Гость
Статьи
Водянка яичка и …

Водянка яичка и знахарка

у ребенка 3 года,год назад образовалась водянка яичка, назначили операцию.но не хотелось бы ,может ли бабушка вылечить такое??

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

голову свою включать иногда не пробовали? себя у бабушек лечите... ювенальной юстиции на вас не хватает, безмозглая мамаша...

Гость
#2

конечно, но лучше дедушка.

гость
#3

Вы с ума сошла,какие бабушки...

#4

У моего сына в два месяца была, потом сама прошла. А вообще, существуют такие люди, как доктора, слыхали?

Гость
#6

автор!!!! Не слушайте никого!!!! Вы-мать, и только Вы можете знать, что лучше для ребенка!!! ищите бабушек-дедушек-дядек-тетек, пусть они смотрят и помогают!!!! Не надо врачей, у них у всех сплошь дипломы куплены!! Ищете гомеопата, восстанавливайте ГВ-вот это ПОЛЕЗНО для ребенка, а не наркозы и операции. зайдите в Храм, свечку поставьте, молитва тоже исцеляет!!Ну как можно такому малютке скальпелем по яичкам, о чем эти врачи только думают!! Ну и что, что потом ваш малыш бесплодным может стать, зато рядом с мамой останется!!! Не отступайте, автор!!!

гость
#7

просто насколько знаю, многие вылечивали грыжу у бабок, про водянку не слышала,вот и спрашиваю.

тупоебыдло-просьба не брызгать слюной

гость
#8
гость

просто насколько знаю, многие вылечивали грыжу у бабок, про водянку не слышала,вот и спрашиваю.

тупоебыдло-просьба не брызгать слюной

*** тут только вы,автор.ибо нормальный человек будет консультироваться только у врачей.но вам тут правильно выше написали:восстанавливайте грудное вскармливание и гомеопат с хором бабушек и других порфириев ивановых в помощь......

Пилюлькин
#9

Съешь -ка заячий помет. Он ядреный, он проймет!

Гость
#10

Это лечится только операцией. Ничего страшного для ребенка нет. Даже шовчиков не будет заметно. Сына оперировали в шесть лет.

Гость
#11
гость

гостьпросто насколько знаю, многие вылечивали грыжу у бабок, про водянку не слышала,вот и спрашиваю.

тупоебыдло-просьба не брызгать слюнойбыдло тут только вы,автор.ибо нормальный человек будет консультироваться только у врачей.но вам тут правильно выше написали:восстанавливайте грудное вскармливание и гомеопат с хором бабушек и других порфириев ивановых в помощь......

*** вы, потому что нормальное общение вам не знакомо . Какое грудное вскармливавание? Я два года назад бросила кормить-хоть бы думали иногда прежде чем писать . С врачами я в первую очередь советовалась, встали в очередь на операцию . Но сами понимаете под нож проще всего лечь , и наркоз тоже вреден . Вот и уточнила про знахарок

Гость
#12

Автор, а почему именно знахарки? Почему не тот же гомеопат, иглоукалывание, уринотерапия, аюрведа, чукотские шаманы? Экстрасенсы тоже лечат, биоэнергетики там всякие. Может вашему сыну надо просто чакры прочистить? Курс медитаций вам вместе пройти? Всяко лучше, чем "под нож".

Ксю
#13

МЕДИЦИНА РУЛИТ, ЛУЧШЕ НЕ ЗАПУСКАТЬ И ЛЕЧИТЬ.

Гадкая_Я
#14

Нет.может только дедушка.

Виктория
#15

ну, раз так хочется бабушку привлечь-- можно, но, главное, чтобы не грела ничем, не мазала разоревающими мазями. вобщем, все что бабка сделает- на вашей совести. После этого можно обратно к врачам-- с целью контроля эффекта бабки.

Но, честно, я бы своего таким экспериментам не подвергала.

Гость
#18
Виктория

ну, раз так хочется бабушку привлечь-- можно, но, главное, чтобы не грела ничем, не мазала разоревающими мазями. вобщем, все что бабка сделает- на вашей совести. После этого можно обратно к врачам-- с целью контроля эффекта бабки.Но, честно, я бы своего таким экспериментам не подвергала.

Как раз к целителям и приводят, сами ни за что, а детей пожалуйста. Водянки яичек у маленьких детей не встречал, а вот к 19летнему сыну отец привел. Быстренько глянул, нашел там трихомонады, долбанул энергетически и все прошло. Тут видимо в случае с маленькими детьми надо родителей проверять на ЗППП. А кромсать скальпелем и гоняться с ним за каждым микробом это не хорошо.

Лада
#19

Ребенку проводили операцию водянки яичка. Ребенок боялся, конечно, но, когда мы пообщались с детским хирургом-урологом Медика Менте, страха как не бывало. Специально выбрали именно Никитского Михаила Николаевича, т.к. о нем очень хорошие отзывы прочитали. И правда, врач замечательный. С детьми ладит и оперирует мастерски.

Вероника
#20

У нас с рождения у сына была двусторонняя водянка. В 2 года направили на оперецию. Пока мы болели брохитами и ОРВИ, я услышала про святого Луку
Воино-Ясенецкого, великого русского хирурга и священослужителя. Молилась ему и через 2 месяца, когда мы пришли за направлением для госпитализации, нам сказали, что все прошло и жидкости в яичках нет. Так что верьте в чудо, молитесь и все будет отлично. Прочитаете про святого в интернете, он основатель гнойной хирургии и лечил во время ВОВ. Нет ничего сильнее материнской молитвы.

Гостья
#21
гость

***** тут только вы,автор.ибо нормальный человек будет консультироваться только у врачей.но вам тут правильно выше написали:восстанавливайте грудное вскармливание и гомеопат с хором бабушек и других порфириев ивановых в помощь......

Гостья
#22

***** а наркоз так лучше да чем заговор??!после наркоза бывает что люди не просыпаются и фообще он очень опасен для мозга

Кристина
#24

Вот действенная молитва от воспаления яичка
https://molites.ru/prosba-pomolitsya-o-zdravii-mlad-ioa/

Алена
#25

Пишу людям, попавшим в тяжелые обстоятельства. Однажды все изменилось, и жизнь меня крепко тряханула и пришел конец жизни, которую так тщательно выстраивала тяжелым трудом. Сначала пришлось потрудиться и найти мужа о котором мечтала: образование, работа и материальные блага в придачу, муж оказался красивым парнем, ну просто мечта. Мы прожили вместе 3 года, начали считать когда заводить ребенка и вот в этот момент все начало меняться. Ник стал замыкаться и начал потихоньку пить. На мои вопросы в основном отмахивался рукой и любимым его выражением стало "отстань". С работы попросили, друзья рассеялись, родители в ужасе, я только и делала, что плакала, ну и у Ника начала сохнуть левая рука. Что было дальше, можно написать повесть. Я много раз собиралась, но чувства еще были и я надеялась что все вернется назад, но ... На Д.Р. мужа приехала его бабушка с Кубани. Баба Маша сразу сказала, что у Ника "выкачивают" жизнь. Она связалась с родственниками и они дали нам телефон. С бабой Машей мы побывали в одном очень интересном месте. Это женщина, которая живет в Москве, но она затворница никуда не выходит, с внешним миром не общается, помогает ей семья. Ей за 50, но выглядит на 35, тихая и доброжелательная и еще постница, то есть вообще не ест ничего, кроме овощей, иногда рыбу. У нее открыты духовные очи, так сказала баба Маша.
Она нам сказала, что с Ником и что делать. Все оказалось банально - одна без комплексов девушка с его работы сделала приворот, ее любимое выражение - "красиво жить не запретишь, но помешать можно... " Мы пока еще проходим реабилитационный период, но Ник возвращается уже в нормальное состояние. Эта женщина нам сказала все про наше будущее и что у нас будет девочка, правда через какое-то время...
Не теряйте близких, будьте настойчивы будьте внимательны к тому, что меняется в вашей жизни не в лучшую сторону. Жизнь, безусловно, хороший учитель, но слишком дорого берет за свои уроки.
З.Ы. Как найти эту женщину напишу на электронку alena.lesnina@gmail.com

Гость
#22

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. помогла вернуть любимого. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: