Гость
Статьи
Простудные …

Простудные прыщи,помогите,очень нужен совет!

Здравствуйте,хотела бы обратиться по поводу такой проблемы,как простудные прыщи.Заболела неделю назад,на верхней части спины появились прыщи,не скажу,что много,но приятного мало,пошла сразу к дерматологу,сказали пить дрожжи и витамины, протирать высыпания салициловой кислотой.На данный момент прыщи почти прошли,но на многих осталась корочка,так как я сдуру выдавливала их,хотела узнать,как скоро корочки отвалятся и могут ли прыщи появиться повторно?В прошлом году была такая же проблем,но плюс ко всему ещё и волосы сильно лезли,как предохранить себя от этого,как сделать так,чтобы проблема пусть и такая не значительная прошла и не появилась повторно?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прыщи не давить

заботиться о составе крови, у вас кровь грязная

летом загар

весь год закалка (без фанатизма)

СвоёМнениеИмеющая
#2

Не давите их больше. 2 раза в месяц ходите в салон загарать, чтобы прыщики присушить.

Гость
#3

Боже, ну какой бред люди пишут!!! Лучше бы молчали. Автор идите к дерматологу, а не загорать. Загорать нельзя, будет только хуже.

СвоёМнениеИмеющая
#4
Гость

Боже, ну какой бред люди пишут!!! Лучше бы молчали. Автор идите к дерматологу, а не загорать. Загорать нельзя, будет только хуже.

Самые тупые комменты здесь на форуме начинаются со слов " Бред пишите". Хоть бы прочитали пост автора. Была она уже у дерматолога! Сейчас она хотела бы узнать средства профилактики, чтобы прыщики не появлялись.

Почему загорать нельзя и будет только хуже? Вы хоть раз в своей жизни медицинскую книгу открыли? Или услышали, что загар вреден и самолечение вредно и теперь рисуетесь своими познаниями и отправляете всех к врачу? Слышу звон, не знаю, где он.

Автор, загар вреден людям, у которых злокачественные и доброкачественные опухали , кто пьёт антибиотики, у кого наследственная предрасположенность к раку кожи, у кого очень много родинок. И то, вреден загар, который некоторые с фанатизмом ходят делать чуть ли не каждый день, чтобы кожа всегда была шоколадной. 2 раза в месяц вы будете просто подсушивать немного прыщики в зимние время. . От загара улучшается состояние даже при псориазе, а уж пару простудных прыщиков присушить...

Виола
#5

Вылечите простуду и прыщи пройдут. У меня на лице два постоянно вылазят при простуде

Рина
#6

Курсами эхинацею и траумель.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: