Гость
Статьи
Разболелся ребенок

Разболелся ребенок

Здравствуйте, мы живем в тайланде уже 7 месяцев, ребенку 1.4 после года каждый месяц стала повышаться температура, потом выяснялось на зубы проходила за 1-3 дня, потом стал регулярно простывать , каждый мес темпа стабильно, были у варча проверяли кровь и мочу все нормально сделали обследование все нормально. сейчас недавно вылечились был вирус розиолла и отавился ребенок , возможно нурофеном, еле отошли .. опять простыла .. сопли и кашель нет температуры уже 5 дней что делать если ребенок так часто стал болеть??? может это из за климата? , но мы тут живем на море , чистый воздух и фрукты.

Маман
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он тебе? Сдай в детдом

Гость
#2

Мы все очень рады, что вы можете месяцами жить в Тайланде, и все вам завидуют, а когда дети болеют, нужно к педиатру обращаться а не на вумен, хотя откуда в стране трансвеститов педиатры.

Гость
#3

Усыпи лучше)

Гость
#4
Гость

хотя откуда в стране трансвеститов педиатры.

зато там есть гомеопаты

Лапка
#5

автор, когда у моей дочери активно прорезывались зубы, она всегда в это время болела, причина: в этот период снижается иммунитет. Про климат рано делать выводы, т.к. мало там живете и не факт, что на родине ребенок бы не болел.

Старайтесь закалять ребенка.

REALистка
#6

Первые три комента тупые уроды писали! Это надо же такими гнилыми быть, смельчаки блин!

Автор, мои дети весной этой тоже часто простывали. Мне посоветовали купить шиповник. Завариваю в термосе, даю пить почти каждый день по чашке хотя бы, чуть сахара по вкусу можно. А когда чувствую, что ребенок простывает даю пить побольше, прям сколько выпьет. Вроде помогает.

REALистка
#7

Шиповник в виде ягод сушенных. На рынке купила.

Гость
#8

Проверьте на глисты, микоплазму, герпес, хламидии...это самые частые спутники снижающие иммунную систему человека. Если они есть, то простуды будут следовать за простудами.

Еще, вы не думали, что у ребенка появилась аллергия? Может это не простуды?

В Тае очень хорошая медицина, что говорит ваш педиатр?

Гость
#9

Может быть, просто климат не подходит? Там же инфекций больше, чем в умеренном поясе... Как насчет прививок?

Гость
#10
Гость

Зачем он тебе? Сдай в детдом

Вы ебъ..ая?

Гость
#11
Гость

Зачем он тебе? Сдай в детдом

Пошла на уй с ука.

Гость
#12

нет эозинофилов - Знать не глисты.

может с беременности железа, кальция, аскорбиновой кислоты недосталось и т.п.

Автор
#13
Гость

Проверьте на глисты, микоплазму, герпес, хламидии...это самые частые спутники снижающие иммунную систему человека. Если они есть, то простуды будут следовать за простудами.

Еще, вы не думали, что у ребенка появилась аллергия? Может это не простуды?

В Тае очень хорошая медицина, что говорит ваш педиатр?

Да, собирались сдавать анализы. Педиатр пожимает плечами, говорит зубы, больше мы ничего не нашли. Мы просто постоянно с ребенком, то в магазин, то еще куда нибудь, слышала, что как ребенок выходит " в свет" это первая реакция , болезни и температура - тренировка иммунитета, еще в. 1 год бросила кормить грудью

Натася
#14

Может вам на самом деле не подходит климат? Или может это аклиматизация у ребенка затянувшаяся. Сочувствую вам. Еще может быть, что у ребенка просто иммунитет сейчас снижен из-за частых болезней. Давайте побольше свежевыжатых соков, салаты из свежих овощей и фруктов делайте. Можно купить капли Деринат. Они кстати не только иммунитет повысят, но и насморк ребенку подлечат.

Люля
#15
Натася

Можно купить капли Деринат. Они кстати не только иммунитет повысят, но и насморк ребенку подлечат.

Побочных от дерината никаких нет? Потому что нам недавно выписали один иммуномодулятор. А дочку от него посыпало. Уже боюсь что-то покупать.

Леди
#16

Бывает просто, что иногда одна болезнь тянет за собой другую. Потом очень трудно из этого вылезти. Так что главное не залечивайте ребенка. Большое количество лекартсв к хорошему не приведет.

Натася
#17
Люля

Побочных от дерината никаких нет? Потому что нам недавно выписали один иммуномодулятор. А дочку от него посыпало. Уже боюсь что-то покупать.

У нас из побочных ничего не было. Там и в инструкции к Деринату про побочные ничего нет. Это же натуральный препарат. Мне он этим и нравится.

Leno4ka
#18

Мамы, а как вы своих детишек лечите от боли в горле при простуде? У меня вот сын только пошел в школу, уже простудился и кашлять начинает

Bersa
#19

У меня сын пошел в школу в этом году и разумеется простыл сразу же по такой погоде, закашлял, все как всегда. Дала с собой в школу таблетки для рассасывания Фалиминт. Вечером вернулся √ кашлять перестал!

Ogilvi
#20

Да, поддержу. Тоже Фалиминт своему положила в рюкзак с собой, хорошо помогает, и что важно, детям можно

Leno4ka
#21

Спасибки, попробую Фалиминт) А то дитё совсем закашлялось.