Гость
Статьи
ИМП у девочек

ИМП у девочек

у дочки с 1.5 лет плохая моча лейкоциты 40-45 при норме 4-5 делали узи почек все ок. у гениколога все ок.сейчас ей уже 6 лет никаких признаков инфекции нету кроме этих анализов.что делать боюсь что недадут справку в школу.мы в сад еле попали нехотели давать допуск ребенку в группу к детям.

8 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

А в посеве что находят? Чем лечили? Вам бы грамотного нефролога, вам рефлюкс под вопросом не ставили?

#2

давали капли канефрон но от них у дочки аллергия поэтому перестала давать.а врачи говорят что кроме этого канефрона больше нечем лечить.и когда мы сдаем анализы не в поликлиннике а в диагностическом центре то все нормально и в больнице лежали после температуры 40 моча была в норме.

Бу
#3

Канефрон-это травки, ничем не поможет, его дают с основным лечением или после для профилактики. Нужно сдать посев мочи на чувствительность к антибиотикам. А потом уже смотреть по результатам и лечить. Если есть чувствительность к фурагину, с него и начинают, потом опять пересдать анализ и смотреть по ситуации. Если лечение не поможет, врачи могут предложить проверить на рефлюкс. А вообще если у вас в одном месте сдачи моча плохая, в другом хорошая, пересдайте в третьем.

Бу
#4

И просто интересно, а из какого вы города? Очень уж странные у вас врачи.

#5
Бу

И просто интересно, а из какого вы города? Очень уж странные у вас врачи.

Беларусь Могилев у нас на районе к несчастью самая ужасная железнодорожная поликлинника.я им уже просто не верю.была ситуация дочке было 3 месяца пошли красные пятна на попе и ножках врач с медсестрой в один голос сказали что опрелости а через неделю эти пятна пошли волдырями как от ожога и выяснилось что сильная аллергия на лактозу.мы тогда 3 дня лежали под капельницей в больнице кровь чистили ребенку.

Бу
#6

Начните с посева сначала. Ну и пересдайте в третьем месте общий анализ мочи. Все же если инфекция есть, она будет постоянно давать лейкоциты. Может подмываете плохо. Здоровья вам! И не переживайте так, в Москве, например, вас бы уже залечили врачи, мы вот из Филатовской бежали, сверкая тапками и, как показало время, были правы. А канефрон -это не лекарство, как сказала одна врач - это святая водичка, что пьете, что не пьете, эффекта ноль.

Бу
#7
тата16

Беларусь Могилев у нас на районе к несчастью самая ужасная железнодорожная поликлинника.я им уже просто не верю.была ситуация дочке было 3 месяца пошли красные пятна на попе и ножках врач с медсестрой в один голос сказали что опрелости а через неделю эти пятна пошли волдырями как от ожога и выяснилось что сильная аллергия на лактозу.мы тогда 3 дня лежали под капельницей в больнице кровь чистили ребенку.

И кстати я врачам еще с беременности не верю, халатность и безразличие, вот с чем я тогда столкнулась (беременность сохранять не хотели). Когда у дочки после первой акдс пошли синяки по ногам, нас тоже уверяли, что это нормальная реакция.

#8

девченки посмотрите это интересно

http://www.youtube.com/watch?v=M7YQBG4asCQ&feature=youtu​.be

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: