Гость
Статьи
Субфибрильная …

Субфибрильная температура, боли по телу, хруст в суставах

Доброго времени суток! Помогите советом, мне 20 лет, рост 171, вес 58, началось все как я пошла в бассейн с ранкой 2 года назад и с тех пор субфибрильная температура 37-37,2, поршивое состояние, потом горло стало першить, дизбактериоз, потом боли в животе, синдром раздраженной кишки, дальше -хуже: расстройства мочеиспускания, боли по всему телу и органам, шум в ушах, вибрации по телу, ломит кости, теперь хруст в суставах, скручивает суставы... Жить совсем не хочется((( и становится все хуже и хуже! ((( по анализам абсолютно здоровая! Даже смешно! Сейчас корректирую питание, пробовала сыроедение (только обострение сильное получила), занимаюсь спортом, хожу в баню. Пыталась голодать по Огонян, но долго не продержалась. Но эту заразу, как я чувствую уже ничем не вывести. Что только не проблвала! Даже к целительнице (не шарлотанке) езила, она сказала, что это вирус, похожий на герпесвирусы... Я бы хотела услышать ваши мнения, может найти людей со схожей ситуацией, что и у меня, чтобы вместе бороться! За жизнь, ведь она того стоит!!!

32 ответа
Последний — Перейти
Hfija
#1

Сделайте КТ органов живота и малого таза и еще анализ крови на маркер СА 125

У меня так два года было, сделала эти вещи и открыли рак яичника, на УЗИ вообще не показывало, прошла через 8 гинекологов и урологов, пока не прочла в интеренете что надо сделать, сделала и сразу все стало ясно.

#2
Hfija

Сделайте КТ органов живота и малого таза и еще анализ крови на маркер СА 125

У меня так два года было, сделала эти вещи и открыли рак яичника, на УЗИ вообще не показывало, прошла через 8 гинекологов и урологов, пока не прочла в интеренете что надо сделать, сделала и сразу все стало ясно.

Да-да, и про МРТ не забудьте )

Автор, Вы на необитаемом острове и докторов там совсем нет?

Hfija
#3
St

Hfija

Сделайте КТ органов живота и малого таза и еще анализ крови на маркер СА 125 У меня так два года было, сделала эти вещи и открыли рак яичника, на УЗИ вообще не показывало, прошла через 8 гинекологов и урологов, пока не прочла в интеренете что надо сделать, сделала и сразу все стало ясно.

Да-да, и про МРТ не забудьте ) Автор, Вы на необитаемом острове и докторов там совсем нет?

Вы неправы, рак яичников очень трудно открыть, поэтому очень высокий % смертности - поздно открывают.

Все придурки-гинекологи думают только о матке и о шейке матки, о яичниках почти никто не думает, пока до умирачки не дойдет.

Гость
#4

Чего ж там трудного? Если на просто узи кисты видны и их плотность.

#5
Hfija

Вы неправы, рак яичников очень трудно открыть, поэтому очень высокий % смертности - поздно открывают.

Все придурки-гинекологи думают только о матке и о шейке матки, о яичниках почти никто не думает, пока до умирачки не дойдет.

Да не к Вам, а к Автору был пост. И у нее наверняка не такой как у Вас ДЗ.

Злата
#6

Не накручивай себе болезни.Лечи дисбактериоз и походу ВСД у тебя и остеохондроз-стандартный набор теток...)

ку
#7

вирус эпштейна-барра? нарушение липидного(белкового,углеводного) обмена?

#8
ку

вирус эпштейна-барра? нарушение липидного(белкового,углеводного) обмена?

А может волчанка? )

Гость
#9

У меня были похожие симптомы, но не настолько сильно. СА125 порядка 300-400, судя по другим исследованиям, повышение обусловлено воспалением - гидросальпинкс. Пропила профилактически 5 дней бактериофаг Секстофаг - нашла информацию о нем здесь, на форуме, уже не вспомню в какой теме - и симптомы здорово уменьшились, а СА125 упал в 4 раза. Врач удоволетворен результатом, советует повторить. Автор, попробуйте и вы, хуже точно не будет, противопоказаний нет. Секстофаг содержит фаги против практически всех самых распространенных бактерий, вызывающих воспаления. Почитайте информацию в интернете.

гость
#10

бедная девочка. да, у меня тоже весь организм давал сильные непонятные симптомы, два года ничего найти не могли, ни маркеры ни узи и кт, но болело внутри, дрожало и швыряло. потом поставили онко, теперь уже легче, прохимичили, дискомфорт ушел. кстати, маркеры ничего не показывают. все в руках Божьих. Господи, помоги этой девочке.

Ёжа
#11

Может, миозит, воспаление мышц от переохлаждения?

Rina
#12

Автор, это у вас от нервов. Врачи любят говорить, что ╚истерия ≈ обезьяна всех болезней╩. У меня симптомы были прям как у вас. То шум в ушах, то сердце заболит, то давление скачит, то желудок, температура субфибрильная. По анализам здорова. Невропатолог сказала не мерить температуру каждый день, не искать у себя новые симптомы, здоровый образ жизни и успокоительные какие то. Лечите ВСД в общем!

Гость
#13

мононуклеоз?..

Гость
#14

проверяли зппп, при трихомонадах и хламидиях, например, боль в суствавах (это если сильно затянуть лечение), воспаление яичников, фалопеивых труб, очевого и т.д. Проверьтесь на все зппп. Что у вас с почками? песок, камни?

глисты могут давать темпу постоянно. сдавали на глистов?

Мне очень вас жаль, у меня тоже был период времени - 2 года, когда все болело. не знаю как я это пережила. и почки, и цистит постоянный был, долго не могла зппп вылечить(хотя за всю жизнь 1 партнер), постоянные головные боли, боль в спине, грудь болела, на трубах опрецию делала. Блин, все перечислять не буду, долго ) Я очень долго искала причину всех болезней. Сейчас сыроежу, камни ушли с почек, песок тоже уже почти весь вышел.из всего осталась тобко головная боль

Гость
#15

Насчет необитаемых островов - я проходила 2 полных обследования. Одно в Мосве в одной из лучших клиник, другое - в Швейцарии. Медицина бессильна, не могут поставить диагноз ... А проблема остается( Я себе ничего не накручиваю, а каждый день чувствую боли и дискомфорт((

#16

Эпштейн барр ставили, пропала таблы, симпмов не ушли, на анализах больше его не выявляли. Я уже просто очень много сдала анализов и к сожалению ничего не могут выявить. Насчет нервов, я всегда спокойная и половина всех симптомов точно не от них ( например ситуация с суставами). Я буду дальше искать, идти дальше не смотря ни на что! Спасибо За Ваши отклики!

Лена
#18

перестала спать по ночам, больно ходить, сгибать и разгибать ноги . По

совету знакомой, которая эту болезнь знает не понаслышке, стала лечиться

Артрадолом, в составе которого есть хондроитин, восстанавливающий ткани

хряща. После недели приема стали заметны первые результаты, а через

месяц я почти забыла о боли.

Таня
#19
Лена

перестала спать по ночам, больно ходить, сгибать и разгибать ноги . По

совету знакомой, которая эту болезнь знает не понаслышке, стала лечиться

Артрадолом, в составе которого есть хондроитин, восстанавливающий ткани

хряща. После недели приема стали заметны первые результаты, а через

месяц я почти забыла о боли.

Лена! \а сколько надо Артрадол принимать, чтобы результат закрепился?

Оля В.
#20

Бедные мы, бедные. Как я всех понимаю, сама такая, лечусь Артрадолом от запущенного артрита коленного сустава и верю, все будет хорошо, и буду прыгать!

Миша
#21

Только народными средствами сейчас и лечимся. А то назначили нам как то препарат алфлутоп, состояние не улучшилось, а ухудшилось. Да он оказывается еще и фенол содержит. Как тут лекарствам доверять.

Вика
#22

Вы совершенно правы Михаил, вообще непонятно, как такие препараты людям назначают.

andrei
#23
Blackstar92

Доброго времени суток! Помогите советом, мне 20 лет, рост 171, вес 58, началось все как я пошла в бассейн с ранкой 2 года назад и с тех пор субфибрильная температура 37-37,2, поршивое состояние, потом горло стало першить, дизбактериоз, потом боли в животе, синдром раздраженной кишки, дальше -хуже: расстройства мочеиспускания, боли по всему телу и органам, шум в ушах, вибрации по телу, ломит кости, теперь хруст в суставах, скручивает суставы... Жить совсем не хочется((( и становится все хуже и хуже! ((( по анализам абсолютно здоровая! Даже смешно! Сейчас корректирую питание, пробовала сыроедение (только обострение сильное получила), занимаюсь спортом, хожу в баню. Пыталась голодать по Огонян, но долго не продержалась. Но эту заразу, как я чувствую уже ничем не вывести. Что только не проблвала! Даже к целительнице (не шарлотанке) езила, она сказала, что это вирус, похожий на герпесвирусы...
Я бы хотела услышать ваши мнения, может найти людей со схожей ситуацией, что и у меня, чтобы вместе бороться! За жизнь, ведь она того стоит!!!

andrei
#24

здравствуйте тоже что-то похожее наблюдается анализы в норме голод непоможет но температуры нету и стул нормголова кружится иногда тоженезнаю что делать нашли венрич какойто вагиналес и уреоплазму незнаю лечусь но незнаю здайте мазок поже на хламидиоз

Алиса
#25
Blackstar92

Доброго времени суток! Помогите советом, мне 20 лет, рост 171, вес 58, началось все как я пошла в бассейн с ранкой 2 года назад и с тех пор субфибрильная температура 37-37,2, поршивое состояние, потом горло стало першить, дизбактериоз, потом боли в животе, синдром раздраженной кишки, дальше -хуже: расстройства мочеиспускания, боли по всему телу и органам, шум в ушах, вибрации по телу, ломит кости, теперь хруст в суставах, скручивает суставы... Жить совсем не хочется((( и становится все хуже и хуже! ((( по анализам абсолютно здоровая! Даже смешно! Сейчас корректирую питание, пробовала сыроедение (только обострение сильное получила), занимаюсь спортом, хожу в баню. Пыталась голодать по Огонян, но долго не продержалась. Но эту заразу, как я чувствую уже ничем не вывести. Что только не проблвала! Даже к целительнице (не шарлотанке) езила, она сказала, что это вирус, похожий на герпесвирусы... Я бы хотела услышать ваши мнения, может найти людей со схожей ситуацией, что и у меня, чтобы вместе бороться! За жизнь, ведь она того стоит!!!

Автор, отозовитесь, решили ли Вы свою проблему? Я также мучаюсь, уже все перепробовала, от антибиотиков до голоданий! Куча анализов и обследований, все абсолютно идеально!

Михаил
#26

С такими симптомами похожими на ВСД, советую сдать анализы на Вирус Эпштейна-Барр

Иван
#28
Blackstar92

Доброго времени суток! Помогите советом, мне 20 лет, рост 171, вес 58, началось все как я пошла в бассейн с ранкой 2 года назад и с тех пор субфибрильная температура 37-37,2, поршивое состояние, потом горло стало першить, дизбактериоз, потом боли в животе, синдром раздраженной кишки, дальше -хуже: расстройства мочеиспускания, боли по всему телу и органам, шум в ушах, вибрации по телу, ломит кости, теперь хруст в суставах, скручивает суставы... Жить совсем не хочется((( и становится все хуже и хуже! ((( по анализам абсолютно здоровая! Даже смешно! Сейчас корректирую питание, пробовала сыроедение (только обострение сильное получила), занимаюсь спортом, хожу в баню. Пыталась голодать по Огонян, но долго не продержалась. Но эту заразу, как я чувствую уже ничем не вывести. Что только не проблвала! Даже к целительнице (не шарлотанке) езила, она сказала, что это вирус, похожий на герпесвирусы... Я бы хотела услышать ваши мнения, может найти людей со схожей ситуацией, что и у меня, чтобы вместе бороться! За жизнь, ведь она того стоит!!!

Ирина
#29
Гость

Насчет необитаемых островов - я проходила 2 полных обследования. Одно в Мосве в одной из лучших клиник, другое - в Швейцарии. Медицина бессильна, не могут поставить диагноз ... А проблема остается( Я себе ничего не накручиваю, а каждый день чувствую боли и дискомфорт((

Катив3490
#29
Алиса

Автор, отозовитесь, решили ли Вы свою проблему? Я также мучаюсь, уже все перепробовала, от антибиотиков до голоданий! Куча анализов и обследований, все абсолютно идеально!

а вы нашли причину?

Гость
#30
Катив3490

а вы нашли причину?

Девочки , кто нибудь причину нашёл ?

Ан
#30

Всем кто страдает суставами, температурой и отсутствием диагноза скажу так.
Ребяьа(чаще, девчата), особенно, если у вас был в анамнезе пресловутый Эпштейн(мононуклеоз), прочие подвиды герпесов, частые или тяжелые ангины- скорее всего организм запустил аутоиммунку.
Беда в ьом, что в рф, сее диагностикой очень ОЧЕНЬ плохо. Погуглите форумы, вы найдете даже не тысячи, десятки тысяч несчастных, которые годами кочуют по бесполезным врачам и бестолку.
Я лично 5 лет хожу. Прокрутили кровь, маркëры, узи, рентген, кт и мрт. И гинекологи и онкологи и гематологи и ревматологи(за иммунологов сложно сказать. Толковых ревматологов, я даже в Нии институте ревматологии не встретила пока, что уж за такую редкую и сложную науку, как иммунология говорить!), все пройдены и все разводят руками и мол, иди домой, лежи овощем, мучайся, мы тебе помочь ничем не можем! Даже диагноз не поставим, ибо он не вписывается ни в один критерий! Одни симптомы и синдромы и функциональные классы поражений и ограничений, а толком ни во что определить не могут.
Могу подытожить это множеством выводов... Но не хочу, они все неутешительные.
Скажу лучше, чем спасаюсь. За годы перелопаченных трудов, найдены много подсказок иностранных специалистов. Но так как в рф нет препаратов(и не будет еще долго), тех, что там давно даже на гос обеспечении есть(не вижу смысла в подробности вдаваться, да и это все индивидуально), я помогаю организму, хотя бы поддерживать оставшийся резерв. Поливитамины с айхерба(какие, каждый сам выберет, только читайте, чтоб достойная лаборатория, и изготовление было- при наших болезнях, не тот случай, когда стоит сэкономить 100рэ на качестве), раз в год курсом. Антиоксидант на выбор парочка. Хороши те, что имеют доказанное действие на суставы и печень(думаю, понятно, почему- ликвидация последствий лихорадки и воспаления), тут могу отметить тиоктовую кислоту и расторопшу(какие, тоже сами себе выберете). Омегу обязательно(мозги и так в стрессе- фосфолипиды восполнять необходимо..

Ан
#31

Продолжу, любые растительные препараты(в экстрактах в капсулах, естественно), снимающие общий воспалительный процесс и воспаление в суставах(к примеру препараты с куркумой, и тд). Если у вас, как у меня организм съедает" суставы(хондральную ткань) - Умно ее восстанавливайте(почитайте состав суставной ткани) я комбинирую курс приема хондропротектора с глюкозамином, коллагеном суставного подтипа, гиалуронкой(внутрь!), ***(, +вит С).
Конечно не всë разом! Все курсы в разное время, и чтоб организм отдыхал. Если ум пытливый- найдете много таких, кто давно не питает иллюзий и так вот себе помогает. Пока что, и это факт, за 5 лет, такие вот органо-поддерживающие курсы витамин сделали для меня больше, чем все экспериментальные хим лекарства(иначе метод назначения я назвать не могу. Диагнрз определить не могут, но назначают все подряд, со словами "давайте попробуем! ".. И бестолку..) , назначенные " врачами".
Но! Строго иностранные витамины и растительные препараты. Не тешьте себя мечтами. В рф есть только мумье и ложка перикиси на голодный желудок, вот и все производство нашей нетрадиционной медицины.
Всем здоровья. И берегите себя от переохлаждений. Холод быстро запускает реакцию воспаления. Особенно при слабом иммунитете. А какой он у нас может быть, с такими то болячками.
Внимание! Я пишу здесь только свой опыт(обследованного человека! То есть я четко знаю, что мне можно принимать, а что нельзя. Никому слепо следовать не рекомендую!) Если вы не уверены и не обследованы- идите к врачу!
(Я обязана это написать))

Гость
#34
Гость

Да-да, и про МРТ не забудьте )

Автор, Вы на необитаемом острове и докторов там совсем нет?

Зачастую врачи видя идеальный анализ крови шлют лесом. Говорят, что пациент просто впечатлительный

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: