Гость
Статьи
Помогите укрепить …

Помогите укрепить иммунитет!!!

Девочки, я устала болеть, в жизнистолько не болела сколько за последний период. я родила 1,5 года назад, в общей сложности 2,5 года не была на море, может дело в этом? Раньше по 4 раза с год ездила. …

Мару
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девочки, я нашла только в интернете Сафол, как считаете, безопасно через интернет купить? Если с официального сайта? У нас в аптеках нет, но педиатр знает про него, рекомендовала

#52

Только наступили холода, и мой организм сразу отреагировал сниженным иммунитетом. Я понимаю, что осень и зима, наверное, ни у одного человека не проходят без ОРВИ, гриппа или банального насморка. Но у меня, последние 2 года, это стало навязчивой традицией. Часто болею, иммунитет слабый, сам не справляется. Приходится покупать дорогие лекарства, антибиотики и т.д. Перелистав десятки сайтов, перечитав кучу статей о домашних методах лечения, я уж было опустила руки. Все пробую - а эффекта никакого. Но, на одном из форумов кто-то порекомендовал употреблять некую пробиотик – закваску Иммуно Бакздрав. Терять нечего, заказала в интернете. Вы знаете, это действительно работает. Конечно, вылечить вас от гриппа она не сможет. Этот натуральный пробиотик, при систематическом употреблении, может защитить организм от негативного влияния извне. Его употребляют для профилактики, для укрепления общего иммунитета и для восстановления микрофлоры кишечника, в котором находится большая половина иммунных клеток. Этот пробиотик имеет порошкообразную консистенцию, его можно принимать в чистом виде (разбавлять в воде, например), или же готовить кисломолочный продукт на его основе. Первые улучшения своего состояния я увидела через неделю. И вот уже 3 месяца совсем не болею. Значит, что-то же в этом есть!

ОЛЕГ1965
#53

Советую проверенный продукт: Тибетский кордицепс... В Киеве,в БЦ ГУЛЛИВЕР будет лекция 19 апреля 2017 г. в 19:00.

Валентина
#54

Нужно меньше нервничать, стараться больше спать, на свежем воздухе бывать, бебисан Д3 попейте курсом, он на масляной основе, и полностью натуральный препарат. Закаливайтесь. За питанием следите. И в идеале раз в год на море выезжать.

Тамара
#55

Если знакомы с Аюрведой, могу предложить Чаванпраш. Только что привезла из Индии, осталось две банки. Замечательно иммунитет поднимает.

Сабина 34 года
#56

Здравствуйте,я мама троих детей,и я тоже была в такой же ситуации как и вы.И длилось это два года.У меня крыша чуть не съехала.Как то раз села и подумала,ведь бабушка меня не лекарствами лечила.моя бабушка лечила меня отваром из сушёного мелкого абрикоса.сейчас я вам раскажу как я улучшила имунитет всей своей семьи.В первый же день как ребёнок чувствует недомагание,а температуры пока нет,(главное ловить этот первый признак)сразу завариваете в большом термосе сушёные абрикосы,через час отвар можно пить.И даёте пить больному по чашке каждый час или два,сахар кидайте по вкусу,отвар кислый бывает,даёте отвар до 12-ти ночи.И на следующий день.В этом отваре куча природного витамина С.Больной начнёт потеть, если есть температура она начнёт спадать.Не давайте жаропонижающее средство сразу как видите температуру,эти сиропы ослабевают имунитет.В первый раз как я начала так лечить детей,жаропонижающее я дала всего один раз ,ито когда температура 39.5 держалась пятнадцать минут,я каждый две минуты отмеряла температуру.Я давала организму бороться самому,и организм боролся,ребёнок потел и температура спадала.До того момента как я начала так лечить детей,болезнь у них протекала до десяти дней.Но после этих процедур все последующие простуды протекали всё короче и короче.После зимы и весны такого лечения,в следующий сезон простуд,длительность болезней моих детей укоротилась до трёх дней.Если раньше они болели шесть раз за зиму то теперь,два три раза.Ангиной мои дети болеют три дня.Через год после такого лечения,я уже вообще не давала жаропонижающие сиропы,отвар быстро сбивал температуру даже 39.5,Темпер.держится 10 или 15 минут и спадает сама.Да,и жёлтые дражже аскорбинки тоже давайте по 4 , 5 ,штук три раза в день.Витамин С отлично борется с простудами,ненадо покупать поливитамины.Если ребёнок отказывается что либо принимать внутырь во время болезни,заставьте,пусть он поймёт что вы не отстанете😅благодаря упорству у вас всё получится

Эрика
#58

Абрикосовый отвар не пробовали, уже несколько лет для профилактики завариваем облепиху или шиповник. Насчет отказа от поливитаминов не совсем согласна, сейчас все-таки даже они "сбалансированы", просто нужно подобрать подходящие. Мы остановились на Бэби мишки формула иммунитет, нам результат нравится

Ирригато
#59

не зря говорят - все проблемы от нервов. Если нет возможности поехать на море , купите себе солнышко в бутылке ( и я не про алкоголь , если что) - Аквадетрим. Он и иммунитер укрепит и самочувствие улучшит. И поменьше нервничайте, многие переживания мы сами себе надумываем

#60

Родите второго, и проблемы с первым будут казаться смешными)

Анаставия
#61

Реально, начните прием Аквадерима и витамин и поменьше нервничайте. Вот, сами подумайте - что вам дают эти нервы?

#62
Анаставия

Реально, начните прием Аквадерима и витамин и поменьше нервничайте. Вот, сами подумайте - что вам дают эти нервы?

ну как тут поменьше нервничать , если свои беды всегда кажутся глобальными)))

Анаставия
#63

Не факт, что из за нехватки моря. Просто, на нервах и беременность много же забирает у женщины. Восполните витамины в организме. Попробуйте расслабиться. и совет про Аквадетрим верный, лишним точно не будет. Я сама его давно принимаю, очень нравится. Самочувствие с ним на много лучше и вот уже вторую зиму без болячек пережила.

Олеся
#64

А мне Альпикол очень нравится..Нам его посоветовала моя подруга - иммунолог. Мы с мужем принимаем и дочке даем. Там в составе плоды бузины черной, нет искусственных красителей и ароматизаторов и он заметно укрепляет иммунитет!

Валентина
#65

Я с дочкой подростком для укрепления иммунитета и бодрости пью комплекс от Эвалар цинк, Витамин D и С и кверцетин. Кстати, последний помогает дочке - у нее бронхиальная астма, задыхается в морозную погоду, а кверцетин уменьшает частоту приступов.

Яна
#66

Слабый иммунитет сейчас у каждого второго. У самой такая же проблема была. Стрессы на работе, постоянные недосыпания и как результат организм дал сбой и ему была нужно помочь. Мне врач назначила Альпикол для повышения иммунитета и для профилактики простуды. Я начала первый прием сиропа с осени прошлого года. Удивительно, но за зиму только легкий насморк был. Очень довольна этим растительным сиропом. Буду и дальше пропивать его курсами.

Диана
#67

Вы знаете, у меня ребенок достаточно редко болеет. Проводим профилактику несколько раз в год. Даю курсом сироп Альпикол для иммунитета + постоянно кушает фрукты, всегда слежу за питанием. И стараюсь побольше и почаще гулять с ним. Придерживаясь таких нехитрых правил, болеем гораздо меньше.

Зайцева Елена
#68

Мама купила мне шипучие таблетки бузина иммунитет от эвалар, приятный вкус у напитка получается ягодный, препарат помог усилить иммунитет, я заметно стала сильнее, простуды отступили, и наконец я могу нормально дышать без этого насморка.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: