Гость
Статьи
Мужчине нужна помощь, …

Мужчине нужна помощь, милые дамы!

Доброе время суток. Мне очень нужна ваша помощь!
Девушка проговорилась о том что начала принимать таблетки, какие именно говорить не хочет, и для чего они тоже.Просто говорит не волнуйся, все в порядке!
Но волноваться я не могу т.к она принимает эти таблетки в лежачем положении и говорит что вставать ей нельзя не менее 15 минут чтобы эти чудо таблетки не вредили ее здоровью. Ко всему к этому она сказала что ей нельзя волноваться строго 7 дней(курс приема таблеток)
Таблетки я сколько искал так и не нашел. Спрашиваю по женским проблемам эти таблетки, молчит!
Я проооооошу подскажите мне что это за таблетки такие которые принимать надо в лежачем положении(ну или после приема обязательно ПРИНИМАТЬ горизонтальное положение не менее чем на 15 минут, вроде как ей вставать вообще нельзя после приема таблетки), принимать 7 дней и эти 7 дней не нервничать не коем образом!
Я очень рассчитываю что найдется та девушка которая подскажет мне что это за таблетки и для чего она их принимает!
Больше не какой информации я не могу предоставить!
За ранее благодарен!

Максим
31 ответ
Последний — Перейти
Карина
#1

и еще эти таблетки нужно обязательно принимать на глазах у своего МЧ чтоб вызвать у него дикий интерес к своей персоне. Автор, вам не все равно чо она там есть-пьет? Забейте и перестаньте ее спрашивать, сама расскажет. а, еще през-тив одевайте обязательно.

Гость
#2

Блин, ну зачем выносить это обсуждение на публику Вумана?

Вагинальные это таблетки, скорее всего.

Гость
#3

хочет поскорее от вас забеременнеть

Ева
#4

что вы все накинулись на мужчину. он может просто переживает за свою любимую)

Гость
#5

наверное принимает она их не в рот.:)))

Гость
#6

Вариантов может быть куча. От банальных свечей от гемороя, до клотримазола

Алёнка
#7
Ева

что вы все накинулись на мужчину. он может просто переживает за свою любимую)

+1000000000

Гость
#8

Я как-то лежала в больнице с гастритом, мне прописали таблетки, которые как раз нужно принимать лежа. Но если ей и волноваться нельзя, думаю, тут что-то другое

Гость
#9

Странная у вас девушка...

Гость
#10

Похоже на свечи (вагинальные). У них курс как раз 7 дней. И лежать надо. Скорей всего молочница или что-то такое. Не переживайте, это не опасно.

Гость
#11

Да что угодно может быть. Начиная от таблеток от гастрита, действительно, заканчивая влагалищными свечами от всего подряд (инфекции, контрацепция, гормоны).

Про не волноватся 7 дней - позабавило:)) Это точно не гинекология))

дочка
#12

Да он наверное её так достал своими расспросами, что придумала про не волноваться.

Оба хороши.

Матаня
#13

7 ДНЕЙ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ !Ничего странного.Хитруля! Хорошо себя поставила.

дочка
#14

Прикиньте какой он доставучий...аж сюда пришёл спросить.

Гость
#15

А, может быть, она уже беременна и есть риск выкидыша?

Гость
#16
дочка

Прикиньте какой он доставучий...аж сюда пришёл спросить.

ахахаха!)))

марьванна
#17

автор, проследите за девушкой, поймайте момент приема таблетки ( свечки ) . упаковку вытащите из мусорного ведра и восстановите название )

эх...всему нужно учить...

Она
#18

Максим, какое твоё дело? Если бы тебя касалось, она тебе бы сказала. Этот вопрос - её личный, её здоровья,а не твоего. Не нарушай её личных границ. Лучше займись укреплением своей нервной системы.

гость
#19

ага , а если это свечки то хранит она их в холодильнике...

а про не заниматься сексом эти 7 дней она не говорила???

дочка
#20
марьванна

автор, проследите за девушкой, поймайте момент приема таблетки ( свечки ) . упаковку вытащите из мусорного ведра и восстановите название )

эх...всему нужно учить...

Марьванна, это не максимкин метод

лучше связать её и не развязывать, пока не признается.

Гость
#21

Максим, тебе действительна нужна помощь ( я серьёзно) как минимум психотерапевта, возможно психиатра.

Scorpion
#22

Не волнуйтесь, была бы она заразна, узнали бы сразу. Это свечи вагинальные, была бы молочница у нее, то пили бы таблетки вместе, скорее всего у вашей девушки просто эрозия шейки матки, вот она и проходит курс лечения ваг.таблетками, их нужно вводить лежа на ночь и желательно не вставать. Вы вобще подумали,может вашей девушке неловко обсуждать с вами ее женские проблемы??а вы свой нос суете куда не надо,захочет скажет вам сама.

Гость
#23

Моя подруга сказала парню, что ей по состоянию здоровья посуду нельзя мыть - так он и моет :-)

Гость
#24

да, бывает раздражение кожи)

Гость
#25
Гость

Блин, ну зачем выносить это обсуждение на публику Вумана?

Вагинальные это таблетки, скорее всего.

+1 молочница какая-нибудь у нее

))))))
#26

Х У Д Е Е Т

какие то таблетки для снижения веса

для противозачаточных лежать 15 мин.не нужно))))

(((((
#27

хотя нет.инфекция какая-то((((

(((((
#28

скоро ваша сосиска,автор,покроется волдырями(.Или,на худой конец(:-)), с краника начнет капать

Гость
#29
(((((

скоро ваша сосиска,автор,покроется волдырями(.Или,на худой конец(:-)), с краника начнет капать

и отвалиццо

Лина
#30
Гость

Блин, ну зачем выносить это обсуждение на публику Вумана?

Вагинальные это таблетки, скорее всего.

Я тоже думаю, что это вагинальные свечи. Других предположений нет.

Автор, а почему вы с своей девушкой такие идиотики оба. Одна целый спектакль устраивает, другой истерику закатывает.

Алла2
#31
Гость

наверное принимает она их не в рот.:)))

+100000000000000000000 далеко не в рот!!!!!!!!!!!! молочницу похоже лечит!!!!!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: