Гость
Статьи
Поход к гинекологу

Поход к гинекологу

Девочки, скажите, когда вы приходите на осмотр к гинекологу и вас смотрят в зеркала, какие у вас ощущения? Больно, неприятно??? Меня недавно посмотрели, жутко неприятно и больно было. Как у вас? Спасибо за ответы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
я
#1

не очень приятные но все терпимо.

Гость
#2

Моя самая не любимая процедура, ненавижу.

гость
#3

какие дебильные темы только не создают.

Елена
#4

Больно? От чего? Просто морально неудобно раскаряченой лежать.

Гость
#5

А мне, честно сказать, нравится.

Даже какое-то возбуждение испытываю.

Гость
#6
гость

какие дебильные темы только не создают.

Дрочер, наверное, пишет.

Не поверю, что нормальный человек такую тему создаст.

Автор
#7
Гость

Дрочер, наверное, пишет.

Не поверю, что нормальный человек такую тему создаст.

Голову не пробовал лечить, мудрила?

Автор
#8
Елена

Больно? От чего? Просто морально неудобно раскаряченой лежать.

Первый раз зеркало. Может только из-за этого?

Автор
#9

Говорит, у вас очень узкое все там....

Бесит
#10

Фу, ненавижу(!!!!!!!!!!!!!!!) гинекологов. И противно перед чужой теткой ноги раздвигать, и бесит когда она туда руки свои сует, фуууу. Была всего один раз, и мне хватило впечатлений! Еще как представлю что они не стерильными инструментами там лазят, страшно становится! Ума не приложу, как нормальный, адекватный человек может выбрать такую профессию!?!

Гость
#11

Фу, какая тема глупая. У автора и вправду проблемы с головой.

Автор
#12
Гость

Фу, какая тема глупая. У автора и вправду проблемы с головой.

Конченая!

Автор
#13

Просьба комментировать адекватно, всем остальным бошки лечить!

Змеюка
#14

До родов ненавидела это все! На медосмотре на работе вообще думала денег даже дать чтоб не садится в аццкое кресло!!! А после беременности и родов вообще пофиг стало))) только на одних родах такое пережившей, а пока наблюдаешься все 9 месяцев... Ужас короче

Гость
#15
Змеюка

До родов ненавидела это все! На медосмотре на работе вообще думала денег даже дать чтоб не садится в аццкое кресло!!! А после беременности и родов вообще пофиг стало))) только на одних родах такое пережившей, а пока наблюдаешься все 9 месяцев... Ужас короче

"после беременности и родов вообще пофиг стало"

и всё равно в конце написали

"ужас короче" ))

гость
#16

у меня больно было, при узи тоже

Гость
#17

Не больно совсем. Один раз во время беременности как-то неудачно смотрела гинеколог, сильно спешила, не знаю,что она делала, но я аж закричала от боли,. Она испугано извинилась. Живот потом три дня ныл.

Потом ходила к ней же, такого не повторялось.

Вот когда прощупывают придатки, одной рукой внутри давят, другой живот щупают, если врач слишком энергично это делает, бывает больновато, потому предпочитаю на УЗИ идти.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: