Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать витамины

Добрый день! Выбираю комплекс витаминов. В связи с осенней нехваткой витаминов, унылого спящего настроения, стрессов на работе.
Сомневаюсь между берокка и супрадином, не знаю, что выбрать.
Кто, что принимал? как эффект? Пишите отзывы.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость из
#1

Супрадин пила.фигня фигнёй.

Кэт
#2

Оооо, у нас на работе все едят супрадин, уже не первый год. Все счастливы)

гость
#3

спец драже мерц

Ника
#4

Берите супрадин, только драже, а не шипучки

Кря
#5

Мы покупаем все витамины в Европе. Сравнивали одни и те же витамины: разница большая. Уверяю, об эффектк плацебо речи не идет, т.к. "эксперимент" ставили и на ребенке: замечено, что в сезон, когда пил российские витамины, болел гораздо больше. Знакомые тоже перешли на европейские. Все-таки, к сожалению, в наших аптеках еще чень большой процент подделок именно витаминов, а ткже психотропных препаратов (действие которых сложно отследить по видимым параметрам). Очень надеюсь, что скоро эта ситуация изменится.

Кря
#6

Выбо витамина в РФ завист от климатической зоны. Где Вы живете? Для жителей Севера страны актуальны финские/шведские МУЛЬТИТАБС и комплексы Омега-3+вит. Д. Если Вы с юга, выбирайте витамины с небольшим количеством витамина А (точно знаю, что некоторые американские витамины могут привести гипервитаминозу по витамину А у жителей юга страны с традиционными гастрономическими привычками).

Кря
#7

Выбо=выбор

Гость
#8

у меня сестра с амвея покупает, они очень дорогие, но говорит очень хорошие

Гость
#9

ребенку покупаю витрум кидс, себе мориамин форте, не дешевые, но хорошие отзывы, пью только неделю, обещают бодрость, но пока изменений не заметила

Ксения
#10

пила раньше спрадин, но только шипучки, эффект супер. весь день как на батарейках, от берокки такого нет, она напряжение снимает, но энергии не добавляет

Гость
#11

Ешьте квашеную капусту (сами квасьте). Она кладезь витаминов.

Татьяна
#12

Почитайте полезную информацию http://happily.wellnet.me/page57.php и Вы сами сможете правильно выбрать...

Юля
#13

Алфавит хороший комплекс витаминов. Там разные серии есть. Я лично пью алфавит "диабет", а мама моя алфавит "50+"

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: