Гость
Статьи
Грудь разного размера

Грудь разного размера

Дочери 14 лет, левая грудь существенно меньше правой по размеру. У кого так же, возможно ли это исправить? К какому врачу обратиться?

Лилия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей подруги 1 пятого 2 шестого)))) смотрится пис*** конешна)))))

Гость
#2

У меня первого и второго. Голой это заметно, но знают об этом только семья. Любое белье или купальник нужный делает разницу не видимой. После кормления стало еще заметнее. Маммолог никогда ничего не говорил. И я вообще не парилась.

Гость
#3

Ничего нельзя сделать.

По крайней мере раньше ничего не делали и у профессоров на консультациях была, когда подростком и чуть старше была, это не редкий случай.

Я смирилась, второй раз замужем, ребёнок уже вырос.

Когда то думала, что после рождения ребёнка пластику сделаю, но потом начались проблемы со здоровьем, 3 операции с общим наркозом за несколько лет.

И я решила не рисковать ещё раз, не делать операцию, хотя всю жизнь неудобство, конечно.

Самое интересное, что мужья и первый и второй и партнёры, которые между браками были, на эту разницу никакого внимания не обращали.

Если любят, то любят и такую.

Но дочке вашей сочувствую, трудно с этим смириться.

Гость
#4
Гость

у моей подруги 1 пятого 2 шестого)))) смотрится писдес конешна)))))

И что смешного в этом?

Хорошая же вы подруга.:(

Гость
#5

У многих так. Правая рука больше развита и правая грудь чуть больше левой. Во время развития вообще всякие чудеса бывают. Но если вас все-таки это беспокоит-сходите к гинекологу с ребенком.

Гость
#6
Гость

У многих так. Правая рука больше развита и правая грудь чуть больше левой. Во время развития вообще всякие чудеса бывают. Но если вас все-таки это беспокоит-сходите к гинекологу с ребенком.

Когда чуть - это ничего.

А бывает разница в размер - два, вот это уже проблема.

Такая же
#7

И у меня разница. Говорят девушкам во время полового созревания спать надо только на спине, а я любила на животе и больше на правой стороне живота, вот сиська меньше и выросла.

В Японии девушки спят только на спине.

Гость
#8
Такая же

И у меня разница. Говорят девушкам во время полового созревания спать надо только на спине, а я любила на животе и больше на правой стороне живота, вот сиська меньше и выросла.

В Японии девушки спят только на спине.

Нет, это не причина совсем, хоть как спите.

ve4erinka
#9

У подруги была такая проблема. Она носила 46 размер (одна грудь - 3, вторая - 1), когда похудела до 42, проблема исчезла (теперь обе груди у нее 1).

ve4erinka
#10

А вообще я думаю в таком случае только пластика поможет

Тася
#11

Сначала к мамологу,чтобы исключить возможность опухоли,у знакомой так все начиналось.

Алена
#12

Если нет опухоли,то все можно исправить физическими упражнениями.У меня правая грудь стала на 1 размер меньше после 2х лет занятий легкой атлетикой(метание копья,диска и толкания ядра).

Леля
#13

"А для меня это ужасный комплекс( стесняюсь этого постоянно, очень мешает в плане раскрепощенности( "

Гость
#14

у меня сиськи весят 20 кг вместе они 18 размера

Елизавета
#14

Привет мне 13 и у меня правая грудь больше левой и это заметно , что мне делать помогите для меня это большой комплекс :(

Арина
#15
Гость

у моей подруги 1 пятого 2 шестого)))) смотрится пис*** конешна)))))

Арина
#16

Мне 12 лет у меня правая грудь гораздо меньше левой!!!что делать???????

Гость
#17

Тож такая же проблема ну главное что б здоровые были😢

Гость
#18

Здравствуйте, дайте пожалуйста совет.Мне 16,левая грудь больше правой, вообще это мало заметно,но если присмотреться то это очень видно .Ещё у меня грудь расположена несеметрично . Помогите пожалуйста,что мне делать?

Гость
#19

Это ничего страшного это бывает у всех у меня тоже так было и прошло так что не волнуйтесь.даказанно

Игорь
#19

А яички у мужчин одинаковые? Вообще не комплексуйте. Все пальцы на руках разные. И люди такие же. И вообще многих это возбуждает. Поэтому примите себя такой какая есть.

Гость
#19
Гость

И что смешного в этом?

Хорошая же вы подруга.:(

Просто у неё самой обе 2го)) вот она и парится, что у подруги одна большая, а другая ещё больше)))

Лиана
#20

Если обращаться к врачу, то к пластическому хирургу. Я всех исходила, все крутили пальцем у виска- понятно же, что ничего с этим не сделаешь. Вот такая индивидуальная особенность. Но меня мама поддержала и в 18 лет (раньше нельзя) сделали мне пластику. Заодно и ту, что побольше слегка увеличили. Получилась красивая грудь 2,5 размера и симметричная. Просто разные импланты поставили. Операция на самом деле не страшная и смотрится все очень натурально, но мы специально хирурга искали такого, кто-то делает слишком очевидно... А у меня был Леликов А. С.
И рубцов не видно совсем со временем. Молодой человек не догадался, что грудь не своя. И наркоз хороший, в молодом возрасте тем более очень легко переносится. Так что если хотите душевного спокойствия и личного счастья дочери, обсудите с ней этот вариант.

Fenix
#21

Это из за того, что человек правой рукой выполняет больше физической нагрузки

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: