Гость
Статьи
Тошнота после …

Тошнота после завтрака. Что может быть?

Девочки, у кого может так было? Тошнит утром после приема пищи, завтракаю как обычно всю жизнь завтракаю - кофе/чай, хлеб, сыр. Не беременна ( месячные закончились 3 дня назад), а тошнит уже вторую неделю. Желудок не болит. С чем может быть связано? Спасибо за ответы!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Рина это я
#1

может быть, не высыпаетесь, организм проснуться не успевает, а вы уже его едой нагружаете. могут быть паразиты.

Гость
#2

тошнить может от чая или кофе, у меня так было тоже по утрам, теперь пью с бутербродом стакан молока или фруктового кефира, а кофе часам к 12, всё нормально

Бывает и так
#3

Печень шалит.

???
#4

а как вы ужинаете?

???
#5

и что пьете-воду,сок или чай,кофе? подробно про ужин,пож-та.

Крошка
#6

Такое может дать и стресс! Я до-после-во-время сессии и устройства на работу одновременного не могла месяц вообще есть. Тошнило от любой еды и в любое время дня!

Гость
#7

Попробуйте пить чай с лимоном

Автор
#8

Стресс небольшой есть,но не скажу что очень сильный, бывало и хуже. На завтрак пью кофе растворимый (1ложка) с молоком, кусочек сыра и хлеб с маслом. За день пью воду обычную, чай некрепкий черный, сок пью если захочется. Обедаю в кафе или в столовой на работе. Ужинаю йогуртом. Иногда могу куриный суп съесть. Но не больше. Но я всю жизнь так ем, никакого изменения в рационе питания у меня нет. Алкоголь пью очень редко.

Автор
#9

Тошнит кстати только после завтрака. После обеда не тошнит. Сначала думала что может меня в метро укачивает когда на работу еду. Но нет, в выходные тоже тошнит.

Гость
#10

Автор, может быть гастрит, дает тошноту по утрам. Ну и совсем не фантастический вариант - беременность. Знаю лично несколько мам, у которых в первом месяце были месячные и сильная тошнота по утрам. Гинеколог что-то объяснила про то, что зачатие прошло во второй фазе цикла и частичное обновление матки было.

Автор
#11

Спасибо за ответы. Столько вариантов..глисты, печень, гастрит, беременность. В любом случае ничего обнажеживающего(

Лилу
#12

а меня тошнит по утрам если я выпью таблетку витамин. Не пьете?

Гость
#13

Меня тошнило после чая липтон с утра

Автор
#14

Нет таблетки я не пью. Липтон тоже) видимо вечером пойду за тестом на беременность,напугали вы меня(

???
#15
Автор

Стресс небольшой есть,но не скажу что очень сильный, бывало и хуже. На завтрак пью кофе растворимый (1ложка) с молоком, кусочек сыра и хлеб с маслом. За день пью воду обычную, чай некрепкий черный, сок пью если захочется. Обедаю в кафе или в столовой на работе. Ужинаю йогуртом. Иногда могу куриный суп съесть. Но не больше. Но я всю жизнь так ем, никакого изменения в рационе питания у меня нет. Алкоголь пью очень редко.

О!

Вечером молочное уберите- и все пройдет.Салат съешьте. И чай фруктовый попейте.Тошнит,потому что желудочного сока много собирается.Из-за молочного.

Гость
#17
Автор

Тошнит кстати только после завтрака. После обеда не тошнит. Сначала думала что может меня в метро укачивает когда на работу еду. Но нет, в выходные тоже тошнит.

Алька
#18
Гость

Под желудка или желчный 100 пудово у меня так было

Валентина
#19

Меня тошнит тоже каждое утро и ощущается это после завтрака. В начале думала,что беременна,потом ходила по врачам гениколог сказала,что у меня солнечный или тепловой удар(конец августа 2014 -каждый день дожди) потом была у гастроэнтеролога лечили желудок и кишечник в конце декабря узнали после калоноскопии,что он был здоровый))) потом пошла и к другим врачам.... в итоге в июле 2015 диагноз спустя почти год... грыжа меж.позвоночн. диска) и вот хоть теперь щнаю от чего тошнит)))

AnnGrach
#20
Лилу

а меня тошнит по утрам если я выпью таблетку витамин. Не пьете?

Вот тоже самое! Я пью курс витаминов(С, D, E, Кальций и т.д.) по утрам(во время пищи), днем, вечером и перед сном, но утром, когда я их выпью- начинает жутко тошнить, хотя я почти ничего не съедаю(например, две чайные ложки каши или бублик и все!)

Настасья
#21

Автор,что в итоге у вас?)))

#22

У меня второй раз, не подряд, во время завтрака резко тянуло к белому другу. Пью Элевит для планирования уже 20 дней,и не пойму ,что это может быть😎

#22

Кстати месячным 4ый день,немного скудные и тест сегодняшний-отрицательный

Гость
#22
Динара

Кстати месячным 4ый день,немного скудные и тест сегодняшний-отрицательный

Запррсто может быть беременность😊

Гость
#23
Автор

Спасибо за ответы. Столько вариантов..глисты, печень, гастрит, беременность. В любом случае ничего обнажеживающего(

Особенно беременность. Ведь она не лечится...

Игорь
#24

Обротиться к врачу, сдать анализы по назначению врача, узи желудка, печени , и тд. У меня сейчас такаяже проблема. Обследуюсь.

Инна
#25
Динара

Кстати месячным 4ый день,немного скудные и тест сегодняшний-отрицательный

Я тоже пила Элевит!!! Как только начала пить - сразу начала рвать по 17 раз на день!!! Так как была беременна, врач сказал пить постоянно. И так продолжалось до 6 месяцев беременности...

Павел
#25

Ранее тут про поджелудочную или желчный правильно сказали, у меня так же было, я правда пиво люблю, поэтому хоть понятно за что страдаю ) Убрал хлеб из рациона вообще, на завтрак теперь пара кусков сыра, пара карбонада, помидоры черри и чай. Попробуйте не есть хлеб неделю и последите за результатами, походу поджелудочная не справляется.

Гость
#26
Автор

Тошнит кстати только после завтрака. После обеда не тошнит. Сначала думала что может меня в метро укачивает когда на работу еду. Но нет, в выходные тоже тошнит.

признаки джвп

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: