Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Болит горло, как быстро вылечить?

Ответы (204) Ответить
  • Недавно столкнулась с болью в горле. В аптеке посоветовали таблетки для рассасывания Анти-Ангин Формула. Они и бактериям размножаться не дают и воспаление снимают. У меня боль стала меньше и не такой острой, прям мягче горло стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне неплохо помогают таблетки для рассасывания йодангин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоит так пренебрежительно относиться к своему здоровью. Дабы потом последствий негативных не было. У меня пару месяцев назад все началось с банальной боли в горле при глотании, потом налет появился, врач диагностировал ангину. Назначил Тонзилотрен и полоскания горла содовым раствором. Таблетки принимать по 1 шт.каждые 2 часа. Уже к вечеру болевые ощущения прошли, мне стало легче. Этот препарат снимает отек в горле и убирает воспаление. Мне такое лечение пошло на пользу. Ангину я вылечила успешно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети