Гость
Статьи
Как взбодриться?

Как взбодриться?

Постоянно чувствую себя устлавшей. Что со мной? Утром еле раскаиваюсь. Готовлю, ем и все, сил ни на что другое нет! Вчера вечером легла спать и проспала часа 4. Сейчас не работаю, иногда подрабатываю. Странно, что энергии нет. Что это может быть? Может дело в щитовидке? Мне 31 год.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

всд,анемия,бессонница. витаминки группы Б попейте.они повышают жизненные силы

Ирина
#2

Анализы сдайте на гормоны. Лишним не будет.

А вообще может быть просто весенний авитаминоз. После зимы организм восстанавливается.

Полина
#2

На гемоглобин проверьтесь. Когда такой упадок, да если еще и бледная вы слишком стали в последнее время, то возможно пониженный гемоглобин. А это может грозить развивающейся анемией. И ничего хорошего нет в этом. Я сама однажды все списывала на переутомление от работы и учебы, а потом дошла до врача. Назначил анализы. Сдала и оказался пониженный гемоглобин. Кстати, анализы я не стала сдавать в клиниках, т.к. там цены конские прям(( Поискала и нашла лабораторию Lab4u. Через них получилось сдать все ровно наполовину дешевле, чем в клиниках.

Гость
#3
Полина

На гемоглобин проверьтесь. Когда такой упадок, да если еще и бледная вы слишком стали в последнее время, то возможно пониженный гемоглобин. А это может грозить развивающейся анемией. И ничего хорошего нет в этом. Я сама однажды все списывала на переутомление от работы и учебы, а потом дошла до врача. Назначил анализы. Сдала и оказался пониженный гемоглобин. Кстати, анализы я не стала сдавать в клиниках, т.к. там цены конские прям(( Поискала и нашла лабораторию Lab4u. Через них получилось сдать все ровно наполовину дешевле, чем в клиниках.

Просто так без направления чтоли пошли?

Полина
#4

Ну как бы да. И особо я никуда не пошла. Зашла к ним на сайт и выбрала необходимые анализы. Оплатила, распечатала направление, записалась на определенное время на прием к врачу, чтоб сдать анализы и все. Уже через пару дней получила по электронной почте результаты.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема