Гость
Статьи
лимфома 4 стадии

лимфома 4 стадии

У мужа лимфома 4 стадии, кто сталкивался- какие шансы и прогнозы?Врачи отмалчиваются, говорят,будем пробовать лечить,но нам вас очень жалко.К чему готовиться?

Татьяна
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

Добрый день!

У моей мамы Ангиоиммунобластная Т-клеточная лимфома,превезли ее в больницу уже в не ходячем состоянии, и врачей в поликлинике не смущала, что у нее гемоглобин был 85, потом еще раз сдали и он оказался 66, лимфотические узлы были увеличены везде(живот, легкие, шея, пах, подмышки, ключица), попали в хорошую больницу, там провели первую линию CHOP не помогла, приняли решение сменить на FOX, и маме сразу стало легче, 80% лимфот. узлов сократилось, сейчас продолжаем бороться, т.к. у нас агрессивная лимфома и был ранний рецидив, но он купирован! Поэтому боритесь и не сдавайтесь, но главное это Вера в Бога, все исходит от него,он дает болезни для чего-то, точно так же может в один миг излечить.

Гость
#52

ИЗУЧИТЕ ТЕМУ - ВИТАМИН В17. В 60-70-ых годах, клинические испытания в Японии и Израиле показали, что B17 терапия наиболее эффективна при карциномах и лимфомах, хорошо работает с многими видами рака: молочной железы, легких, желудка, кишечника, головного мозга, простаты... Менее эффективна, хотя иногда полезна с меланомой и саркомой. Не очень эффективна с лейкозами. Есть, конечно, отдельные случаи, когда больные лейкемией восстанавливались в B17 клиниках. Тем не менее, это может быть связано с тем, что B17 терапия, как правило, в сочетании с вегетарианской диетой с высоким содержанием сырых продуктов

Ольга
#53
Владимир

Не надо боятся.Откуда мы пришли туда и уйдем.А болезнь это просто состояние бренного тела.За жизнь надо бороться.Но главное понять зачем эта жизнь Вам нужна. Ищите свои пути исцеления.Сам в этой теме уже 7 лет.Начинал с полной ремиссии и не агрессивной лимфомы,сейчас после кучи разных химий болезнь перешла опять в очередное наступление.Порой теряешь веру во все и всех.Постарайтесь войти в болезнь и в боль, в том смысле что постоянно работатать с ними.Человек сам может победить рак,даже если умрет, (как это не пародоксально)но духовно он намного сильнее болезни и связанным с ней порой еще -более тяжелым а иногда и бесполезными последствиями лечения.Выбор рака- кармический выбор нашей души, который она приняла войдя в физическое тело при рождении.Неважно какой размер у Вас опухоли или тип лимфомы,не цепляйтесь за это.Просто наполните все свои клетки любовью и положительной энергией,которая должна идти и к Вам и от Вас.Примите все как есть.

Замечательный слова, когда читала улыбка с лица не уходила. У меня 4б стадия лимфома, задето очень много органов, но Я стараюсь вообще не думать об этом живу ради своих маленьких дочек (2,6 г и 1г) и любимого мужа, радуюсь каждому дню жизни прожитому с ними. Пересмотрела всю свою недолгую жизнь, переставила приоритеты, и стала любить и себя, и всех людей, и весь мир намного больше!! Так что всем веры в себя, упорства, не сдаваться, и скорейшего выздоровления всем!

Елена
#54
Татьяна

Не надейтесь только на лечение, обязательно помогите организму http://happily.wellnet.me/page44.php ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ Вам!!!

Ирина
#55

.
Женщина очень успешно борется с 4 стадией РМЖ :
.
Цитата из её дневника:
.
"Ну если уж официально - опухоль в левой груди занимала почти всю грудь. В этом году в феврале попала в больницу с интоксикацией. По результатам УЗИ: в левой груди опухоль 1,6 х 1,8 см. В правой - 1,4 х 0,7 см (результаты я выложу в своём дневнике). Сейчас размеры ещё меньше. Это при пальпации. Разрушающиеся кости восстановились. Шишки под кожей уменьшаются. Болей становится меньше. Сознание уплывало даже при подъёме головы наверх. Сейчас ещё проблены в голове чувствую, но совсем немного. Мне надо обследоваться чтобы понять, что рак отступает? И так ясно."
.
Лечится эта женщина недорогими препаратами, без химиотерапий, облучений и операций.
.
Метод своего лечения она подробно описывает в своём дневнике:
.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=37

Юлия
#56

Здравствуйте!Подскажите в какой клинике в Москве вас вылечили от лимфомы?Куда обращаться?Там очень много их.

Маргарита
#57

Здравствуйте, пожалуйста помогите советом , у меня дедушка болеет лимфомой на 3 стадии, уже пол года его по больницам возим но толку нет , все от нас отказываются , помогите пожалуйста, я буду признательна вам за вашу помощь

Иванна
#58

Добрый вечер, у моей мамы лимфома ходжкина стадия 2б, лечили по курсу АБВД - 4 курса + радио, недолечили... сейчас продолжают капать АБВД , но очень болят кости! Молимся! Всем здоровья!

Марина Ф
#60
Екатерина

аргентум У меня была лимфома 4 стадия , опухоли были в пахе на печени на позвоночнике в груди ! Химиотерапия BEACOPP- 14 без облучения , 8 лет живу без рецидива . Хотите жить боритесь !!!!!!!! Пожалуйста напишите Где Вы лечились!!!

У меня тоже ЛФ 4 стадия, подскажите где лечились, как питались, сколько курсов, меня тоже лечат беакопп 14, назначили 6 курсов, сейчас прохожу 4.
ЛЮДИ подскажите кто болел, как сразу бросили курить? Силы воли нет бросить, а говорят что это очень вредно

Вадим
#61
Рая

[quote=""]
Ой!!! Меня сперва лечили на Украине, в Киеве, потом в симферополе.Вот там и довели до того, что в Москве за меня не хотели браться:( У меня была Лимфома средостения, назначили на Украине очень много гармонов ну и химию не высокодозную, а простую. CHOP назывался курс. ВОбщем, опухоль из-за этого курса стала более устойчивой к лечению, и в Мосвке мне очень высокодозную назначили, ыло очень сложно, но вот я жива-здорова уже 5 лет, слава Богу. Хотя лечилась я 5 лет назад, может что и поменялось. а вы в каком городе лечитесь?
Я часто общаюсь с врачами, которые меня в Москве вылечили, если хотите, можете прислать мне протокол лечения, я им покажу и спрошу, правильно ли все назначили. Если хотите, напишите здесь свой адрес, я вам отпишусь

Напишите пожалуйста на kahr4444@gmail.com
У нас беда. Спасибо.

Леший
#62
Марина Ф

У меня тоже ЛФ 4 стадия, подскажите где лечились, как питались, сколько курсов, меня тоже лечат беакопп 14, назначили 6 курсов, сейчас прохожу 4.
ЛЮДИ подскажите кто болел, как сразу бросили курить? Силы воли нет бросить, а говорят что это очень вредно

Год в ремиссии после 4 стадии ЛХ. Курить так и не бросил. В принципе, никакой зависимости здесь не вижу.

Гость
#63

Ой!!! Меня сперва лечили на Украине, в Киеве, потом в симферополе.Вот там и довели до того, что в Москве за меня не хотели браться:( У меня была Лимфома средостения, назначили на Украине очень много гармонов ну и химию не высокодозную, а простую. CHOP назывался курс. ВОбщем, опухоль из-за этого курса стала более устойчивой к лечению, и в Мосвке мне очень высокодозную назначили, ыло очень сложно, но вот я жива-здорова уже 5 лет, слава Богу. Хотя лечилась я 5 лет назад, может что и поменялось. а вы в каком городе лечитесь?

Я часто общаюсь с врачами, которые меня в Москве вылечили, если хотите, можете прислать мне протокол лечения, я им покажу и спрошу, правильно ли все назначили. Если хотите, напишите здесь свой адрес, я вам отпишусь

Куда вам можно написать?

Гость
#64

Ой!!! Меня сперва лечили на Украине, в Киеве, потом в симферополе.Вот там и довели до того, что в Москве за меня не хотели браться:( У меня была Лимфома средостения, назначили на Украине очень много гармонов ну и химию не высокодозную, а простую. CHOP назывался курс. ВОбщем, опухоль из-за этого курса стала более устойчивой к лечению, и в Мосвке мне очень высокодозную назначили, ыло очень сложно, но вот я жива-здорова уже 5 лет, слава Богу. Хотя лечилась я 5 лет назад, может что и поменялось. а вы в каком городе лечитесь?

Я часто общаюсь с врачами, которые меня в Москве вылечили, если хотите, можете прислать мне протокол лечения, я им покажу и спрошу, правильно ли все назначили. Если хотите, напишите здесь свой адрес, я вам отпишусь

Татьяна здравствуйте! Скажите пожалуйста, а какая у вас была стадия? У меня дочь с 4 Б стадией сейчас проходит химиотерапию.....

Гость
#65
аргентум

У меня была лимфома 4 стадия , опухоли были в пахе на печени на позвоночнике в груди ! Химиотерапия BEACOPP- 14 без облучения , 8 лет живу без рецидива . Хотите жить боритесь !!!!!!!!

Здравствуйте! Искренне желаю вам крепкого здоровья .Хочу спросить в каком городе вы лечились?

Гость
#66

Ой!!! Меня сперва лечили на Украине, в Киеве, потом в симферополе.Вот там и довели до того, что в Москве за меня не хотели браться:( У меня была Лимфома средостения, назначили на Украине очень много гармонов ну и химию не высокодозную, а простую. CHOP назывался курс. ВОбщем, опухоль из-за этого курса стала более устойчивой к лечению, и в Мосвке мне очень высокодозную назначили, ыло очень сложно, но вот я жива-здорова уже 5 лет, слава Богу. Хотя лечилась я 5 лет назад, может что и поменялось. а вы в каком городе лечитесь?

Я часто общаюсь с врачами, которые меня в Москве вылечили, если хотите, можете прислать мне протокол лечения, я им покажу и спрошу, правильно ли все назначили. Если хотите, напишите здесь свой адрес, я вам отпишусь

А как можно попасть в Москву чтобы обследоваться.Сдесь даже биопсию не хотят делать говорят размер лимфоузлов маленький.Чешется и болит под левой лопаткой.Кровь в норме.Что делать.Подозреваю лимфому просто сижу и плачу.

Гость
#67
Екатерина

в Мосвке мне очень высокодозную назначили, ыло очень сложно, но вот я жива-здорова уже 5 лет, слава Богу. Хотя лечилась я 5 лет назад, может что и поменялось. а вы в каком городе лечитесь?Я часто общаюсь с врачами, которые меня в Москве вылечили, если хотите, можете прислать мне протокол лечения, я им покажу и спрошу, правильно ли все назначили. Если хотите, напишите здесь свой адрес, я вам отпишусь

. Помогите!!!!!! у сестры лимфома 4 стадия,посоветуйте грамотного врача. kati-mak82@mail.ru
Пожалуйста кто вылечился от анапластической крупно клетчатой лимфомы 4й стадии откликнитес и напишите мне в май. Zhyldyz@hotmail.com

Спасибо большое
Жылдыз

Гость
#68

Ой!!! Меня сперва лечили на Украине, в Киеве, потом в симферополе.Вот там и довели до того, что в Москве за меня не хотели браться:( У меня была Лимфома средостения, назначили на Украине очень много гармонов ну и химию не высокодозную, а простую. CHOP назывался курс. ВОбщем, опухоль из-за этого курса стала более устойчивой к лечению, и в Мосвке мне очень высокодозную назначили, ыло очень сложно, но вот я жива-здорова уже 5 лет, слава Богу. Хотя лечилась я 5 лет назад, может что и поменялось. а вы в каком городе лечитесь?

Я часто общаюсь с врачами, которые меня в Москве вылечили, если хотите, можете прислать мне протокол лечения, я им покажу и спрошу, правильно ли все назначили. Если хотите, напишите здесь свой адрес, я вам отпишусь

Хронічна мієломоноцитарна лейкемія 4 стадія

Гость
#69
Екатерина

аргентум
У меня была лимфома 4 стадия , опухоли были в пахе на печени на позвоночнике в груди ! Химиотерапия BEACOPP- 14 без облучения , 8 лет живу без рецидива . Хотите жить боритесь !!!!!!!! Пожалуйста напишите Где Вы лечились!!!

Подскажите где вы лечились

Ирина 187546
#70
Елена

Добрый день!

У моей мамы Ангиоиммунобластная Т-клеточная лимфома,превезли ее в больницу уже в не ходячем состоянии, и врачей в поликлинике не смущала, что у нее гемоглобин был 85, потом еще раз сдали и он оказался 66, лимфотические узлы были увеличены везде(живот, легкие, шея, пах, подмышки, ключица), попали в хорошую больницу, там провели первую линию CHOP не помогла, приняли решение сменить на FOX, и маме сразу стало легче, 80% лимфот. узлов сократилось, сейчас продолжаем бороться, т.к. у нас агрессивная лимфома и был ранний рецидив, но он купирован! Поэтому боритесь и не сдавайтесь, но главное это Вера в Бога, все исходит от него,он дает болезни для чего-то, точно так же может в один миг излечить.

Елена, здравствуйте .Какие результаты вашего лечения ? У мужа 4 ст Ищем врача и больницу. Можно узнать , где вы проходили лечение?

Ирина 187546
#71
Леший

Год в ремиссии после 4 стадии ЛХ. Курить так и не бросил. В принципе, никакой зависимости здесь не вижу.

Можете написать где вы лечились?

Ирина 187546
#72
Гость

Татьяна здравствуйте! Скажите пожалуйста, а какая у вас была стадия? У меня дочь с 4 Б стадией сейчас проходит химиотерапию.....

Добрый день Скажите пожалуйста, где именно в Москве вы проходили лечение

Светлана
#73

Здравствуйте подскажите пожалуйста у кого была Т Лимфобластная лимфома агрессивная , мне поставили 4 стадию ничего особо не говорят прохожу второй курс химиотерапии ,не знаю чего ждать

Гость
#74
Екатерина

аргентум
У меня была лимфома 4 стадия , опухоли были в пахе на печени на позвоночнике в груди ! Химиотерапия BEACOPP- 14 без облучения , 8 лет живу без рецидива . Хотите жить боритесь !!!!!!!! Пожалуйста напишите Где Вы лечились!!!

У моей сестры лимфома в паху, она отказалась от химии, ноги сильно отекли. Что делать, как помочь пожалуйста помогите, дайте совет. Что ждать дальше.

Гость
#75

Шансов практически нет.Моя мать умерла через 4 месяца после постановки диагноза.

Гость
#76
Ольга

Замечательный слова, когда читала улыбка с лица не уходила. У меня 4б стадия лимфома, задето очень много органов, но Я стараюсь вообще не думать об этом живу ради своих маленьких дочек (2,6 г и 1г) и любимого мужа, радуюсь каждому дню жизни прожитому с ними. Пересмотрела всю свою недолгую жизнь, переставила приоритеты, и стала любить и себя, и всех людей, и весь мир намного больше!! Так что всем веры в себя, упорства, не сдаваться, и скорейшего выздоровления всем!

Правильная позиция! Иначе не выбраться, все от Бога, от Него же и силы, от Него же и помощь, от Него же и победа, а главная победа - над собой. У мужа 4 в стадия лимфома, 4 года надежд, борьбы с унынием. Теперь понимаю - без Бога не выжить!

Вераника
#77
Гость

Подскажите где вы лечились

У моего мужа Т-клеточная лимфома 4 степени,проходил химию в Москве,потом ему делали пересадку стволовых клеток ,в данное время дома-в Дагестане,поехать не можем в Москву из-за плохого самочувствия.У него сейчас температура и болит горло и и вся грудная клетка.А наш местный онколог проверил его и назначил лечение от бронхов.Что делать при этом,как дальше быть?

Гость
#78

Ой!!! Меня сперва лечили на Украине, в Киеве, потом в симферополе.Вот там и довели до того, что в Москве за меня не хотели браться:( У меня была Лимфома средостения, назначили на Украине очень много гармонов ну и химию не высокодозную, а простую. CHOP назывался курс. ВОбщем, опухоль из-за этого курса стала более устойчивой к лечению, и в Мосвке мне очень высокодозную назначили, ыло очень сложно, но вот я жива-здорова уже 5 лет, слава Богу. Хотя лечилась я 5 лет назад, может что и поменялось. а вы в каком городе лечитесь?

Я часто общаюсь с врачами, которые меня в Москве вылечили, если хотите, можете прислать мне протокол лечения, я им покажу и спрошу, правильно ли все назначили. Если хотите, напишите здесь свой адрес, я вам отпишусь

Здравствуйте у моего отца рак лимфома 4 стадии , можете сказать какой врач вас лечил и в каком больнице лечились?

Гость
#79
Гость

Здравствуйте, у меня тетя больна лимфомой крови, 4 стадия...хт делать нельзя - очень больные почки... подскажите как и где лечить...есть ли шансы на жизнь?

Здравствуйте у моего отца точно такое же ситуация, из за почек боятся проводит химию, что делать не знаю((

Гость
#80
Гость

Здравствуйте, у меня тетя больна лимфомой крови, 4 стадия...хт делать нельзя - очень больные почки... подскажите как и где лечить...есть ли шансы на жизнь?

Как сейчас ваша тётя ответьте пожалуйста

Гость
#81

Ой!!! Меня сперва лечили на Украине, в Киеве, потом в симферополе.Вот там и довели до того, что в Москве за меня не хотели браться:( У меня была Лимфома средостения, назначили на Украине очень много гармонов ну и химию не высокодозную, а простую. CHOP назывался курс. ВОбщем, опухоль из-за этого курса стала более устойчивой к лечению, и в Мосвке мне очень высокодозную назначили, ыло очень сложно, но вот я жива-здорова уже 5 лет, слава Богу. Хотя лечилась я 5 лет назад, может что и поменялось. а вы в каком городе лечитесь?

Я часто общаюсь с врачами, которые меня в Москве вылечили, если хотите, можете прислать мне протокол лечения, я им покажу и спрошу, правильно ли все назначили. Если хотите, напишите здесь свой адрес, я вам отпишусь

Здравствуйте! Сестре поставили диагноз Лимфома Ходжкина IV В стадия (есть патологическое поражение печени и средостения, также поражены и другие лимфоузлы), из назначений знаю только названия препаратов: этапозид, дексорубицин, винкристин, блеомицин, декарбозин. Живем не в Москве, хотелось бы узнать, как попасть туда, где вылечили Вас?

Гость
#82

Мальт лимфома с поражением желудка. Лечилась 8 р чоп в 15 году, ранний рецедив. Потом в 17 полгода мабтера, снова рецедив. В конце 19 лучи. Первый год в ремиссии. Было 5 лет с постановки диагноза. Екб 7 больница. Все зависит от типа лимфомы. Почитайте форум больных лимфомой. Там прямо много которые живут больше 5 лет. Всем здоровья

Гость
#83

Ой!!! Меня сперва лечили на Украине, в Киеве, потом в симферополе.Вот там и довели до того, что в Москве за меня не хотели браться:( У меня была Лимфома средостения, назначили на Украине очень много гармонов ну и химию не высокодозную, а простую. CHOP назывался курс. ВОбщем, опухоль из-за этого курса стала более устойчивой к лечению, и в Мосвке мне очень высокодозную назначили, ыло очень сложно, но вот я жива-здорова уже 5 лет, слава Богу. Хотя лечилась я 5 лет назад, может что и поменялось. а вы в каком городе лечитесь?

Я часто общаюсь с врачами, которые меня в Москве вылечили, если хотите, можете прислать мне протокол лечения, я им покажу и спрошу, правильно ли все назначили. Если хотите, напишите здесь свой адрес, я вам отпишусь

Здравствуйте, мы с Минска у мужа 4 стадия, скажите можно проконсультироваться и куда высылать все обследования?
Можете написать мне на почту olya_zhluktina@mail.ru

Гость
#84

тсовоь

Гость
#85

нхл 4а стадии прошел 1й курс химии без гормонов так как любые гормоны срывают у меня сердечный ритм впв синдром дальнейшее химии без гормонов невариант подскоюажыте что делать

Гость
#86
Елена

Добрый день!

У моей мамы Ангиоиммунобластная Т-клеточная лимфома,превезли ее в больницу уже в не ходячем состоянии, и врачей в поликлинике не смущала, что у нее гемоглобин был 85, потом еще раз сдали и он оказался 66, лимфотические узлы были увеличены везде(живот, легкие, шея, пах, подмышки, ключица), попали в хорошую больницу, там провели первую линию CHOP не помогла, приняли решение сменить на FOX, и маме сразу стало легче, 80% лимфот. узлов сократилось, сейчас продолжаем бороться, т.к. у нас агрессивная лимфома и был ранний рецидив, но он купирован! Поэтому боритесь и не сдавайтесь, но главное это Вера в Бога, все исходит от него,он дает болезни для чего-то, точно так же может в один миг излечить.

Скажите пожалуйста, ааша мама жива?

Гость
#87
Елена

Добрый день!

У моей мамы Ангиоиммунобластная Т-клеточная лимфома,превезли ее в больницу уже в не ходячем состоянии, и врачей в поликлинике не смущала, что у нее гемоглобин был 85, потом еще раз сдали и он оказался 66, лимфотические узлы были увеличены везде(живот, легкие, шея, пах, подмышки, ключица), попали в хорошую больницу, там провели первую линию CHOP не помогла, приняли решение сменить на FOX, и маме сразу стало легче, 80% лимфот. узлов сократилось, сейчас продолжаем бороться, т.к. у нас агрессивная лимфома и был ранний рецидив, но он купирован! Поэтому боритесь и не сдавайтесь, но главное это Вера в Бога, все исходит от него,он дает болезни для чего-то, точно так же может в один миг излечить.

Здравтвуйте,как ваша мать здоровье после лечении?Уже ходит?

Гость
#88
Гость

Автор как Ваши дела, Я тоже с этим столкнулась, супругу определили лимфому 4 стадии, руки не опускаем, но иногда как нахлынет...хоть вой...тем более только сын родился у нас, только жить и радоваться, а судьба вон как распоряжается...

Как теперь ваше здоровье после лечении?

Гость
#89
Гость

Здравтвуйте,как ваша мать здоровье после лечении?Уже ходит?

У вас такая же ситуация?

Гость
#90
Гость

у моего брата была Лимфома Ходжкина, он прошел много химиотерапий, лучевые терапии и вот спустя 1,5 года он вылечился! И главное никогда не отпускать рук, и верить в лучшее! Мы молились! Слава Богу!

Скажите пожалуйста как он себя сейчас чуствует

Гость
#91
Елена

Добрый день!

У моей мамы Ангиоиммунобластная Т-клеточная лимфома,превезли ее в больницу уже в не ходячем состоянии, и врачей в поликлинике не смущала, что у нее гемоглобин был 85, потом еще раз сдали и он оказался 66, лимфотические узлы были увеличены везде(живот, легкие, шея, пах, подмышки, ключица), попали в хорошую больницу, там провели первую линию CHOP не помогла, приняли решение сменить на FOX, и маме сразу стало легче, 80% лимфот. узлов сократилось, сейчас продолжаем бороться, т.к. у нас агрессивная лимфома и был ранний рецидив, но он купирован! Поэтому боритесь и не сдавайтесь, но главное это Вера в Бога, все исходит от него,он дает болезни для чего-то, точно так же может в один миг излечить.

Здравствуйте, как ваша мама?Подскажите где лечились?Несколько дней назад узнали, что у папы 4 ст.,он сгорает на глазах.Что делать не знаем(

Гость
#92
Татьяна

Сначала понемногу начала подниматься температура,на это потливость и списывали,потом начал сильно худеть.

Здравствуйте как сейчас ваш муж?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: