Гость
Статьи
Задержка …

Задержка месячных!!!Что это может быть коме беременности?!

Здраствуйте!Девушки поскажите может кто то знает!У меня задержка уже 11 день.Тесты отрицательные.Сдала кровь на определение беременност-результат ждать еще 5 дней.Но я пя на 99 % уверена что не беременна.Из за чего может быть еще такая задержка?Как раз перед тем как они должны были пойти заболела цститом.но гинеколог сказала что вряд ли связь есть.Еще перенервничала сильно,но не на 11 же дней задерживаться из за этого?!

Ирина
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте УЗИ, после сходите на прием к нормальному гинекологу, связь с циститот определенно есть!

#2

Меняйте гинеколога! Что это за врач, который не может определить причину по симптомам и где вы сдаете анализы, что результат 5 дней ждать надо? БРЕД!!! Кровь на ХГЧ сдают, а через пару часов уже результат готов! Сходите в нормальную клинику. А от цистита может быть все что угодно. Теплее одевайтесь и пропейте лекарства!

я
#3

горм сбой, у меня был на пару дней задержка,я уже к врачу бежала, потому что у меня как часы шли....

Карина
#4

Весной у меня была задержка 12 дней. Тесты показывали отрицательный результат. Сделала УЗИ матки: фиброма правого яичника и небольшая миома матки. Из-за фибромы была задержка. Врач назначил противозачаточные и цикл нормализовался.

Автор
#5

К урологу я уже сходила,назначил анализы и прописал лечение.А вот месячных до сих пор нет...Анализ на ХГЧ у себя по месту жительства в консультации сдавала, причем платно.Спрашивала у врача чтоб где нибудь побыстрее сделать,сказала нет смысла т.к. везде одинаково.

Кара
#6

Задержки это нормально, если они не регулярные. У меня 2 месяца назад была задержка больше двух недель. Тесты проходила чуть ли не каждый день, и все отрицательно. Дождалась все таки месячных, и по их окончанию решила на всякий случай провериться у гинеколога, так как посчитала это ненормальным. Гинеколог сказала, что все в норме и объяснила, что такое бывает, на это могут влиять разные факторы - перемена климата, нервы, стресс, недосыпание, простуда и т.д.

Ирина
#7
Кара

Задержки это нормально, если они не регулярные. У меня 2 месяца назад была задержка больше двух недель. Тесты проходила чуть ли не каждый день, и все отрицательно. Дождалась все таки месячных, и по их окончанию решила на всякий случай провериться у гинеколога, так как посчитала это ненормальным. Гинеколог сказала, что все в норме и объяснила, что такое бывает, на это могут влиять разные факторы - перемена климата, нервы, стресс, недосыпание, простуда и т.д.

Я очень надеюсь что ничего серьезного...Уже два дня тянет низ живота немногоа вчера вечером сильно.Думала к утру точно пойдут,но нет...Буду ждать анализа ХГЧ .

Олька
#8

Задержка,считается нормальной,только тогда когда её продолжительность составляет где-то 3-5 дней,бывает и больше,но там уже остаётся выяснить из-за чего!Вот,что приключилось со мной!Месячные в ноябре должны были придти 30 числа,так и не дождалась...делала тесты (штук 7),отрицательный результат,ждала,ждала,уже всё внутри подмывало,к тому же начиталась в интернети всякой хрени и накрутила себя!Вот,что было у меня в голове"Всё,я залетела,или может у меня,что-то серьёзное?"Поэтому никому не советую читать на форумах чушь и сопоставлять симптомы и т.д. А темболее как пыталась сделать я,вызвать месячные,вызывала я их лавровым листом,и ничего не вышло!!!!В итоге сказала своему МЧ,и посде двух недельной задержки,поехали в платный хороший центр и сдала кровь на ХГЧ,он оказался тоже отрицательным!И уже через 3 дня пришли долгожданные мексики!!!Я так радовалась,словно ребёнку игрушку вручили!!!Так,чтоможет задержка и по три недели,но на фоне гормонального сбоя или из-за резкого потери веса,всякое может быть!Все на форумах пишут,идите к врачу,но я так этого и не сделала,так как не люблю искать болячки в себе,это глупо,но для каждого по своему))))

Татьяна
#9

У меня сейчас задержка, уже 16 день.С парнем всегда предохраняемся презервативами, берём всегда хорошие, так что ни разу не подводили. За этот период сделала три теста, все отрицательные. В понедельник была у гинеколога, та отправила на УЗИ, все в норме, беременности нет. Прописали витамины АЕвит, аскарбинку, Витрум, хотя я витамин Е и С уже дней 5 как ела. Теперь сижу, как дурак жду!

У меня такой неразберихе несколько объяснений: я недавно защищала диплом √ нервничала; после этого на радостях начала заниматься спортом √ может организму это не понравилось, пока делала диплом больше месяца мало двигалась; начала принимать рыбий жир √ может тоже повлияло; ну и на последок, молочница у меня недавно вылезла √.даже и не знаю могло это повлиять.

Кстати, такие задержки у меня уже были, пол года назад. Вот так то вот

Татьяна
#10

У меня сейчас задержка, уже 16 день.С парнем всегда предохраняемся презервативами, берём всегда хорошие, так что ни разу не подводили. За этот период сделала три теста, все отрицательные. В понедельник была у гинеколога, та отправила на УЗИ, все в норме, беременности нет. Прописали витамины АЕвит, аскарбинку, Витрум, хотя я витамин Е и С уже дней 5 как ела. Теперь сижу, как дурак жду!

У меня такой неразберихе несколько объяснений: я недавно защищала диплом √ нервничала; после этого на радостях начала заниматься спортом √ может организму это не понравилось, пока делала диплом больше месяца мало двигалась; начала принимать рыбий жир √ может тоже повлияло; ну и на последок, молочница у меня недавно вылезла √.даже и не знаю могло это повлиять.

Кстати, такие задержки у меня уже были, пол года назад. Вот так то вот

Надя
#11

Нет месячных уже 4 день. Тесты отрицательные,да и я на 100% уверена,что не беременна. Болит грудь,но не постоянно,а только когда прикасаюсь. Как думаете,что это? А то у нас гинеколог на весь городок один,запись через две недели!

Гость
#12

Здравствуйте, у меня в феврале был половой акт, получилось так,что возможно мой парень в меня попал, я выпила в течении 24 часов таблетку экстренной контрацепции, месячные должны были пойти 20 февраля и они пошли,но прошли не обильно и мало, потом 8 марта они опять начались и прошли 6 дней,как и положено.. Т.е. они должны пойти уже 8 апреля,а сегодня уже 11 апреля и их все также нет.. Грудь болит.. Может это нарушение цикла из-за таблетки или перемены климата? Или все-таки возможна беременность? Просто месячные были после таблетки,а в этом месяце их нет...

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, у меня в феврале был половой акт, получилось так,что возможно мой парень в меня попал, я выпила в течении 24 часов таблетку экстренной контрацепции, месячные должны были пойти 20 февраля и они пошли,но прошли не обильно и мало, потом 8 марта они опять начались и прошли 6 дней,как и положено.. Т.е. они должны пойти уже 8 апреля,а сегодня уже 11 апреля и их все также нет.. Грудь болит.. Может это нарушение цикла из-за таблетки или перемены климата? Или все-таки возможна беременность? Просто месячные были после таблетки,а в этом месяце их нет...

Так сделайте тест на беременность! В любой аптеке продается, самый дешевый - от 8 рублей стоит.

динара
#14

у меня задержка 3 дня тестом не проверияла характер стала нервная,напреженная мужу стало ненавидеть

катерина
#15

16 мая должны были начаться месячные. Задержка уже 9 дней,последний раз па был 14мая,предохранялись. Вчера сделала 2теста с утра,результат отрицательный,но я прочла,что результат виден лишь через недели 2≈3 задержек,очень боюсь. Недавно парень ушел в армию сказать не могу ему ничего:( возможна ли беременность??прошу помогите

Тоня
#16

Задержка уже год, тест отрицательный... Блиннн что это??

Тоня
#17

Ошибочка вышла..Залетела...

Оксана
#18

Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня 8 день задержки. До этого на протяжении нескольких лет сдвигов не было, цикл день в день. Грудь набухла, тянущие боли в животе и пояснице (как перед месячными Базальная температура сегодня с утра была 36,8. Сделала несколько сверхчувствительных тестов ≈ все отрицательные. Предохранение с презервативом + ППА (вместе). К вечеру подняласт температура тела до 36,9. Начиная, с 9 дня предыдущего цикла на протяжении недели пила заваренные шишки хмеля, с целью улучшить кожу и волосы. Хмель не пошел, дурно себя чувствовала (кружилась голова, тошнота), поэтому пить бросила. Есть ли угроза беременности? И может ли нарушение цикла быть связано с приемом хмеля? Спасибо огромное за ответ заранее.

Victory
#19

Здраствуйте, срочно нужен совет!!! Задержка 32 дня, тест отрицательный, последние месячные были 13 апреля!!!! Что делать? Почему такой результат и к какому врачу идти?

lyalya
#20

Девушки, не паникуйте раньше времени. У меня был незащищенный ПА, потом задержка на 5 дней, перед этим была молочница, не понятно от чего и почему. Я так переживала, что делала по 3-4 теста в день, думала, что с ума сойду от неизвестности. Тесты все отрицательные были, но, один, по ходу, не правильно сделала еще в 1 день, показал "вторую" еле-еле видную полосочку. Выпила ромашку, мяту, успокоилась и они на след. день после длительной задержки пришли. УРАА!! Главное, не паниковать и не нервничать. Всем удачи!=))

Евгения
#21

Интересная информация, крайне актуально. Я также для отслеживания менструального цикла и овуляции пользуюсь программой Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar) - удобно и всегда под рукой, а главное абсолютно бесплатно.

Многомама2д
#22

Интересная информация, крайне актуально. МНе очень нравится бесплатная женская программа

Woman Calendar from ZAYA (http:// zaya-soft.com/wcalendar).

Она помогает следить за циклом и контролировать сбои

Наталья
#23

Интересная информация, крайне актуально. Еще мне нравится бесплатная женская программа Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar). Она помогает узнать причины задержки месячных и первые признаки беременности.

Гость
#24

Здраствуйте! Мне 13 лет, месячных должны были быть 12 августа.. Так и нет.. Ну я весь август болела бронхитом, да и вес по потеряла кг 3-4 не знаю что делать.. Но к гинекологу идти не хочу.

Гость
#25
Гость

Я парень) мне 18 и у меня нету месячных....и вообще не было...мне страшно...я буду жить?

хана тебе

Гость
#26
Надя

Нет месячных уже 4 день. Тесты отрицательные,да и я на 100% уверена,что не беременна. Болит грудь,но не постоянно,а только когда прикасаюсь. Как думаете,что это? А то у нас гинеколог на весь городок один,запись через две недели!

Скорей всего беременность

Гость
#27

у девушки нету месячных уже 3 день и ее не тошнит не че не болит

ксюха
#28
Тоня

Задержка уже год, тест отрицательный... Блиннн что это??

пусь
#29
Гость

Здравствуйте, у меня в феврале был половой акт, получилось так,что возможно мой парень в меня попал, я выпила в течении 24 часов таблетку экстренной контрацепции, месячные должны были пойти 20 февраля и они пошли,но прошли не обильно и мало, потом 8 марта они опять начались и прошли 6 дней,как и положено.. Т.е. они должны пойти уже 8 апреля,а сегодня уже 11 апреля и их все также нет.. Грудь болит.. Может это нарушение цикла из-за таблетки или перемены климата? Или все-таки возможна беременность? Просто месячные были после таблетки,а в этом месяце их нет...

а вы вкладышь вообще читали к таблетке?!??? там же черным по белому написано, что возможны сбои. и все гинекологи на эти постиноры ругаются как черт на крест. там же лошадиная доза гормонов. а вы что хотели? огурчиком расцвести? вперед к гинекологу. и первым делом говорите про таблетку. пропишут вам кучу витаминов, лекарств, и может назначат ОК, чтоб восстановить гормоны...

Мая
#30

Здравствуйте, у меня задержка уже две недели. Тест отрицательный. Но вот такая штука, 3,5 месяца я родила, может поэтому пошол гормональный збой, уже не знаю что такое. Подскажите пожалуйста может ли такое быть?

Мая
#31

3,5 месяца назад родила

Гость
#32

на протяжении полугода у меня задержка.в августе вообще не пришли.что это.и стоит ли идти к врачу.?

Гость
#33

у меня в конце сентября начинались месячные как положено, на след. день закончились и до сих пор нет. я испугалась, сделала уже 2 теста, но дело в том, что первый оказался положительным, а второй отрицательным. думаю, что если они и в этом месяце не пойдут(мне через неделю 18 лет), то пойду к гинекологу. я бы была не против ребенка, но у меня скоро защита диплома, а беременность будет не совсем кстати.

оля
#34

добрый день задержка может быть связана с МРТ

помогите
#35

Добрый день. В конце августа был половой акт,после него месячные шли два месяца нормально. Сейчас задержка два дня,что может это значить,если все три месяца я ни с кем не ....

подскажите
#36

Помогите задержка 3-4 дня.Я испугалась, а сейчас пошли и мажутся из-за чего это?!

Гость
#37

Здравствуйте девушки! 7 дней назад начала принимать метронидазол и вставлять свечи трихопол, на второй день начала болеть грудь, потом симптомы как при месячных (болел низ живота), вчера живот перестал болеть, болит только грудь, а месячных нет, могут ли эти препараты влиять так?

алина
#38

Здравствуйте. У меня такая проблема. Были интимные отношения с парнем 15 сентября. 4 октября были месячные, и вот через месяц, уже в листопаде задержка - 2 дня. Сделала тест. отрицательный. Могу ли я быть беременной? Если посчитать то у меня должна уже быть где-то 6-7 неделя беременности. или возможен гормональный сбой.

Гость
#39
алина

Здравствуйте. У меня такая проблема. Были интимные отношения с парнем 15 сентября. 4 октября были месячные, и вот через месяц, уже в листопаде задержка - 2 дня. Сделала тест. отрицательный. Могу ли я быть беременной? Если посчитать то у меня должна уже быть где-то 6-7 неделя беременности. или возможен гормональный сбой.

Скорее всего это сбой цикла. С чем связан - узнаете только у врача. На 6-7 неделе должно быть уже побольше симптомов,кроме отсутствия месячных.

алина
#40
Гость

Скорее всего это сбой цикла. С чем связан - узнаете только у врача. На 6-7 неделе должно быть уже побольше симптомов,кроме отсутствия месячных.

у меня грудь болела где-то полторы недели, но перестала уже. а так вроде никаких симптомов не было.

Анна
#41

Подскажите пожалуйста у меня 8дней задержка ничего не болит нет признаков беременности и на месячные тоже ничего не намекает.делала 2 теста-отрицательные.незнаю паниковать или идти к гинекологу(он у нас дурно славится)или подождать еще время? Подскажите совет пожалуйста!

7500
#42

У меня задержка уже 3 неделю,мама думает что залетела,но залететь я никак не могла потому что девственница,что случилось и что делать??

#43

Здравствуйте!У меня такая проблема, задержка месячных уже 5 дней, с мужем предохраняемся постоянно,так как нашему ребенку всего 7 месяцев.Тест еще не использовала боюсь, как думаете я в залете?(((

Вика
#44

Здравствуйте , у меня задержка 13 дней не знаю что делать мне 12 лет полового акта никогла не было!!!

Что мне делать??

Помогите пожалуйств может быть сходить к врачу?

Грудь болит ..

Жду ответа)

7500
#45
Анна

Подскажите пожалуйста у меня 8дней задержка ничего не болит нет признаков беременности и на месячные тоже ничего не намекает.делала 2 теста-отрицательные.незнаю паниковать или идти к гинекологу(он у нас дурно славится)или подождать еще время? Подскажите совет пожалуйста!

Любой гинеколог скажет что от месяца до трех это нормально,просто ты переволновалась,выпишет тебе разных лекарств и всё

kymbat
#46

здраыствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка 7 день.на 2ой день задержки делала тест (1) результат отр.грудь болит уже месяц..могу ли я быть беременной? могут ли обмануть тесты?

Эля
#47

Здравствуйте, у меня задержка 3день, до этого месячные шли день в день, симптомов на месячных никаких, живот не болит ,ничего. Делала 2 теста на беременность - отрицательный. Недели 3 назад заработала цистит , стоит побыть на холоде, все, всю ночь не спать точно, никак не могу от него избавиться, хоть и сплю каждую ночь с грелкой. Может ли цистит повлиять на месячные?

Гостья
#48

Здравствуйте , задержка уже 4-ый день..при па предохранялись, хорошими презервативами, и вообще никогда без них не занимались, немного побаливает либо кишечник либо желудок, весь живот болит..и еще часто хожу в туалет и выше паха немного живот увеличился..что это может быть ? Живот урчит и там постоянно какие то звуки

Mačka
#49

У меня задержка уже 5-й день. Обычно всё четко. Только в этот раз я даже не почувствовала ПМС, поняла, что должны быть месячные за день до них. Симптомы беременности есть, но я ее не чувствую. Однако жуткая сонливость, всё ватное и тяжелое, устаю быстро, тошнит постоянно и растройство кишечника, и впервые ничего не помогает, да и собственно расстройству не с чего было бы появиться, также боли несильные внизу живота периодически и сухость во рту с повышеным слюноотделением. Муж говорит- беременна, два дорогих теста говорят - нет) Знаю, надо идти к врачу, но мы переехали в другую страну и уже больше 3-х месяцев тут, пока не занималась поиском врача. Неделю назад я немного подстыла, думаю может поэтому? Но цистита не было, да и я сразу канефрон пропила. Вот и думаю, если это не беременность, то могут ли быть все эти симптомы из за смены климата и из-за того, что подстыла...? Раньше пила джесс, но уже пол года не пью, да и после него всё было нормально. Беременности не чувствую (обычно пишут, что интуитивно чувствуется). Что можете сказать?

Спасибо

Евгения
#50

Здравствуйте у меня задержка уже 25 дней, тесты проверяла все отрицательные, с мужем предохраняемся, что делать незнаю,в голову уже что только не лезит, и молочница у менч то появиться, то исчезнит еще я пила противозачаточные таблетки, может из за них вообщем незнаю я уже что и думать, подскажите пожалуйста в чем дело, но низ поясницу иногда так тянет что думаю ну вот сейчас пойдут, а их все нет.... заранее спасибо