Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Были интимные отношения с парнем 15 сентября. 4 октября были месячные, и вот через месяц, уже в листопаде задержка - 2 дня. Болела грудь неделю но потом перестала. Сделала тест. отрицательный. Могу ли я быть беременной? Если посчитать то у меня должна уже быть где-то 6-7 неделя беременности. или возможен гормональный сбой.

алина
26 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

*** иди к врачу

Гость
#2

Сбой может быть

#3
8_8

*** иди к врачу

А почему вы так нервничаете? Что конкретно вызвало у вас такую эмоцию?

гостья
#4

у меня жидкий стул неделю, может ли это быть понос?

Гость
#5

Бегом к врачу!!! У нее тройня, судя по описанию, а она на форуме спрашивает, беременна или нет.

Козявка
#6
гостья

у меня жидкий стул неделю, может ли это быть понос?

))))))

8_8
#7
НахальнаяОсоба

А почему вы так нервничаете? Что конкретно вызвало у вас такую эмоцию?

Где я нервничаю? Конкретно вызвал тупизм - спрашивать на форуме ъбеременна ли яъ. А что конкретно Вас напрягает в моем комментарии?))

#8
8_8

Где я нервничаю? Конкретно вызвал тупизм - спрашивать на форуме ъбеременна ли яъ. А что конкретно Вас напрягает в моем комментарии?))

Меня в большей степени умиляете и вы и вам подобные, у вас кишка тонка пропустить мимо глаз эту тему? Раз вам так претят подобные темы, хeр ли вам тут делать? :)

гостья
#9

поп-корн в студию))

8_8
#10
НахальнаяОсоба

Меня в большей степени умиляете и вы и вам подобные, у вас кишка тонка пропустить мимо глаз эту тему? Раз вам так претят подобные темы, хeр ли вам тут делать? :)

А почему я должна пропускать эту тему?)) Может девушка не додумывалась идти к врачу, а после моего коммента взяла и пошла)) Какая Вам-то разница, кто и где пишет? Отписывайтесь по теме, а если нечего написать, то х е р ли Вам тут делать?))

алина
#11
Гость

Бегом к врачу!!! У нее тройня, судя по описанию, а она на форуме спрашивает, беременна или нет.

а почему вы решили что у меня тройня?

#12
8_8

А почему я должна пропускать эту тему?)) Может девушка не додумывалась идти к врачу, а после моего коммента взяла и пошла)) Какая Вам-то разница, кто и где пишет? Отписывайтесь по теме, а если нечего написать, то х е р ли Вам тут делать?))

Я отпишусь по теме в том случае, если будет коструктивность. Вы бы тактичнее были в ответах, девка может быть беременной.. Эмоции и тд.

А по теме, мне вообще похeр.

8_8
#13
НахальнаяОсоба

Я отпишусь по теме в том случае, если будет коструктивность. Вы бы тактичнее были в ответах, девка может быть беременной.. Эмоции и тд.

А по теме, мне вообще похeр.

В моем комменте нет ничего, что могло бы навредить беременной девке))

Гость
#14

Месячные 4 октября нормальные были? Или слишком короткие, болезненные и т.д?

алина
#15
Гость

Месячные 4 октября нормальные были? Или слишком короткие, болезненные и т.д?

Месячные были нормальные, как обычно.

Гость
#16

Скорей всего просто задержка (если у Вас конечно в октябре не было незащищенного секса). Сделайте еще один тест, на утреннюю мочу.

алина
#17
Гость

Скорей всего просто задержка (если у Вас конечно в октябре не было незащищенного секса). Сделайте еще один тест, на утреннюю мочу.

не было)) тест еще сделаю. Но знаете как, начитаешься на этих форумах, что тесты могут не показывать ничего и на 20 неделе беременности. А если предположить что у меня 6-7 недели, думаю должен был уже показать.

гостья
#18

вот не понимаю я чего-то в этой жизни.Почему надо спрашивать тут такое,когда надо идти к врачу?!тем более,раз в мыслях,что 5-6 недель!!!!или у нас народ совсем тугой на мозги?!

Евгения
#19
гостья

вот не понимаю я чего-то в этой жизни.Почему надо спрашивать тут такое,когда надо идти к врачу?!тем более,раз в мыслях,что 5-6 недель!!!!или у нас народ совсем тугой на мозги?!

на то он и форум чтобы спрашивать, у девушки неодназначная ситуация, задержки в первый месяц не было. может она совсем не беременна. Возможно у кого и была такая ситуация. Не надо острить здесь.

Гость
#20
алина

не было)) тест еще сделаю. Но знаете как, начитаешься на этих форумах, что тесты могут не показывать ничего и на 20 неделе беременности. А если предположить что у меня 6-7 недели, думаю должен был уже показать.

Да так и есть. У самой в первую беременность два теста негативные, третий (дорогой и утром) положительный.

гостья
#21
Евгения

на то он и форум чтобы спрашивать, у девушки неодназначная ситуация, задержки в первый месяц не было. может она совсем не беременна. Возможно у кого и была такая ситуация. Не надо острить здесь.

никто не острит, а самое разумное к врачу. или тут специалисты сидят? с учетом того, что организм у каждого индивидуален. у меня сегодня ночью кашель был сильный, может и мне подскажут, что это? простуда, бронхит или еще что-нить? разумно, что нет. и самое лучшее мне отправиться к врачу. так и мадам, которая тут уже 1000-я,у кого проблемы с месячными и давно сообразить пора, что делать. нет, она туда же.

Гость
#22

Алина (она же Евгения), а что сама себя защищаешь? ))))) Циферки-то совпадают - 1939472870

По теме - беременности нет 99,9%, 2 дня задержки - это вообще пустяк, со всеми бывает.

Если будет недельная задержка - тогда к врачу.

Варя
#23

К доктору сходите, он вам скажет беременны вы или только сбой.

#24

Я бы рехнулась за 6-7 недель задержки, уже 49 раз бы к врачу сбегала :) Ну и спокойствие у вас.

Алина
#25

задержка была всего 2 дня....после п.а. у меня были месячные...забила тревогу потому что грудь начала болеть и увеличилась...но вот несколько дней назад уже начались месячные. Надеюсь что точно не беременна. а то пишут что при беременности 3-4 месяца могут идти месячные и ничего не заметишь. Боюсь что и тест может не показать ничего...почки больные(((

Ната
#27

А к врачу автор так и не сходила что ли?