Гость
Статьи
Желтые пятна на …

Желтые пятна на глазах, что это??

Обнаружила у себя на обоих глазах в уголках желтые пятна. Читала что это может быть связано с печенью. Девушки, было ли у кого- нибудь такое? И выяснилась ли причина? Откликнитесь! Не нахожу себе места!!

Крис
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред.

Одна катись.

Совсем уже девки опупели.

Гость
#2

пардон не туда

Гость
#3

да, тоже слышала что это может быть из-за слабой печени

Гость
#4

у меня с детства такое пятно на одном глазу и с детства слабая печень...

Гость
#5

точнее на белке одного глаза

мирра
#6

Как то смотрела программу с малышеврй жить здорово и тема как раз была про желтые пятна. Они говорили, что это вроде как холестерин. На всякий случай поменяйте свое питание и сходите к врачу

Крис
#7

Да я уже тут накрутила, что у меня гепатит!!! По крайней мере на всех сайтах про него пишут:(

***
#8
Крис

Обнаружила у себя на обоих глазах в уголках желтые пятна. Читала что это может быть связано с печенью. Девушки, было ли у кого- нибудь такое? И выяснилась ли причина? Откликнитесь! Не нахожу себе места!!

гепатит

***
#9

так и есть. гепатит.

но он может быть и не вирусный (а, в, с)

надо печень проверять срочно

Гостья
#10

Автор, мне 53 года. Такие пятна на верхних веках появились у меня лет в 16-17. Проверяли все, что только можно. Каждый раз, попадая к новому врачу, я обращаю его внимание на это. У гастроэнтеролога за свою жизнь была несколько раз. У меня гастрит от повышенной кислотности. Печеночные показатели и поджелудочная в норме, много раз проверяли. Эти пятна иногда становятся ярче, иногда бледнее. Муж ужиком зовет. У меня близорукость и я ношу очки. За ними пятна не так заметны. Но иногда люди говорят, что желтые тени мне не идут ( посторонние воспринимают их как макияж) . А когда делаю макияж, то их приходится затушевывать непрозрачной основой, т.к. если сразу на эти места класть тени, то получается жуть.

Крис
#11

Вы меня не так поняли:( у меня пятна на белках глаза...

Гость
#12

У меня тоже есть, это жировик (врач сказала). Образовался у меня после долгого пребывания без очков под палящим солнцем.

Крис
#13

Оххх) спешу поделиться, сдала анализы на гепатиты( на все) все в порядке, ничего нет:) Как заново родилась:) буду искать проблему в чем- то другом, но самое страшное я исключила:) спасибо всем за ответы:)

Гость
#14

желтуха.

Гость
#15

ну что, определили что это было?

Гость
#16

у меня тоже желтые пятна в уголках глаз, только сегодня заметила когда соринка попала, что это?!

Оксана
#17

У вас скорей всего Пингвекула. Ничего страшного....

Гость
#18

У меня тоже желтые пятна, и они становятся все больше и больше

Карина
#19

Это говорит о накоплении в организме холестерина, что может привести к инфаркту.

Лилия
#20

у меня тоже в белке желтые пятна и мне 14 лет

Алина
#21

Да, у меня такое есть. У меня светло-голубые глаза, а на правой радужке на верхней половине почти всю эту самую половину занимает желтый цвет с примесью(совсем не много) коричневого. Мне немного страшно. Отзовитесь?

Алина
#22

Кстати, они у меня уже несколько лет, только сейчас заметила, что это не похоже на цвет глаз. Сдавала анализы, ничего не нашли.

Гость
#23

курить бросьте и пройдут пятна!:);) печень

Алена
#24

А у меня пленка и желтые пятна , что это???(((((((

Латифа
#25

и у меня пятно желтое. . кто сказал про гепатит? маленькое пятнышко не может быть симптомом гепатита, для гепатита свойственны абсолютно другие симптомы, не надо так пугать людей, накручиваете! это пингвекула всего лишь, нужно носить солнцезащитные очки и может быть просто воспаление, офтальмолог пропишет еапли для глаз, которые вылечат его.

Angelok
#26
Крис

Оххх) спешу поделиться, сдала анализы на гепатиты( на все) все в порядке, ничего нет:) Как заново родилась:) буду искать проблему в чем- то другом, но самое страшное я исключила:) спасибо всем за ответы:)

У меня такое было.Весной решила почистить организм чаями направленного действия,когда пропила чай для чистки печени(Ливерпуль),пленка исчезла,сама не сразу заметила,коллеги сказали,настолько произошли изменения,что даже окружающие заметили.

Гость
#26

Одно из двух,либо пингвекула ,либо от курения

Гость
#28
Angelok

У меня такое было.Весной решила почистить организм чаями направленного действия,когда пропила чай для чистки печени(Ливерпуль),пленка исчезла,сама не сразу заметила,коллеги сказали,настолько произошли изменения,что даже окружающие заметили.

У вас пингвекула было

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: