Гость
Статьи
Брать или не брать

Брать или не брать

У нас режутся зубки, сейчас как раз полезли коварные клыки. Я хочу взять Ванечку с нами на дачу на выходные, там хоть условия не очень, зато волшебный чистый воздух, природа, речка… Меня волнует вот что: мы мажем десны гелем, так как без него малышу тяжко вообще. А как же им пользоваться на природе, я боюсь какую-то заразу занести, там же в ротике все-таки прямо ранки

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Светлая
#2

Я этим вопросом тоже задалась, когда нам предстояло с крохой 12 часов в поезде ехать. А там же санитария вообще ужас какая. Пошла посоветоваться с педиатром - она нам посоветовала на время поездки взять упаковку дантинорма. Мне так понравился эффект, что мы так их и продолжили принимать, от геля отказались. Пользоваться так удобно - покапал в ротик и все

Аня
#3
Светлая

Я этим вопросом тоже задалась, когда нам предстояло с крохой 12 часов в поезде ехать. А там же санитария вообще ужас какая. Пошла посоветоваться с педиатром - она нам посоветовала на время поездки взять упаковку дантинорма. Мне так понравился эффект, что мы так их и продолжили принимать, от геля отказались. Пользоваться так удобно - покапал в ротик и все

Спасибо за совет, завтра же спрошу в аптеке

Светлая
#4
Аня

Спасибо за совет, завтра же спрошу в аптеке

у нас до сих пор они не в каждой аптеке есть, просто в России их начали выпускать относительно недавно (вообще это французский препарат). Я иногда заказываю тут http://www.piluli.ru/product/dantinorm_bjebi, чтоб не бегать не искать

jane
#5

Можно купить в аптеке штуку, которой стоматологи мажут руки, обеззараживающуюЗабыла, как называется. Просто маленький флакончик.

Гость
#7

Разве клыки появляются, когда режутся молочные зубы, а не несколько лет позже, когда уже коренные ?

Гость
#8
Гость

Разве клыки появляются, когда режутся молочные зубы, а не несколько лет позже, когда уже коренные ?

вы в школу разве пошли без клыков?

гость
#9

Я не понимаю в чем проблема вообще.Автор,вы разводки строчите? Вы едите на дачу,у вас там есть вода.Она есть у вас? Вам трудно помыть руки? протереть их антибактериальными салфетками,взять ватную палочку,нанести гель и намазать ребенку десны? Или вы в землянке с палаткой проживаете?

гость
#10

едите-едете

Гость
#11

да это тупая реклама какого-то новомодного препарата, только учиться надо писать, поменьше сюсечек-пусечек, имен детей, а уж волшебный чистый воздух - автор жжет конечно:) второй комментарий, в том же стиле написан. Короче, Аня (она же Светлая), садись два! учись разводки грамотенее писать!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: