Гость
Статьи
Незащещенный половой …

Незащещенный половой акт на 4 день месячных, какова вероятность беременности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, 27,09,2013г. на 4 день менструации был половой акт и муж кончил в меня. Потом он уехал на 3 недели, следовательно секса небыло. У меня произошла овуляция и в период нее и после я стала себя плохо чувствовать. Болит таз, ноет, отдает в ноги, как буд-то седеличные нервы все защемило. Ноет в яичниках, грудь стала чувствительной, хотя до этого 2 месяца к моему удивлению грудь вообще не чувствовала, покалывает возле пупка, такое чувство что я приболела, температура тела 37.-37.2 такая слабость, на работу вообще ходить не хочу. Тест пока не покупала до месячных еще дней 8. Не знаю что и думать. Очень хочу забеременеть, но был выкидыш на 6 неделе вот 6 месяцев береглась, лечилась. Подскажите, девушки дорогие, может это быть беременность, если да, то почему обратно все так болит, как при первоцй беременности до выкидыша:(((?за ошибки простите

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

Вероятность есть, но маленькая. Хотя у вас это больше похоже не на беременность, а на то, что вы застудились. Беременность обычно не проявляется как болезнь сразу после овуляции.

гость
#2

теперь это все нужно как то объяснить мужу.

Гость
#3

вероятность очень мала, больше, наверное, вы себя накручиваете.Сделайте сейчас тест...чего ждать?

#4

Все возможно.

#5

Сделайте тест сейчас, а потом при задержке,если будет. У меня такие симптомы при беременности были, а самый главный признак - ужасная сонливость.)

Гость
#6

Вам могло стать хреново от того, что во время месячных сексом занимались. У вас и так со здоровьем не очень, как я поняла.

гость
#7

Нулевая!

#8

девченки посмотрите это интересно

http://www.youtube.com/watch?v=M7YQBG4asCQ&feature=youtu​.be

Гость
#9

пойду спущусь в подвал за свои хрустальным шаром одну минутку........

Виктория
#10

Тест отрицательный, скорей всего точно простуда:(

Гость
#11

Если у вас на 4 день менструации произошла овуляция, то тест уже покажет. Сделайте и не мучайтесь.

Аришка
#12

вероятность всегда есть

виктория ам
#14

скажите у меня месячные шли с 6.01.14 по 09.01.14 а 11 был незащищенные ПА причем занимались с мужем 4 раза подряд естественно не подмывались,делали отдых между актами...возможна ли беременность?

Виктория
#15

Все возможно:)

Антонина
#16

Есть вероятность,и она не маленькая

эсмира
#17

занималась со своим мужем около 1 месяца сексом без презерватива .....сейчас чувствую себя странно....как то не так.....тест ничего не показал....и месячные прошли 1 день обильно на следующий день их как будто и не было....а месячных нет...что это подскажите?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: