Гость
Статьи
Сыпь при ветрянке

Сыпь при ветрянке

Добрый день,дамы.Жена попросила узнать: при ветрянке сыпь обязательно есть на голове?Или лицо и шея могут быть чистые,а тело усыпано.Интересуют реальные примеры.Спасибо.

Мечтатель
10 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Я когда болела, у меня были на шее немного, на лице тоже мало было, на голове не помню (болела лет в 17-19).

Гость
#2

диагноз вам поставит только врач, так что бегом

но скорее всего у вас не ветрянка а просто аллергическая реакция раз лицо полностью чистое

Гость
#3

У меня на голове было только за ушами и всё.

Я
#4

У сына в 5 лет, были водянистые пузырики везде и на голове и на теле,+ температура. Неделю мучились

Имя Фамилия
#5

У сына в 3.5 лет была сыпь в основном на голове, на лбу, на спине. На руках, ногах, животе - чуть-чуть. Температуры не было, но кашлял, врач углядела прыщики и в горле.

Катя
#6

у меня в 22 больше всего мелких буб выскочило как раз в приволосовой части головы. а на теле было только 3 бульки: одна большая сбоку, одна на животе и одна на пояснице. Еще одна была на половой губе.

А вообще меня слабо высыпало не то, что моего парня - он был весь в бубах)))

Гость
#7

нет, не может быть шея и лицо чистыми. хотя бы несколько штук обязательно будут.

Гость
#8

У моих детей были только на шее, и по всему телу, включая пятки и половые органы. А голова была чистой.

Гость
#9

А ваш врач не в курсе?

Anastasia
#10

Вот я не знаю есть ли у меня ветрянка или нет ? Сыпи нет вообще температура 37 , прыщи по телу , но их мало ! И они чешутся . Это может быть ветрянкой или нет ? Заранее спасибо!💖

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: