Гость
Статьи
Девушки с пороком …

Девушки с пороком сердца ,родившие -ваши детки здоровы?

Мой диагноз ВПС Тетрада Фалло ,ДМЖП,СТЕНОЗ ЛЕГОЧНОЙ АРТЕРИИ ,оперирована в Бакулева в 97 году ,сейчас мне 27 лет ,меня все отговаривали сказали сразу на аборт пошлют как у вас было? второго будете рожать?

karen sisko
11 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

У меня был - " парок аорты с преобладанием стеноза метрального клапана 2 степени"преобретённый в 19 лет. Первые роды были очень тяжёлые, вывод-парок.
Рожать больше не разрешили, был аборт по мед показ.
Проблемы были очень серьёзные.
12 лет спустя у меня родилась дочка правда через КС.
Тоже врачи не разрешали, пугали, я на учёте стояла в краевом центре.
Беременность относила хорошо. Сейчас моей дочке почти 4г.
Сын 16 лет и дочка пока ( тьфу тьфу) проблем с сердцем не имеют.
Но скажу честно, дочку отвоевала, тоже гнали на аборт.
Здоровья Вам.

Ольха
#2

У меня порок сердца, оперированный в 1978 году. Родила сына в 27 лет. С сердцем проблем у сына нет.

Ольха
#3

На меня врачиха в ЖК орала, что насильно абортирует, ну и вообще много фигни выслушать пришлось. Ездила во время беременности в МОНИКИ. Рожать отправили в МОНИиАГ. Было экстренное КС, но оно не имело отношения к пороку. У сына крупная голова была, а у меня узкий таз. После 9 часов схваток решили прокесарить. Второго ребёнка не хочу.

Гость
#4

У одной знакомой сын родился здоровым, но рожала она не сама, была сурмама. Вторая знакомая три года назад умерла, дочь ее диагноз унаследовала, девочку растят две бабушки, папаша ударился во все тяжкие после смерти жены, так как все врачи были против, но он настаивал и уговаривал. Уговорил....
Одноклассница тоже здоровая, хотя мама ее умерла через несколько дней после родов, сепсис.

Анна
#5

Жена моего брата двоюродного с пороком сердца, родила девочку с помощью КС, девочка здорова. Недавно ещё мальчика родила

karen sisko
#6

Спасибо вам за ответы большое

Траум
#7

Вот у нас врачи скоты.

Гость
#8
злая гостюша

У меня был - " парок аорты с преобладанием стеноза метрального клапана 2 степени"преобретённый в 19 лет. Первые роды были очень тяжёлые, вывод-парок.
Рожать больше не разрешили, был аборт по мед показ.
Проблемы были очень серьёзные.
12 лет спустя у меня родилась дочка правда через КС.
Тоже врачи не разрешали, пугали, я на учёте стояла в краевом центре.
Беременность относила хорошо. Сейчас моей дочке почти 4г.
Сын 16 лет и дочка пока ( тьфу тьфу) проблем с сердцем не имеют.
Но скажу честно, дочку отвоевала, тоже гнали на аборт.
Здоровья Вам.

Стыдно не знать, как пишется собственный диагноз.
пОроз, мИтральный

Гость
#9
Гость

злая гостюшаУ меня был - " парок аорты с преобладанием стеноза метрального клапана 2 степени"преобретённый в 19 лет. Первые роды были очень тяжёлые, вывод-парок.

Рожать больше не разрешили, был аборт по мед показ.

Проблемы были очень серьёзные.

12 лет спустя у меня родилась дочка правда через КС.

Тоже врачи не разрешали, пугали, я на учёте стояла в краевом центре.

Беременность относила хорошо. Сейчас моей дочке почти 4г.

Сын 16 лет и дочка пока ( тьфу тьфу) проблем с сердцем не имеют.

Но скажу честно, дочку отвоевала, тоже гнали на аборт.

Здоровья Вам.
Стыдно не знать, как пишется собственный диагноз.
пОрок, мИтральный

Гость
#8

Здравствуйте!Скажите пожалуйста кто -нибудь смог родить с диагнозом КТМС ( коррегированная транспозиция магистральных сосудов) и перевязка ОАП?
Моей сестре 26 лет и ей сказали ,что рожать нельзя очень по этому поводу переживает очень хотела сама родить.

Ирина
#9
Гость

Здравствуйте!Скажите пожалуйста кто -нибудь смог родить с диагнозом КТМС ( коррегированная транспозиция магистральных сосудов) и перевязка ОАП?
Моей сестре 26 лет и ей сказали ,что рожать нельзя очень по этому поводу переживает очень хотела сама родить.

Здравствуйте. А можно пообщаться с вашей сестрой, очень необходимо

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: