Гость
Статьи
Врач …

Врач стоматолог-ортопед

Девчонки, дорогие!Посоветуйте , пожалуйста, стоматолога-ортопеда, очень хочу спасти зуб от удаления!!

Энн
37 ответов
Последний — Перейти
хХх
#1

))))))))))) мож все-таки стоматолог-ортодонт??)))))))))))))

Энн
#2
хХх

))))))))))) мож все-таки стоматолог-ортодонт??)))))))))))))

Ортодонт, это прикус и брекеты, а стоматолог ортопед, это коронки, если я не ошибаюсь)

Alvage
#3

Не бывает такого!!!))))

#4

Впервые слышу...Автор,Вам что сделать нужно с зубом?:)

#5
Alvage

Не бывает такого!!!))))

Вы б погуглили что ли, перед тем как сказать. Ортопед протезированием занимается и коронками. В быту - протезистами их величают.

#6
Энн

Девчонки, дорогие!Посоветуйте , пожалуйста, стоматолога-ортопеда, очень хочу спасти зуб от удаления!!

Могу только в Минске посоветовать. Великолепный врач

#7

Автор, если в Москве протезиста ищите, то советую обратится в стоматкомлекс на ул.Вучетича.

хХх
#8
Энн

Ортодонт, это прикус и брекеты, а стоматолог ортопед, это коронки, если я не ошибаюсь)

Ой, да, и правда такой есть) а я думала вы описались, посмеялась) теперь стыдно за свою безграмотность)) а вы в каком городе?

Светлячок
#9

Вы б хоть город написали для начала

Энн
#10

Девчоночки, простите, город Москва!Спасибо Вам!!

Энн
#11

Зуб рушится, хирурги не хотят удалять, советуют найти врача кто его восстановит...

Ме
#12

тогда вам нужен стоматолог-терапевт

Случайная гостья
#13

Я тоже раньше не знала, что есть такой врач - стоматолог-ортопед. Однажды хотела записаться в поликлинику к стомтологу (с зубом) и к ортопеду (с коленями), а меня направили к стоматологу-ортопеду :)

"Ортопед" значит по-греческ "прямые ноги" :)

Правда
#14
Энн

Зуб рушится, хирурги не хотят удалять, советуют найти врача кто его восстановит...

какой у вас майл? Могу скинуть тел....Есть сткматолог-ортопед в Сеченовке, челюстно-лицевая хирургия. Цены адекватные.

Правда
#15

http://www.mma.ru/medicine/clinics/poly/dep/orthstom/

в федорову или старкову

Юлия
#16

Автор, как уже писали, есть стоматологический университет на ул. Вучетича, сайт по-моему www.msmsu.ru, я как раз собираюсь туда к ортопеду, а вообще там зубы лечу, я к счастью рядом живу

Кира Н.
#17

В Москве мне специалисты из Семейного доктора

м. Спортивная / Усачева ул., 33, стр. 3

м. Новослободская / 1-я Миусская ул., 2, стр. 3

м. Красносельская / Краснопрудная ул., 28/1, стр. 2.

доверие внушают. Всё залечила у них, ребёнка тоже водила и сестра моя. То есть не разовая удача, а стабильно положительное мнение. Позвоните, узнайте.

Яна
#18

Лечилась у врача-ортопеда и хирурга-имплантолога Магадова в "Дентал Визит" на м.Беляево. Подробно и компетентно рассказал о методах протезирования, объяснил плюсы и минусы. Уже на первой консультации сразу почувствовала, что он профессионал в своем деле. Все было сделано очень качественно, рекомендую. )))

Лиза
#19

Могу посоветовать врача, к которому сама хожу - доктор Романов в клинике Зорина. Очень хороший доктор, он спас мне два зуба, о которых мои районные стоматологи твердили до умопомрачения, размахивая рентгенопленкой, что их только удалять надо. А Даниил Борисович привел их в порядок, подлечил, один зуб нарастил))), и они мне служат по сегодняшний день.

Татьяна
#20
Alfrina

Могу только в Минске посоветовать. Великолепный врач

Посоветуйте мне пожалуйста в Минске врача! Спасибо! Татьяна

Галина
#21

На Большой Сухаревской, 17 есть стоматология Ладент. В ней работает оч.хороший врач-ортопед Нежинский Олег Вячеславович. У него там сколько-то много разных повышений квалификаций. Я в этом не очень разбираюсь. Но работу свою он прекрасно делает. Я у него ставила коронки procera, они кстати недорогие, но качество отличное.

Алина
#22

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

НАташа Большая
#23

я уже писала девченкам одним хочу поделиться опытом своим общения и хождения по врачам

У меня было так, сняли коронки мне старые передние и оказалось зубы под ними уже гниют и шатаются, пошла в одну известную клинику не хочу говорить какую чтобы потом не начали на меня нападать

в общем не понравилось, потому что началось крушиться эта керамика и зубы начали уже болеть, просила переделать, короче отморозились, очень известная клиника конечно , и хороший врач как мне посоветовали в самой клинике был который ставил. о ничего мне не понравилась. грубое отношение и все равно отношение будто я ему чем то обязана.


затем вышла я через интернет на один сайт клиники Орис, а у них их несколько по городу . мне молучался ближе на свиблово . Дай ка думаю просто посмотрю.


Такое отношение хорошее врача, и по доброму все так и кабинет чистый. Сделали бесплатно консультацию , камерой еще вывели зубы на экран, впринцыпе все понятно и доступно. На следуйщий же день записалась на переделку.


я теперь такая довольная как слон у меня даже есть результат до и после можете посмотреть при желании могу отправить на память сохранила . И номер сохранила клиники 499 130 00 94. я так иногда захожу тут бываю . Со своими родными уже хожу. так как мои , очень мне нравятся зубки , так и улыбаюсь

Оксана
#24

Если на западе Москвы, могу посоветовать классного врача Ю.Н. Бойко. Раньше работал на Мосфильме, лечил актеров. Сейчас работает в частной клинике. Клиника фиговенькач, в плане интерьера, но цены - зачет! Врач оч. крутой. +74954135328

#25

О да , цены у этого специалиста такие , что он должен по идее сразу золотые зубы вставлять))) Поищите на этом сайте [url]http://mydentist.ru[/url] , здесь можно найти через поиск все стоматологические клиники Москвы и почитать отзывы . Также получить консультацию стоматолога онлайн.

Маня
#26

Лосев Сергей Александрович принимает в семейном докторе, который familydoctor. Советую из личного опыта, он сделал невозможное, как по мне. Доверяю на все 100%.

Варя
#27

Ортопед Ильясов Алексей Владимирович делал зубы моей маме. О нем очень хорошие отзывы. Мама тоже очень довольна, советую!

Варя
#28

Клиника Президент Митино, если что, телефон 794-77-71.

olga.golewa@yandex.ru
#29
Alfrina

Могу только в Минске посоветовать. Великолепный врач

Аделина
#30

Девочки, я здесь по Москве ищем стоматолога? Я в Москве, но стоматологу меня в питере...Вы не подуймате, что панты, просто раньше жила в Петербурге, и у меня не стоматолог, а мечта. Мне легче сесть на сапсан на выходных, полечить зубки , погулять и вернуться обратно,чем пойти в любую пусть даже дорогую московскую клинику и истрепать себе все нервы. В общем, принимает мой доктор на Выборгской метро в Питере, номе его прямой указываю 89119435024 Юрий Владимирович Платонов

Татьяна
#31
Маня

Лосев Сергей Александрович принимает в семейном докторе, который familydoctor. Советую из личного опыта, он сделал невозможное, как по мне. Доверяю на все 100%.

В моем тяжелом случае Сергей Александрович тоже все сделал отлично! Врач очень хороший!

Нника
#32

Ортопедов тут можно посмотреть с отзывами и расположением https://www.startsmile.ru/vrachy/stomatolog_ortoped_v_moskve/

Фтора
#33
Нника

Ортопедов тут можно посмотреть с отзывами и расположением https://www.startsmile.ru/vrachy/stomatolog_ortoped_v_moskve/

Фтора
#34
Нника

Ортопедов тут можно посмотреть с отзывами и расположением https://www.startsmile.ru/vrachy/stomatolog_ortoped_v_moskve/

Там же просто спложная реклама :)))

Галина
#35

А мне в Питере нравится ортопед Бородина, в Рами стоматологии работает. Переезжаю в Москву, жаль придется менять доктора.

Люда
#36

И ортодонты и ортопеды бывают среди стоматологов)) и те и те нужны нам сегодня как никогда. Я прошла и то и это, 3 года нянчалась со своими зубами , но если бы не мой врач ортопед, то не было бы у меня сейчас такой красивой улыбки. Все залечил очень быстро, направил к отличному ортодонту,относила брекеты, отбелила зубки свои , и теперь толкьо на проф гигиену пойду через год))) радость такая. Доктор ортопед Юрий владимирович 89119435024. очень классный и квалифицированный доктор

Анюта
#37

Я ставила коронку в клинике Медгарант. Попала к ортопеду Кмселеву Александру. Очень хороший врач, старался делать не больно. Коронка и вкладку сделали быстро, обычно приходилось ждать два месяца, а тут за месяц управились.

#38

Я посещаю стоматолога Соловьева Михаила Александровича - прекрасный ортопед в стоматологии Президент на Фрунзенской набережной 44/2. Вообще считаю эту клинику прекрасной по соотношению цена=качество и еще у них первая консультация бесплатно, так что искренне советую вам и клинику и врача)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: