Гость
Статьи
плохая …

плохая наследственность у мужа

У мужа в роду маниакально-депрессивный синдром - больны несколько его близких родственников. Я узнала об этом после того как родила дочку. Очень переживаю, и его достаю своими переживаниями. Понимаю, что так нельзя. Муж очень просит у меня ещё сына, а я боюсь, в итоге постоянно скандалы. Муж говорит - МДП не приговор, он знает, как справляться с этой болезнью, и все будет хорошо. Как выкинуть из головы дурные мысли и просто наслаждаться жизнью? У нас отличная семья

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Посоветуйтесь с хорошим психиатром, а не мужем.

Анна
#2

Не рожайте второго ребенка, я бы не решилась. А вообще, муж был обязан сообщить о таком диагнозе еще до свадьбы.

Гость
#3

Какая сволочь у вас муж. Не вздумайте рожать.

Гость
#4

Он знает,как справляться с болезнью...Может он уже почувствовал первые признаки и пока справляется,т.е. скрывает.

Гость
#5

а в чом выражается болезнь у его родственников и у него самого?

Гость
#6
Гость

Он знает,как справляться с болезнью...Может он уже почувствовал первые признаки и пока справляется,т.е. скрывает.

++++автор, это очень серьёзно, если учесть что болеет не один родственник.

Гость
#7

Автор, у вас что тоже шизофрения? Нивкоем случае, от него не рожайте больше.
Ещё неизвестно, как на дочери отразится.

Гость
#8

наверное хватит дочери.У нас тоже в роду оказался дед с психиатрическим заболеванием.Теперь в 40 лет заболел мой брат.Это страшно.Родители мои узнали про деда когда нашли заключение врачей.Бабушка никогда и никому об этом не говорила.У брата до 40 лет тоже не было никаких признаков.У него 2 детей.так что хватит вам и одного ребенка.

Гость
#9

с психическим*

Гость
#10

Википедия для кого сделана?
1. Гуглите "биполярное аффективное расстройство"
2. Шизофрения никак не связана с бар.
3. Бар - это колебания настроения.
4. Не спрашивайте советов на не спецфорумах, т.к. вы врятли встретите специалиста.
5. Муж определённо знает больше чем вы о заболевании.
6. Смотрите на факты, а не отвлекайтесь на эмоции.
Удачи.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема