Гость
Статьи
Рыбий жир или омега 3

Рыбий жир или омега 3

Даете деткам рыбий жир или аминокислоты омега 3? Меня доктор напугала, что после 3х лет надо обязательно вводить что-то в рацион ребенка или давать отдельно. Кто что делает? Считаете ли это вообще нужным?

Мара
20 ответов
Последний — Перейти
чуваг
#1

ybxnj nfr yt geuftn vbh
rfr dctv bpdtcnysq hs,bq ;bh

Dead_Мороzzz
#2
чуваг

ybxnj nfr yt geuftn vbh
rfr dctv bpdtcnysq hs,bq ;bh

Ыдпъьллов-ломо́рв’гнафланекёц?

Гость
#3
чуваг

ybxnj nfr yt geuftn vbh
rfr dctv bpdtcnysq hs,bq ;bh

Перевод:
ничто так не пугает мир,
как всем известный рыбий жир.

Гость
#4

Я даю дочке, особенно зимой, покупаем финские капсулы в зеленых банках, для всей семьи. Дочка зимой еще не болела, что для меня чудо.

аня
#5

автор а вы сами то пьете?

Алиса
#6

я не медик, но знаю рыбий жир нужен  Мой сынок не хочет его пить, конечно, даже в капсулах. Я перехитрила… покупаю пиковит с омега 3 в составе. С удовольствием пьет, никаких проблем :)

fifa
#7

я даю рыбий жир обычный

Камила
#8

Хитро...)))) Я вот тоже думала, как же ребенку уговорить рыбий жир пить, ведь родители мои уже нарассказывали страхов и как это невкусно. Вариант с витаминами мне нравится.

тошка
#9

хитро, надо будет попробовать

Мара
#10

Спасибо девочки! Насоветовали, нарекомендовали. Возьму на пробу пиковит этот, а дальше посмотрим :)

Гость
#11

https://www.youtube.com/watch?v=A4ohRI31nZQ единственная омега,которая работает на 100%

Гость
#12

А моя пьет обычный рыбий жир и с удовольствием!

Полина
#13

Рыбий жир у меня ребенок не пьет, что вы... сразу скандал. С омега 3 давно витамины ищу ,все по отдельности предлагают, надо будет витамин попробовать.

Тина
#14
Полина

Рыбий жир у меня ребенок не пьет, что вы... сразу скандал. С омега 3 давно витамины ищу ,все по отдельности предлагают, надо будет витамин попробовать.

Я тоже открыла для себя эти витамины не так давно. Потому что омега 3 это очень важно и нужно, особенно когда детки начинают активно заниматься и развиваться. Дочка с удовольствием пьет, вкус приятный, персиковый.

зима
#15

витамины с омега 3

Полина
#16
Тина

Я тоже открыла для себя эти витамины не так давно. Потому что омега 3 это очень важно и нужно, особенно когда детки начинают активно заниматься и развиваться. Дочка с удовольствием пьет, вкус приятный, персиковый.

Дааа, это выход... маскировать рыбий жир, если так можно сказать :) Пиковит вкусный, персиковый и полезный. Совмещаем полезное и приятное :)

#17

Меня в детстве пичкали рыбьим жиром, но я понимаю, что это полезно, хотели, как лучше. Хорошо, что сейчас выпускают витамины с необходимыми жирными кислотами. Даю дочке Пиковит Омега 3, фруктовый сироп без намека на запах и вкус рыбьего жира.

Анна Кимова
#18

лучше всего омега 3 6 9. Это сочетание максимально полезное для всего!!!
Эвалар делает отличные средства анти age и в их составе омега 3 6 9 это лучшее что я встречала в России. Цена кстати тоже

#18
Мара

Даете деткам рыбий жир или аминокислоты омега 3? Меня доктор напугала, что после 3х лет надо обязательно вводить что-то в рацион ребенка или давать отдельно. Кто что делает? Считаете ли это вообще нужным?

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Марина
#19

Покупаю Омега-3 с витамином Д от Норвегиан Фиш Ойл. Педиатр рекомендовала брать именно эту омегу, там даже вид рыбы расписан по каждому продукту. Нравится, что детей не приходится заставлять пить эти капсулы. Сами просят, вкус приятный.

#20

Конечно надо ! Мы всей семей пьем Омега-3 + АГЭ комплекс, от Доктор море и очень довольны ! Дочке 4 года тоже даю детскую дозировку.Чем отличительна от других омега-3 , что она из печени кальмара, а не из искуственно выращенных рыб . Как известно кальмары долго не живут и печень у них не успевает накопить токсины , те омега более чистая. Лично я на отсутствие сил, дряблую кожу , ломкие ногти и выпадение волос жалоб никаких не имею . Рекомендую попробовать .

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: