Гость
Статьи
Гормональный …

Гормональный сбои...его признаки и причины!?

Девочки,привет!расскажите о признаках и причинах гормонального сбоя?!Просто стали лесть ужасные прыщи...ненавижу себя,грудь не растет(хотя я уже и мама),вообщем одни комплексы из-за этого...может быть это гормональным сбоем?!или это что-то другое?!посоветуйте что-нибудь?!((((помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(месячные идут регулярно...тьфу...тьфу....)

Валерия Дик
7 ответов
Последний — Перейти
в шоке, чо
#1

не поверите - нужно сдать анализы на половые гормоны 3-5 и 7-9 день цикла и гормоны щитовидной железы. Взять анализы и пойти с ними к врачу под названием "гинеколог" ("гинеколог-эндокринолог). И дальше действовать по обстоятельствам.

Не знаю. сколько вам лет (по стилю письма - не больше 17?) - но раз вы уже мама, то грудь, скорее всего, не вырастете - а если и вырастет, то только от увеличения массы тела (за счет жира).

Валерия Дик
#2

Глупая что ли?Я нормально вроде и понятно задала вопрос..признаки гормонального сбоя...не нужно здесь ставить из себя умных...судя по-твоему псевдониму тебе тоже не больше 17...)))так что давай...не болей;)

Гость
#3

девочка, ну чо ты обижаешься? ты задала глупый вопрос, соответственно получила глцпый ответ, а еще и других в глупости обвиняешь..... нехорошо

Гость
#4

Дорогуша,не строй из себя уж профессора!!!нормальный вопрос. Иди отсюда тогда!!!

Гость
#5
Гость

Дорогуша,не строй из себя уж профессора!!!нормальный вопрос. Иди отсюда тогда!!!

что и требовалось доказать))))

в шоке, чо
#6

Здесь все запущено. и вам явно нужен другой врач, который при лечении также обращает внимание на гормоны щитовидной железы.

Общаться с вами нереально, хотя вы явный тролль, да еще и тролль-школьник. ведь именно они пишут невпопад и тыкают незнакомым людям

(можете не отвечать-потому что максимум на что вы способны, в силу гормонов и умственного развития, это тролльски хамить и ставить кучу знаков препинаний)

Евгений
#7

Очень Полезная Вещь для Женщин и Девушек, рекомендую посмотреть - http://indol.ru/8307233

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: