Гость
Статьи
Активатор для воды, …

Активатор для воды, стоит ли?

Прочитала Зеланда о том что можно получить щелочную воду, благодопя активатору.
Но всегда думала что этот активатор штучка доя шарлатанов. Но вроде Зеланд
серьезный человек, пропагандирует правильный и здоровый образ жизни.
У кого есть активатор, как он там, действительно ли он улучшает свойство воды?

Кинга
6 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Они все умерли...

Гость
#2

Что за бред??? Ph уровень чистой воды - 7, то есть она нейтральна. Щелочная вода еще называется "тяжелой" водой, у вас из под крана течет именно такая, скорее всего, и это не есть хорошо. Наxрена ее специально ощелочать? Если уж очень хочется, хотя не понятно, зачем, накидайте в нее мела и частиц ржавчины, вот и будет вам щелочная вода.

Гость
#3

купи лучше активатор мозгов

Гость
#4

Любая лечебная минеральная вода - щелочная, купите лучше её.

#5
Кинга

Прочитала Зеланда о том что можно получить щелочную воду, благодопя активатору.Но всегда думала что этот активатор штучка доя шарлатанов. Но вроде Зеландсерьезный человек, пропагандирует правильный и здоровый образ жизни. У кого есть активатор, как он там, действительно ли он улучшает свойство воды?

У меня вот такой фильтр http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product&pa​th=7_9&product_id=21 Ощелачивающий. Очень довольна!

Натали
#6

А я пью воду из аквадиска. Мне кажется, что фильтры портят воду √ очищая убивают не только вредные частицы, но и полезные. А в целом, я совершенно согласна со статьей. Питьевой режим √ очень важен для здоровья в целом и для похудания в частности.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: