Гость
Статьи
Помогите, очень болит

Помогите, очень болит

Днём когда я гуляла с подругой меня что-то укусило за шею, причём никакого покраснения не видно. Такое ощущение будто мне вкололи иглу и замазали след тоником. Что это может быть и как мне избавиться от боли?

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

К врачу иди

Гость
#2

может шмель?

Гость
#3

К врачу укол от аллергии сделать. Прям сейчас идите. Может это пчела укусила так или еще что

Ирина
#4

К врачу обязательно. Сейчас каких только тварей не летает.

А если реально болит, не ждите завтра - в травмпункт езжайте. Они разберутся, что там у вас.

Сара Барабу
#5

Оса укусила, очень похоже на то. Это такая гадость! Несколько часов болит и дико чешется. Раза 3 кусали меня. Вообще палец распухал на весь день, когда за палец кусала. От пчелы был бы виден след с жалом. Завтра все пройдет. А если в шею, то в такое чувствительное место вдвойне неприятно. Супрастин можете выпить или еще что от аллергии, не помешает в любом случае. А вообще завтра должно пройти.

#6

укусы пчел и ос оооочень болючие((( сейчас они только проснулись и все еще неадекватные. поэтому вполне могут ненароком укусить....Бальзамом Хранитель надо укус намазать, он успокоит зуд, боль устранит, краснота и воспаление быстрее пройдут. а если отек сильный, то что то противоаллергическое (диазолин, зитрек) можно выпить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема