Гость
Статьи
Таблетки без рецепта

Таблетки без рецепта

Подскажите пожалуйста, можно ли в России купить без рецепта таблетки от молочницы и от герпеса ? И как называются?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Купить - то можно, только лечить молочницу самостоятельно не нужно. Можно других проблем нажить.

Гость
#2

Ацикловир от герпеса,Дифлюкан,флюкостат от молочницы.Все без рецепта.

гость
#3

В России практически все лекарства продаются без рецепта. Я бы сказала 99%.

Ацикловир от герпеса.Есть крем и таблетки.

От молочницы клотримазол,свечи,копеечные вообще( кандид В6 тоже самое).

Сара Барабу
#4
Гость

Ацикловир от герпеса,Дифлюкан,флюкостат от молочницы.Все без рецепта.

+100

От герпеса - ацикловир или зовиракс (это одно и то же). От молочницы - флуконазол/флюкостат/дифлюкан (это тоже разные названия одного препарата, самый дешевый -флуконазол, а флюкостат и дифлюкан - то же вещество, но от других производителей, не знаю, эффективнее или нет, я пила флуконазол, помогло сразу). Все это без рецепта.

Елена
#5

Спасибо за ответы. Я живу в Таллинне, у нас все противогрибковые таблетки по рецепту. От герпеса мне выписали таблетки за 39 евро. У меня сейчас нет мед страховки....Визит к врачу стоит 25 евро+ анализы+ повторный визит 20. Через месяц будет возможность съездить в Россию, хочу просто на всякий случай таблетками запастись.

Елена
#6
гость

В России практически все лекарства продаются без рецепта. Я бы сказала 99%.

Ацикловир от герпеса.Есть крем и таблетки.

От молочницы клотримазол,свечи,копеечные вообще( кандид В6 тоже самое).

У нас в Эстонии самая низкая цена на свечи 8 евро, а флуконазол 2 шт 4 евро.Свечи без рецепта, таблетки все по рецепту.

гость
#7
Елена

гостьВ России практически все лекарства продаются без рецепта. Я бы сказала 99%.

Ацикловир от герпеса.Есть крем и таблетки.

От молочницы клотримазол,свечи,копеечные вообще( кандид В6 тоже самое). У нас в Эстонии самая низкая цена на свечи 8 евро, а флуконазол 2 шт 4 евро.Свечи без рецепта, таблетки все по рецепту.

А у нас в России по другому. Даже если в аннотации написано "по рецепту врача",продают так.

Гость
#8

Девочки! Мой вам совет не занимайтесь самолечением! У каждого организм индивидуален сходите к врачу сдайте анализ на пассев и врач вам точно скажет чем лечить и как! Хотя чисто теоретически помнится от молочницы применяла свечи пимафуцин, свечи виферон для поддержки иммунитета, спрей эпиген (хотя есть и более дешевые варианты спреев для местного комфорта), от герпеса генитального часто назначают ацикловир, валтрекс, панавир и другие противогерпетические препараты, плюс стандартное повышение иммунитета плюс местные средства. Но врач подскажет гораздо более профессиональнее, что и как, поэтому советую все-таки обратится.

Гость
#9
Гость

Девочки! Мой вам совет не занимайтесь самолечением! У каждого организм индивидуален сходите к врачу сдайте анализ на пассев и врач вам точно скажет чем лечить и как! Хотя чисто теоретически помнится от молочницы применяла свечи пимафуцин, свечи виферон для поддержки иммунитета, спрей эпиген (хотя есть и более дешевые варианты спреев для местного комфорта), от герпеса генитального часто назначают ацикловир, валтрекс, панавир и другие противогерпетические препараты, плюс стандартное повышение иммунитета плюс местные средства. Но врач подскажет гораздо более профессиональнее, что и как, поэтому советую все-таки обратится.

Спасибо за ответ.

Была я у врача, выписали мне таблетки от герпеса за 39 евро, у нас в Эстонии выбор лекарств маленький, Российского пр-ва вообще нет. Интим спрей я спрашивала в нескольких аптеках, фармацевты даже не знают что это такое....странно конечно.Поэтому я спрашивала, что по случаю можно прикупить. У нас даже анальгин уже лет восемь как по рецепту продают.

#10

От молочницы очень хороший препарат у нас тут есть - Ломексин. Это вагинальные капсулы, которые помогают при лечении молочницы практически любого происхождения. На курс достаточно всего 2 капсул - упаковка стоит 300-340 рублей в зависимости от аптеки.

#11

Без рецепта, конечно можно. От молочницы хорошо помогат ливарол, это свечи. Курс лечения не длинный и помогают хорошо. Продаются без рецепта и по стоимости нормальные, не дорогие и не дешевка уж совсем.

Думка
#12

Герпес не лечила, а вот таблетки от молочницы я бы не стала принимать. Зачем себя травить? Сейчас ливарол от молочницы врачи многим выписывают, потому что препарат проявил себя с лучшей стороны. Согласна с предыдущим высказыванием. Брала его тоже без всяких рецептов, просто пришла в аптеку, название сказала и все.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: