Гость
Статьи
Панариций у ребенка

Панариций у ребенка

Через час операция по удалению ногтевой пластины ( у ребенка панариций), лечение мазями-примочкаи не помогло(( Операция под общим наркозом. Кто с таким сталкивался? Как самочувствие потом? Долго заживает?

5 ответов
Последний — Перейти
гостиндф
#2

У меня в детстве был. Как-то само прошло. Палец болел долго и очень сильно, до сих пор с ужасом вспоминаю.

Севастьяна
#3

А мне в 5 лет такое удаляли Вообще даже без анестезии !! Взяли и прям ноготь наживую отодрали ..Я чуть сознание не потеряла от боли ! До сих пор помню эту ужасную боль как все перед глазами потемнело ... *** советские врачи были 1990

Севастьяна
#4

потом через год панарица произошла у младшей сестры и ее мама повела представьте к тому же врачу ! и даже не попросила сделать сестре анестезию никакую!

Севастьяна
#5

вот думаю че хуже ноготь без анестезии удалять или нерв в зубе без нее ... наверно все таки ноготь...

Натка*
#7

Меня спасли простые солевые повязки, сначала запарила в соленой воде с солью и содой, затем на ночь смочила бинтик в этой воде, приложила к нарыву, забинтовала в 3 слоя и так спала. На утро панариций чудесным образом исчез.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: