнь.

Гость
#45

Автор, а я видела много случаев, когда люди с онкодиагнозами выживали. А потом и выздоравливали. Причем вопреки всем стараниям врачей. Даже, если захотите, телефоны этих людей достану. Так что не вешайте нос, жизнь продолжается.

Гость
#46

знаю лично двух человек, переживших рак крови. Сейчас с них даже инвалидность сняли.. Главное верить, что все переборите

Шайба
#47

автор, как вы?

Ди
#48

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

И сил побольше!!! Только ни в коем случае не опускайте руки, даже если будет казаться, что больше не на что надеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поверьте, даже наши искренние пожелания положительно отразятся на Вашем здоровье!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: