Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Грудь разного размера

Дочери 14 лет, левая грудь существенно меньше правой по размеру. У кого так же, возможно ли это исправить? К какому врачу обратиться?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • у моей подруги 1 пятого 2 шестого)))) смотрится пис*** конешна)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня первого и второго. Голой это заметно, но знают об этом только семья. Любое белье или купальник нужный делает разницу не видимой. После кормления стало еще заметнее. Маммолог никогда ничего не говорил. И я вообще не парилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего нельзя сделать.
    По крайней мере раньше ничего не делали и у профессоров на консультациях была, когда подростком и чуть старше была, это не редкий случай.
    Я смирилась, второй раз замужем, ребёнок уже вырос.
    Когда то думала, что после рождения ребёнка пластику сделаю, но потом начались проблемы со здоровьем, 3 операции с общим наркозом за несколько лет.
    И я решила не рисковать ещё раз, не делать операцию, хотя всю жизнь неудобство, конечно.
    Самое интересное, что мужья и первый и второй и партнёры, которые между браками были, на эту разницу никакого внимания не обращали.
    Если любят, то любят и такую.
    Но дочке вашей сочувствую, трудно с этим смириться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у моей подруги 1 пятого 2 шестого)))) смотрится писдес конешна)))))

И что смешного в этом?
    Хорошая же вы подруга.:(

Нравится0
    Не нравится0
  • У многих так. Правая рука больше развита и правая грудь чуть больше левой. Во время развития вообще всякие чудеса бывают. Но если вас все-таки это беспокоит-сходите к гинекологу с ребенком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У многих так. Правая рука больше развита и правая грудь чуть больше левой. Во время развития вообще всякие чудеса бывают. Но если вас все-таки это беспокоит-сходите к гинекологу с ребенком.

Когда чуть - это ничего.
    А бывает разница в размер - два, вот это уже проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня разница. Говорят девушкам во время полового созревания спать надо только на спине, а я любила на животе и больше на правой стороне живота, вот сиська меньше и выросла.
    В Японии девушки спят только на спине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая же

И у меня разница. Говорят девушкам во время полового созревания спать надо только на спине, а я любила на животе и больше на правой стороне живота, вот сиська меньше и выросла.
    В Японии девушки спят только на спине.

Нет, это не причина совсем, хоть как спите.

Нравится0
    Не нравится0
  • У подруги была такая проблема. Она носила 46 размер (одна грудь - 3, вторая - 1), когда похудела до 42, проблема исчезла (теперь обе груди у нее 1).

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще я думаю в таком случае только пластика поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала к мамологу,чтобы исключить возможность опухоли,у знакомой так все начиналось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нет опухоли,то все можно исправить физическими упражнениями.У меня правая грудь стала на 1 размер меньше после 2х лет занятий легкой атлетикой(метание копья,диска и толкания ядра).

Нравится0
    Не нравится0
  • А для меня это ужасный комплекс( стесняюсь этого постоянно, очень мешает в плане раскрепощенности(

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня сиськи весят 20 кг вместе они 18 размера

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет мне 13 и у меня правая грудь больше левой и это заметно , что мне делать помогите для меня это большой комплекс :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у моей подруги 1 пятого 2 шестого)))) смотрится пис*** конешна)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 12 лет у меня правая грудь гораздо меньше левой!!!что делать???????

Нравится0
    Не нравится0
  • Тож такая же проблема ну главное что б здоровые были😢

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, дайте пожалуйста совет.Мне 16,левая грудь больше правой, вообще это мало заметно,но если присмотреться то это очень видно .Ещё у меня грудь расположена несеметрично . Помогите пожалуйста,что мне делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ничего страшного это бывает у всех у меня тоже так было и прошло так что не волнуйтесь.даказанно

Нравится0
    Не нравится0
  • А яички у мужчин одинаковые? Вообще не комплексуйте. Все пальцы на руках разные. И люди такие же. И вообще многих это возбуждает. Поэтому примите себя такой какая есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что смешного в этом?
    Хорошая же вы подруга.:(

Просто у неё самой обе 2го)) вот она и парится, что у подруги одна большая, а другая ещё больше)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если обращаться к врачу, то к пластическому хирургу. Я всех исходила, все крутили пальцем у виска- понятно же, что ничего с этим не сделаешь. Вот такая индивидуальная особенность. Но меня мама поддержала и в 18 лет (раньше нельзя) сделали мне пластику. Заодно и ту, что побольше слегка увеличили. Получилась красивая грудь 2,5 размера и симметричная. Просто разные импланты поставили. Операция на самом деле не страшная и смотрится все очень натурально, но мы специально хирурга искали такого, кто-то делает слишком очевидно... А у меня был Леликов А. С.
    И рубцов не видно совсем со временем. Молодой человек не догадался, что грудь не своя. И наркоз хороший, в молодом возрасте тем более очень легко переносится. Так что если хотите душевного спокойствия и личного счастья дочери, обсудите с ней этот вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это из за того, что человек правой рукой выполняет больше физической нагрузки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети