Гость
Статьи
Имплантация зубов

Имплантация зубов

Уважаемые, ищу хорошую стоматологическую клинику по протезированию зубов, может кто подскажет, посоветует хорошего специалиста в Москве? Думаю в дента виту попробовать, но опять же отзывы разные.. Все …

Алисия
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ivan66
#51

ПРОВЕРЕННО! Самая лучшая имплантация это однофазная имплантация швейцарской системы ROOTT. Я переискал кучу

клиник, где можно сделать зубы быстро и надолго. И наконец тут rootimplant.ru (сори за рекламу, но только тут

находится сайт оригинальной методики) меня бесплатно продиагностили и все сделали за 3 дня.Приехать в Москву

мог не на долго. Мне объяснили однофазная это та же базальная имплантация только следующее поколение.У меня

был тяжелый случай.Не было 9 зубов и крайне мало кости. В других клиниках требовали наращивать кость

пересадкой из ребра в челюсть..А однофазная имплантация справилась. Короче пронесло. Радуюсь) Кстати врач был

Вознюк, имя не помню.

ilya
#52

ок.

Егор
#53

Цены конечно же не особо радуют, похоже работа это 85% всей цены.
У нас в Иваново 40-50тыс за зуб и фиг найдешь как военная тайна, кострома рулит всех доступнее.

Марина
#54

Сколько я намучилась с поиском доктора...все говорили, что случай сложный и много денег просили (конечно, сама виновата, что так запустила) в Питере нашла доктора Герасимова Антона, который взялся за работу, да еще и не очень дорого. прошло уже полгода и вроде все отлично. скоро сами зубки буду ставить. рекомендую

Андрей
#55
ivan66

ПРОВЕРЕННО! Самая лучшая имплантация это однофазная имплантация швейцарской системы ROOTT. Я переискал кучу

клиник, где можно сделать зубы быстро и надолго. И наконец тут rootimplant.ru (сори за рекламу, но только тут

находится сайт оригинальной методики) меня бесплатно продиагностили и все сделали за 3 дня.Приехать в Москву

мог не на долго. Мне объяснили однофазная это та же базальная имплантация только следующее поколение.У меня

был тяжелый случай.Не было 9 зубов и крайне мало кости. В других клиниках требовали наращивать кость

пересадкой из ребра в челюсть..А однофазная имплантация справилась. Короче пронесло. Радуюсь) Кстати врач был

Вознюк, имя не помню.

Импланты системы Roott это базальные импланты. Вот хорошая статья по базальной имплантации http://www.stomnews.ru/bazalimplants.html

#56

Муж весной устанавливал импланты в дентал фэнтези на Пр.Мира. Очень доволен остался и уровнем обслуживания и конечным результатом.У них методика какая-то малотравматичная, поэтому и болей особых не было после операции и импланты быстро прижились.

Гость
#57

Слышала о базальных имплнататах...Со временем кость уходит и они просто выпадают....В государственной клинике я не решилась ставить. Так как и не решилась ставить слишком дешевые имплантаты. Выбор оставновила на средней цене. Поставила Анкилоз. Операция прошла достаточно быстро. под анестезией ничего не чувствовалось. Через 3 месяца имплант намертво закрепился в кости. Ничуть не жалею, что однажды на это решилась.

Мария
#58
хехе

Могу тебе помочь. обращайся в личку. сделаю зубы недорого. импланты у меня на дому. 10 лет занимаюсь этим никто не жаловался. слепки делаю, и сверлю. все качественно и стерильно+ наркоз. будешь потом улыбаться во все 24 пластилиновых зуба

Добрый день, рассматриваю протезирование, пожалуйста напишите в личку можем ли назначить встречу?

Александр
#59

здравствуйте, мне надо удалить 1 зуб и поставить 11 имплантов, живу в Казахстане в Кокшетау - обратился в самую крутую клинику Дента Люкс мне насчитали 11 имплантов по 72 тыс тенге (по 400$) каждый и два синус лифтинга по 130 тыс тенге (по 750$) каждый -сказали это цены для регионов (у них сеть клиник) в Астане (столица Казахстана) цена на всё это на 25% выше, вобщем я согласился сделал 3Д снимок подтвердили что надо удалить зуб и решили сразу всё сделать одним махом : удалить, поставить синус лифтинг и вкрутить импланты за 1 день (сказали тянуть смысла нет и лишние операции тоже не очень хорошо , да и я уже несколько раз ходил всё не решался) сегодня мне почистили от камней, в пятницу уберут 3 кариеса и поменяют одну пломбу и в воскресенье на 5 вечера имплантация, Что скажете не пытаются на мне просто нажится или это в принципе всё нормально сделать за раз?

#60

А кто-нибудь В Мастердент (Москва) делал имплантацию? Если да, то дачно или нет?

basta
#61

в самаре есть очень хороший специалист.хирург-имплантолог -стоматолог.Новиков Вадим Сергеевич.делала у него имплантацию.осталась очень довольна.в клинике Аврора

basta
#62

уж очень дорого у вас это стоит.пртезжайте к нам в самару.останитесь довольны и с деньгами.я сама делала себе год назад подобную операции у замечательного хирурга.если заинтересует пишите.скину данные его.

Елена
#63

Я делала имплантацию трех зубов, выбрала имплантаты Анкилоз, все прошло удачно и без особой боли. Рекомендую своего хирурга имплантолога - Ваган Арутюнович Кашлян, принимает в стоматологии на Калужской, называется Импласити. У них есть сайт, легко найти по названию. Отличный хирург, очень внимательный, профессионал своего дела.

эля
#64
Александр

здравствуйте, мне надо удалить 1 зуб и поставить 11 имплантов, живу в Казахстане в Кокшетау - обратился в самую крутую клинику Дента Люкс мне насчитали 11 имплантов по 72 тыс тенге (по 400$) каждый и два синус лифтинга по 130 тыс тенге (по 750$) каждый -сказали это цены для регионов (у них сеть клиник) в Астане (столица Казахстана) цена на всё это на 25% выше, вобщем я согласился сделал 3Д снимок подтвердили что надо удалить зуб и решили сразу всё сделать одним махом : удалить, поставить синус лифтинг и вкрутить импланты за 1 день (сказали тянуть смысла нет и лишние операции тоже не очень хорошо , да и я уже несколько раз ходил всё не решался) сегодня мне почистили от камней, в пятницу уберут 3 кариеса и поменяют одну пломбу и в воскресенье на 5 вечера имплантация, Что скажете не пытаются на мне просто нажится или это в принципе всё нормально сделать за раз?

эля
#65

cообщите как поставили. как приживаются. я никак не могу решиться

Жанна
#66

Езжайте в регионы! Я ездила в Нижний Новгород, от Москвы 4 часа на сапсане. По цене несколько дешевле. Я по отзывам клинику выбрала, не ошиблась - Академия VIP, клиника по ходу самая крутая в НН, делают хорошо и все в одном месте. Я ставила один имплант на место разрушенного зуба, залечила все проблемы на других зубах.

#67
Гость

Слышала о базальных имплнататах...Со временем кость уходит и они просто выпадают....В государственной клинике я не решилась ставить. Так как и не решилась ставить слишком дешевые имплантаты. Выбор оставновила на средней цене. Поставила Анкилоз. Операция прошла достаточно быстро. под анестезией ничего не чувствовалось. Через 3 месяца имплант намертво закрепился в кости. Ничуть не жалею, что однажды на это решилась.

А можете сказать,кто,где и за сколько вам поставил импланты?Я тоже хочу эту систему ставить!

#68
Жанна

Езжайте в регионы! Я ездила в Нижний Новгород, от Москвы 4 часа на сапсане. По цене несколько дешевле. Я по отзывам клинику выбрала, не ошиблась - Академия VIP, клиника по ходу самая крутая в НН, делают хорошо и все в одном месте. Я ставила один имплант на место разрушенного зуба, залечила все проблемы на других зубах.

Тоже думаю об этом варианте!!!Во сколько вам обошелся имплант?И какой ставили?

Валерий
#69
хехе

Могу тебе помочь. обращайся в личку. сделаю зубы недорого. импланты у меня на дому. 10 лет занимаюсь этим никто не жаловался. слепки делаю, и сверлю. все качественно и стерильно+ наркоз. будешь потом улыбаться во все 24 пластилиновых зуба

Зубы все пролечены. Необходима установка 3-х имплантов на нижнюю челюсть.
До мая заживают места вырванных зубов.Вопрос.
Сколько встанет под ключ (включая абатмент).

Света Новикова
#70

Зуб потеряла по вине врача-стоматолога в городской больнице. Ведь знала же, что лучше не экономить на здоровье. Врачиха не прошла до конца каналы в зубе (это мне потом уже врач в Импласити объяснил), в итоге сложное удаление зуба. Как раз подвернулась командировка в Москву, посоветовалась с московскими коллегами, решила сходить в нормальную платную стоматологию. Порекомендовали именно обратиться в импласити.
Пришла на осмотр в очень печальном состоянии (работа, стресс, командировка, тут еще и этот зуб болит). Знала бы что теперь такие стоматологии – раньше бы пришла.  На осмотре врач объяснил, что без корня ничего кроме протезирования и имплантации мне ничего не поможет. Обтачивать соседние зубы было жалко, да и цены не кусались – поэтому решилась на имплантацию. Сама операция прошла быстро и без боли, заживало все очень быстро. Через пару месяцев сгоняла в Москву установили сам импланты. Зубик смотрится как настоящий абсолютно!
Хочу передать слова благодарности врачам! Более внимательных и чутких врачей я нигде еще не встречала!
Очень рекомендую http://www.implacity.ru/

Ирина
#71
эля

cообщите как поставили. как приживаются. я никак не могу решиться

В феврале этого года поехала на консультацию по поводу удаления корня зуба и последующую имплантацию.Доктор осмотрел и сказал,в принципе, возможно установить имплант в момент удаления зуба(верхняя 4).В назначенный день,удалил корень и сразу имплант установили DFI(Израиль).Подсыпали в дупло биопласт Дента(крошка).Очень неприятный процесс зашивания десны,4 шва.Отдала 21 тыс.Дали пакет со льдом,приложила к щеке и пошла делать снимок.Принесла доктору,сказал всё нормально.Назначил 3 дня антибиотик,порошки нимесил,супрастин ,хлоргексидин,ромашку(полоскать).Не нагружать десну,несколько дней мягкую пищу,осторожно чистить зубы и через 10 дней снимать швы.Первые два дня боли не было,пила таблетки и полоскала.Щека припухла и появился зелёный синяк.Потом боли стали усиливаться,вместо трёх дней,антибиотики пила 7 дней,появилась горечь во рту,от боли не спала ночами,обезболивающее мало помогало.Поехала к доктору,посмотрел,сказал,всё в пределах нормы(какое там ((,на десне появилось уплотнение).Ещё через 3 дня сняли швы(снимать не больно,сами отвалились,он только слегка потянул).Пожаловалась на боль,говорит,что ж вы хотели,операция!!!Сказал приходить через 6 мес.Эта боль продолжалась месяц,потом неожиданно стихла,ночью проснулась оттого,что- то торчало из десны,подумала осколок корня.Посмотрела в зеркало,блестит имплант.Уснула,держа языком его,он оттуда,я его - туда,этой же ночью совсем вышел,верхушка в костной ткани,Пошла утром к доктору,он посмотрел сказал ,десна заживёт,через 2 месяца будем снова вставлять. Уже прошёл месяц,как он вывалился,а десна припухшая и красная.Была у стоматолога-терапевта,я подумала,что может это от соседнего зуба воспаление идёт,сказали,что от удалённого,в котором имплант был,надавили,там гной.Сейчас прикладываю метрогил,полоскания. Не знаю,решусь ли я снова всё повторить((.

Елена
#72

На всякий случай, вдруг кому пригодится, просто так оставляю свой рассказ про имплантацию трех имплантатов. Итак, у меня уже много лет нет двух зубов с одной стороны, и одного зуба с другой стороны. Все верхние. Для начала я прошла полный уход за зубами - лечение всех кариесов, снятие камней, чистка. И только после этого дорога к стоматологу хирургу. Обязательно проверяйте информацию о квалификации. Это просто стоматолог хирург, или же есть курс в челюстно лицевой хирургии. Это является ключевым моментом при установке имплантатов. В общем пройдя это все сначала мне сделали снимок панораму всей челюсти верхней и нижней. Пришли к выводу, что потребуется с одной стороны закрытый синус лифтинг, и костный материал, и с другой стороны тоже костный материал. Затем отправили сдавать кровь. В назначенный день приехала в клинику, меня провели в палату дневного стационара. Там я переоделась, и стала ждать дальнейших указаний. Мне сделали необходимые уколы. Потом провели в операционную )) Пришла моя доктор, сделали уколы в десну обезволивающие. Начинали там, где надо было два импланта ставить. Уколы конечно немного болючие, но действовали моментально. Не прошло и минуты, как чувствительность пропала и приступили к операции. НИЧЕГО Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА! Больно не было ни разу. Собственно там делали закрытый синус лифтинг, и ставили два импланта. Сверла, которыми делали ложе для имплантов, просто супер высококлассные. Ни малейшей вибрации!!! Очень приятная процедура. Примерно час с лишним делали на одной стороне. Затем зашили и перешли на другую сторону, где один имплант надо ставить. Так же обезболили и вперед. Здесь минут 40 по моему. Так же зашили. Все, операция окончена. Оказалось, что волнения напрасны. Ни боли, ни дискомфорта, ничего. После всего дали рекомендации, какие лекарства, как что и все. Весь вечер держать лед с одной и с другой стороны. Утром когда проснулась, никакого отека благодаря этому не было. Болей послеоперационных никаких нет. Дискомфорта нет.

#73

Когда есть боли это вообще страшно. У меня имплантация в принципе безболезненно прошла. Наверно здесь дело от врача зависит. И от анестезии. хотя после действия анестезии мне тоже не было больно

Гость
#74
alina-smirnova14

Когда есть боли это вообще страшно. У меня имплантация в принципе безболезненно прошла. Наверно здесь дело от врача зависит. И от анестезии. хотя после действия анестезии мне тоже не было больно

Я боли жутко боюсь, потому поход к врачам оттягиваю.Мне лучше все стоматологические манипуляции под общим наркозом делать(иначе я за себя не ручаюсь) .А вы где и у кого делали? может и я решусь,а то ситуация с зубами критическая уже

#75

Я в стоматологии комфорта импланты ставила, у врача фамилия Медведев вроде была, а вот имени уже не вспомню. Но главное, что имплантолог квалифицированный и руки золотые.

Соня
#76
alina-smirnova14

Я в стоматологии комфорта импланты ставила, у врача фамилия Медведев вроде была, а вот имени уже не вспомню. Но главное, что имплантолог квалифицированный и руки золотые.

А как давно вы делали? Долго ли привыкали к имплантам?

#77

Привыкла как-то быстро. Имплантаты уже пол года примерно у меня, я их не чувствую совсем. А вы тоже надумались имплантацию делать?

Соня
#78
alina-smirnova14

Привыкла как-то быстро. Имплантаты уже пол года примерно у меня, я их не чувствую совсем. А вы тоже надумались имплантацию делать?

Надумала -не надумала, а делать надо) Аж кричит уже. Но знаю что это не дешево , и боюсь на шарлатанов попасть. Долго изготавливали импланты?

Ирина
#79

Дорогое удовольствие, к сожалению. Поставила только 2 пока, остальные пока бережем коронками. Ставила в лучшей клиники Санкт-Петербурга, в Стомцентре Города на Невском у Лобанова, ведущий имплантолог Питера, очень многие к нему идут. Все как положено, с гарантией качества. Сходите просто на консультацию, пообщайтесь, поймете на сколько это грамотный специалист. А грамотами у него вся стена увешана.

Иреночка
#80

Я тоже сейчас лечением занялась. Удалили 3 зуба, которые уже не удалось спасти, сама конечно виновата, что запустила. Вот сейчас определяюсь что установить предложили Нобель-это Швейцария, отзывы в интеренете положительные, думаю их все-таки и установить, они конечно не дешевые, но клиника сказала, что предоставит рассрочку, мне очень на руку, что сейчас даже и такие услуги есть)

Анна
#81

Советую Вам обратиться в клинику «Дентал Дрим», вот их сайт extrodent.ru. Моей маме стоматолог в районной поликлинике удалил 2 зуба из-за периодонтита. Она обратилась в эту клинику для постановки имплантов по рекомендациям знакомых. Импланты прижились с первого раза, стоимость 35000 за один имплант, плюс обследование.

Гость
#82

Тоже Нобель ставили, понравилось, что прижились быстро, проблем до сих пор никаких нет, в 2011 устанавливала

Ольга
#84

Я ставила в стоматологии Президент Динамо! Уже 2 года, никаких проблем. Сама пошла к врачу по рекомендации. У Сомова золотые руки!

Лина
#86

Я делала в хорошей клинике Имплантмастер,клиника очень хорошая,сначала матери сделали протезирование,теперь и себе уже пришлось,только положительные эмоции от их работы))

елдар
#87

Всем доброго время суток,недавно мне надо было посетить зубного в связи з срочной проблемой - имплантации зуба,я зразу же поехал в Санкт-Петербург в надежде что найду там лучшую клинику в этой сфере и это было не зря,я в длительных поисках все таки нашел подходящую клинику,которую посоветовал мне мой друг.Сайт,с которого можно ее отыскать и найти больше информации я предоставлю под текстом http://www.everestclinic.com.А конкретно по имплантации здесь http://www.everestclinic.com/uslugi/implantacia_zubov/.В основном мне все понравилось недорого и качественно,жалоб нет,всем советую.В наличии лучшие сертифицированные врачи стоматологи,новое оборудование,детский врач,бесплатный WiFi в каждой клинике,гарантия 3 года,лазерная стоматология,стоматологический микроскоп,и еще много преимуществ.Я человек не из бедных,но эта клиника особа дешевая и очень качественная.Отзывы в 90-*****% только положительные.Я считаю что это доступный и очень хороший вариант для всех.

Гость
#88

Всем доброго время суток,недавно мне надо было посетить зубного в связи з срочной проблемой - имплантации зуба,я зразу же поехал в Санкт-Петербург в надежде что найду там лучшую клинику в этой сфере и это было не зря,я в длительных поисках все таки нашел подходящую клинику,которую посоветовал мне мой друг.Сайт,с которого можно ее отыскать и найти больше информации я предоставлю под текстом http://www.everestclinic.com.А конкретно по имплантации здесь http://www.everestclinic.com/uslugi/implantacia_zubov/.В основном мне все понравилось недорого и качественно,жалоб нет,всем советую.В основном мне все понравилось недорого и качественно,жалоб нет,всем советую.В наличии лучшие сертифицированные врачи стоматологи,новое оборудование,детский врач,бесплатный WiFi в каждой клинике,гарантия 3 года,лазерная стоматология,стоматологический микроскоп,и еще много преимуществ.Я человек не из бедных,но эта клиника особа дешевая и очень качественная.Отзывы в 90-*****% только положительные.Я считаю что это доступный и очень хороший вариант для всех.

лена
#89

Мне очень понравилось как мне провели имплантацию в клинике Alba Apex. Имплантаты мне устанавливал Копылов Максим Валерьевич, оооооочень приятный врач, распалагающий к себе. Я врачей особо не боюсь, но после посещения этой клиники, я так вообще туда с удовольствием хожу, а хожу я туда регульрно, на плановую гигиену полости рта.

Татьяна
#90

Выражаю сердечную благодарность хирургу Зубанову Александру Александровичу
из клиники "ПЛАНТ.РУ"( Нижний Новгород,ул, Генкиной, 38) за высокий профессионализм,
как специалиста и как прекрасной души доктора.Вот уже почти как 3 года он решает
мои зубные проблемы,Которых скопилось немало вследствии моего пенсионного возраста
( что уж тут скрывать).
Александр Александрович, спасибо Вам, мне очень повезло!
Желаю Вам здоровья, семейного счастья и новых высот в профессии !
Я очень признательна врачу-консультанту Андрею Николаевичу Герасимову.
Благодаря ему я поверила, что смогу пройти весь этот сложный путь с множеством операций
и, в конце концов, стать обладательницей бедозубой улыбки.Очень тактичный человек.
Большое спасибо директору клиники "ПЛАНТ.РУ"Павлу Владимировичу Костенко за его
гибкость и способность идти на компромис при оплате медицинских услуг-не вкаждой клинике
так относятся к пациентам, а это очень важно!
Не могу не отметить работу медсестер. Это просто ангелы, медицинские ангелы, конечно,
- спокойные, доброжелательные и, конечно, профкссиональные.
Девушки-администраторы на рисепшене - замечательные, красивые и добрые!
Спасибо всему коллективу книники "ПЛАНТ.РУ" от благодарной пациентки Гудковой Татьяны Анатольевны.
С наступающим Новым 2016 годом! Здоровья, любви и счастья!
По поводу стоимости могу сказать , также с высоты своего возраста,да=это дорого,
но деньги надо вкладывать в детей и свое здоровье. Советую, тем более,что в клинике
вам пойдут навстречу, как и мне.
( Тем, кто хочет проверить мои слова - тел.8 920 0749444)
Декабрь, 2015 года.

Александр
#91

А не могли бы сказать какие импланты Вам ставили - это должно быть указано в договоре или документе об оплате и сколько это стоило за один зуб?
Заранее спасибо.

Гость
#92

Аня

Таня
#93

Привет!
Как Ваши зубы ,спустя время себя чувствуют?)

Гость
#94
Алисия

Уважаемые, ищу хорошую стоматологическую клинику по протезированию зубов, может кто подскажет, посоветует хорошего специалиста в Москве? Думаю в дента виту попробовать, но опять же отзывы разные.. Все таки имплантация сложный процесс.

Если есть возможность, съездите в Куркино, это прям рядом с Москвой, там доктор Агонов, я у него делала. Клиника Интелстом называется, делают на совесть, импланты швейцарские, я много отзывов начиталась, лучше всего приживаются. Вся процедура минут 20 занимает, потом останется только на повторные осмотры ходить.
в минус- не всем удобно добираться, далековато, мне территориально близко с работой было. в бонус- куча техники, в том числе компьютерный томограф, так что все на месте быстренько сделаете и узнаете)
удачи))

#96

А можно еще в Минск съезить))) Там еще дешевле будет))) В Москве тоже полно хороших специалистов. Только их надо найти))) Говорят в ст кл Лопатина неплохие спецы) Я у Бережного была. В другой клинике хотели имплант ставить, а он просто отреставрировал мой зуб, и деньги сэкономил и со своими зубами еще похожу))) http://www.dr-lopatin.ru/implantation/ Тут вот лечилась. Не знаю, как по ценам, сравнивать нечего, но когда я на прием к нему сидела тетка одна ему такой большой и увесистый пакетик притащила.... )

Алла
#97

Брат делал в Ригастоме имплант, остался очень доволен. Вначале сильно боялся, и самой операции, и что не приживется, начитался всяких страшилок в Интернете. А теперь даже и не скажешь, что у него там раньше зуба не было. Говорит, что все оказалось совсем не так страшно, как он ожидал.

Настенька
#98

Это около м. Ясенево? Мне как раз удобно. Стоматологическая клиника в ЮЗАО, это то, что мне подходит. А узнайте у него сколько обошлась имплантация. А то я сейчас информацию как раз собираю и цены сравниваю.

Алла
#99

Говорит, что платил 28500. Это корейские импланты, по акции. Вот, тут можно про них посмотреть http://www.rigastom.ru/aktsii-i-skidki.html У него, оказывается, в Ригастоме знакомый имплант ставил, поэтому он туда тоже пошел. По проторенной дорожке уже.

Алеся
#100

Здравствуйте! Я могу посоветовать клинику в Москве! Я там лечила зубы и очень довольна. Очень хорошие специалисты, в клинике работают командой терапевт-ортопед-хирург-ортодонт)) у меня было удаление, имплантация и протезирование! Все прошло гладко, особенно по части хирургии! Гамлет Ваникович врач от Бога. Все прошло как планировалось)) советую. Клиника называется ДОКТОР ДЕНТ. Рядом с метро новогиреево.!)