Гость
Статьи
Боль в лопатке …

Боль в лопатке (спине), отдающая в руку, болит весь бок правая сторона, что это????

Боль в спине, правая лопатка ноюще тянущая боль жжение (жар), отдает в руку, и болит бок, была припухлость (вроде спала) в подмышке и и боль отдавала в молочную железу, у кого такое было?? что за диагноз? как лечить?

Дамочка
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"миозит.."

Гость
#2

сердце может быть

Гость
#3

Похоже сердце

Строптивая
#4

желчный или печень

Бэтси
#5

защемление

Сай
#6

было и само прошло, просто мазюкала фастумом и делала зарядку (руками махала).

Гость
#7

подорожник приложите, блин! ко врачу бегите, вдруг у вас что-нибудь серьезное.

Ёжа
#8

Или защемление нерва, или продуло. Если не полегчало, сходите к врачу, скорее всего, это к неврологу.

Гость
#9

8 права, одно из двух с вероятностью 99%. Если бы сердце - вы бы уже не писали. У меня такая же ерунда, продуло кондеем месяц назад, первые две недели даже руку за голову не могла завести, сейчас уже отпускает. Тоже сначала думала, что сердце, потом мне все объяснили, да и кардиограмма - как у космонавта. Говорят, будет долго проходить, до полугода. Хоть и уколы кололи, и таблы пью, и мазью мажу... Как только ничего не принимаю - опять болит. Достало. К неврологу идите, автор.

Олькам
#10

Хондроз у вас, Диклофенак в попу, финалгон на спину. Сама страдаю время от времени.

Юлия
#11

"правая лопатка ноюще тянущая боль жжение (жар), отдает в руку, и болит бок, была припухлость (вроде спала) в подмышке" - это воспаление лимфоузлов... Плохо, что в грудь боль отдавала. Обязательно и не откладывая сходите к хирургу, маммологу, сделайте маммографию, узи области подмышек/лимфоузлов и груди.

Анастасия
#12

У меня недавно тоже очень сильно болела спина. Знакомый доктор посоветовал аппарат Доктор Бобырь, после нескольких применений которого спина перестала беспокоить. Советую вам проконсультироваться с вашим врачом на счет данного аппарата, мне очень помог.

Lyuidmila
#13

Такая боль в спине очень напоминает боль при остеохондрозе. Советую клеить нанопласт √ это противовоспалительный пластырь. Он хорошо снимает боль, улучшает кровообращение. Пластырь недорогой и продается во многих аптеках.

Кира
#14

Припухлость скорее всего вызвана мышечным спазмом, который возникает при обострении остеохондроза, поэтому воздействовать надо комплексно. У меня знакомой назначали при болевом синдроме в спине современный прибор Доктор Бобырь.

Ира
#15

Дочке 14 лет боль отдает в руку, не может лежать на левой стороне.Что может быть?

Елена
#16

У меня такие боли это воспаление мышцы,назначили мидокалм в табл.,дехсалгин, уколы ,кеторол укол

Гость
#17
Гость

Похоже сердце

гость
#18
Дамочка

Боль в спине, правая лопатка ноюще тянущая боль жжение (жар), отдает в руку, и болит бок, была припухлость (вроде спала) в подмышке и и боль отдавала в молочную железу, у кого такое было?? что за диагноз? как лечить?

скажите пожалуйста, вы узнали от чего у вас были эти боли?

гость
#19
гость

Боль в спине, правая лопатка ноюще тянущая боль жжение (жар), отдает в руку, и болит бок, была припухлость (вроде спала) в подмышке и и боль отдавала в молочную железу, у кого такое было?? что за диагноз? как лечить?

скажите пожалуйста, вы узнали от чего у вас были эти боли? у меня такие же симптомы. хожу по врачам уже три месяца!

Игорь
#20

Видимо и меня протянуло.... Боль под левой лопаткой и отдает в левую руку."Тянет и крутит " ее.Как бы немеет .Подушечки пальцев пощипывают...И баня не помогла.И Дип Релиф...

Насиба
#21

У меня уже как пол года болела правая сторона как буто кол забили ноющая боль и отдает пямо в руку думала пройдет и. т. Пошла к врачу он мне прописал кеторол про калала и вот прошло неделью и обратно болит. О

Насиба
#22

И говорит нужно сделать томографию в задную грудную часть. что мне еще делать пока не снимала томограф......По советуйте мне как про греть мне

Гость
#23
Насиба

И говорит нужно сделать томографию в задную грудную часть. что мне еще делать пока не снимала томограф......По советуйте мне как про греть мне

Попробуйте сделать компресс в равных частях камфорное масло + касторовое масло,втереть теплым в проблемное место,пленка из полиэтилена,что-то старенькое из хб,сверху что-то из шерсти. Повторить три-четыре раза.Потом три дня компресс из теплого меда и растительного масла.тоже все в равных частях.Делать на ночь.Если не пройдет,бегом ко врачу на обследование.Это временная мера,но помогает.

Гость
#24
Дамочка

Боль в спине, правая лопатка ноюще тянущая боль жжение (жар), отдает в руку, и болит бок, была припухлость (вроде спала) в подмышке и и боль отдавала в молочную железу, у кого такое было?? что за диагноз? как лечить?

Гость
#25
Дамочка

Боль в спине, правая лопатка ноюще тянущая боль жжение (жар), отдает в руку, и болит бок, была припухлость (вроде спала) в подмышке и и боль отдавала в молочную железу, у кого такое было?? что за диагноз? как лечить?

Насиба

И говорит нужно сделать томографию в задную грудную часть. что мне еще делать пока не снимала томограф......По советуйте мне как про греть мне

Дамочка

Боль в спине, правая лопатка ноюще тянущая боль жжение (жар), отдает в руку, и болит бок, была припухлость (вроде спала) в подмышке и и боль отдавала в молочную железу, у кого такое было?? что за диагноз? как лечить?

гость

миозит..

Елена
#26

Боль в спине в районе лопатки очень сильно болит по утрам 5 недель ставила утром кетанов 10 дней чтоб нормально работать вечером спина опять болит не могу поднять вверх правую руку

Гость
#27

Боль в спине на правой лопатка 5 недель колокола кетонов 10 дней днем боль проходит утром не могу встать

Тарасова
#28
Гость

Боль в спине на правой лопатка 5 недель колокола кетонов 10 дней днем боль проходит утром не могу встать

Вы просто обезболивали, а не лечили. Лечить нужно, причину болей узнать, я вот знаю, что у меня приобретенный остеохондроз, профессиональное заболевание. так сказать, так я раз в полгода массажиста посещаю, а если чувствую, что болеть начинает - мажу на ночь Никофлексом, он разогревающий, к утру уже намного лучше обычно

Гость
#29

В рез-те выяснилось, что это было и когда прошло? У меня симптомы один в один уже больше месяца, никакое лечение не помогает. Записалась в бассейн, надеюсь поможет

Алла валентиновна
#30
Дамочка

Боль в спине, правая лопатка ноюще тянущая боль жжение (жар), отдает в руку, и болит бок, была припухлость (вроде спала) в подмышке и и боль отдавала в молочную железу, у кого такое было?? что за диагноз? как лечить?

Ольга
#31
Гость

В рез-те выяснилось, что это было и когда прошло? У меня симптомы один в один уже больше месяца, никакое лечение не помогает. Записалась в бассейн, надеюсь поможет

Ольга
#32

У меня такое же уже третий месяц,колода уколы ходила на масаж,прошла томографии показал что остеохондроз шейного отдела и грыжа 6-7 мл. Проконсультировалась с нейрохирургом сделала блокаду но так и не помогло. Врач сказал если блокада не поможет то нужно грыжу удалять.

Бахтиер
#33
Дамочка

Боль в спине, правая лопатка ноюще тянущая боль жжение (жар), отдает в руку, и болит бок, была припухлость (вроде спала) в подмышке и и боль отдавала в молочную железу, у кого такое было?? что за диагноз? как лечить?

Ната
#34

Всем здравствуйте! Болела бронхитом, антибиотики и тд и тп. Кашель остался, месяц уже после лечения. Сейчас жжёт и тянет что-то в правой лопатке, ломит правую руку и она холодная. При глубоком дыхании не больно. У меня уже давно невралгии то левосторонние, то правосторонние🙈 Периодически болит голова, меняю позу-болит меньше. Что это за фигня?!

Алина
#35

У меня такое же .Постоянно правая сторона лопатки болит и руку тянет.Больно даже вдыхать.Прострелы ужасные.Пользуюсь спиртовым меновазином.Помогает но не на долго.Опять протянет и повторно.

Гость
#35
Гость

И говорит нужно сделать томографию в задную грудную часть. что мне еще делать пока не снимала томограф......По советуйте мне как про греть мне

гость

миозит..

Было такое к нейрохерургу направили зделала томография защемление шеного нерва капельницы. Припесали капельницы уколы таблетки полегчало но не надолго сплю с обезболивающее советуют операцию

#37

Добрый день, как Вы вылечили лопатку, у меня так же болит лопатка уже как 2 месяца и не проходит ноет что делать?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: