Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

мочевой.проблемы

Девчонки,помогите,пожалуйста,кто сталкивался с уреаплазмой?перемерзла,то ли по другой причине..уже 7 месяцев жизни нет нормальной.не могу до конца опорожнить мочевой,будто в уретре остается, после алкоголя или жареного-омтрого-кислого-ухудшееия,вообще,как кислотой хожу..может,это вызванный уреаплазмой цистит.врачи одни говорят,что от уреаплазмы,другие отрицают,посылают друг от друга.посоветуйте,пожалуйста,врача в Москве хорошего,знающего,как бороться с данной проблемой.я уже в отчаянии..спасибо вам

Ответы (2)Ответить

• марика

Девчонки,помогите,пожалуйста,кто сталкивался с уреаплазмой?перемерзла,то ли по другой причине..уже 7 месяцев жизни нет нормальной.не могу до конца опорожнить мочевой,будто в уретре остается, после алкоголя или жареного-омтрого-кислого-ухудшееия,вообще,как кислотой хожу..может,это вызванный уреаплазмой цистит.врачи одни говорят,что от уреаплазмы,другие отрицают,посылают друг от друга.посоветуйте,пожалуйста,врача в Москве хорошего,знающего,как бороться с данной проблемой.я уже в отчаянии..спасибо вам

А зуда в уретре при уреаплазме у вас нет? Конечно цистит скорее всего связан с этой заразой. У вас позывы всегда или в конкретное время только?

• Чтобы понять от уреаплазмы это или нет, надо сдать анализ мочи. если высеется эта бяка, значит это она вредит(( Как правило, это эффективно лечится антибиотиком + отваром толокнянки, все это принимается в течении недели и все проходит. А чтобы уреаплазма и прочие инфекции не возвращались и еще и вагиниты не вызывали, надо пользоваться интимным мылом Вагилак регулярно, это будет отличной профилактикой потом.

• Пропейте Уролесан, он хорошо помогает при всех циститах

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...