Гость
Статьи
Ищу врача

Ищу врача

Два месяца назад было подозрение на вывих тазобедренного сустава у дочки. Сделали рентген - все нормально. Сейчас опять сходили на прием к ортопеду - древней бабушке, она поставила диагноз без узи или рентгена, сказала носить распорку, дала направление на покупку в определенном магазине (никаких преимуществ это направление не дает). В карточке диагноз не написала, он написан только в направлении. Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста в Москве или в Воронеже.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль мне вашу дочку и вас. Сейчас такая медицина, которая не лечит, а деньги только выуживает. И толку ноль... Не могу посоветовать, т.к. сама ищу.

Гость
#2
Гость

Жаль мне вашу дочку и вас. Сейчас такая медицина, которая не лечит, а деньги только выуживает. И толку ноль... Не могу посоветовать, т.к. сама ищу.

Просто меня поведение врача смутило, то ничего нет, то срочно покупать эту распорку..

МаняПулятор
#3

Попробуйте обратиться сюда - круче вроде нет. По деньгам - приемлемо. Нам консультация по другой проблеме стоила 3 т.р.
http://www.kdpmc.ru/contact-us/

Гость
#4

В Москве сходите в Европейский медицинский центр. Вам скажуи все, как есть. Никто не будет там вам врать. Это европейская клиника с европейскими и российскими очень хорошими врачами.

Гость
#5
Гость

Просто меня поведение врача смутило, то ничего нет, то срочно покупать эту распорку..

Это еще пол беды. Я уже обошла 6 клиник, и у всех врачей разные диагнозы. Это при том, что учреждения в которых я была, весьма солидные...

МаняПулятор
#6

мамы, контакт, который я дала - проверенный , лечатся дети наших...

МаняПулятор
#7

нашей при рождении ставили диагноз дисплазию тазобедренных суставов. Мучила я ее пеленанием с распоркой месяцев до 4-х, потом сделали рентген - не нашли. Сейчас она сама - мама)))

Гость
#8

у меня тоже на рентгене все нормально а сустав подворачивается и болит

Гость
#9

в Москве есть костоправ Гитт Виталий Демьянович
я у него сама не была
думаю пойти или нет
пока лечу физиотерапией

Тимур
#10

Лучшие ортопеды в клинике Ортопарк в Кёльне! Направили в клинику координароры компании Dixion. После травмы позвоночника, я очень быстро восстановился благодаря специалистам. Доктор Кристопулос мой спаситель. Какое же качественное медицинское обслуживание в Германии!

#11

Я считаю что если есть малейшая неуверенность в действиях врача, не надо мучиться сомнениями, а тем более мучить ребенка распорками, обратитесь к другому специалисту. Могу посоветовать Бирюкову Лидию Александровну, она принимает в Ниармедик на Полежаевской. Врач ооочень опытная, уже на осмотре точно скажет есть вывих или нет. Если все таки что-то серьезное то в клинике и ортопед хороший (я только фамилию не запомнила :)).

Анна
#12

Хочу отметить Кузнецову Наталью Васильевну из ЮМС, как отличного специалиста, мой сын, очень активный мальчик, на детской площадке получил серьезную травму, в срочном порядке пришлось искать травматолог-ортопеда. Обратилась в Объединенный Медицинский Центр. Наталья Васильевна приезжала к нам домой, сын перестал бояться врачей! Поставила его на ноги! Спасибо огромное!

Софья
#13

Друзья, на фоне высокоразвитой медицины Израиля, больные с любым известным на сегодня диагнозом найдут здесь квалифицированную медицинскую помощь. Врачи более 30 лет на медицинском рынке Израиля, 5 Мега больниц, больше 15000 врачей, безконечные узкопрофильные и многопрофильные клиники. Благодаря наличию современного оборудования врачи с высокой результативностью проводят все известные на сегодня типы анализов. Также на сегодняшний день есть возможность пройти определенные проверки и получить медицинскую консультацию в центре Москвы, не каждый поциент может позволить себе просто для консультации с врачом и обследования прилететь в Израиль. Предоставим услуги по всем сферам медицины и сопровождение! По всем вопросам пишите в личное сообщение, отвечу каждому!
С уважением, София.
Друзья, на фоне высокоразвитой медицины Израиля, больные с любым известным на сегодня диагнозом найдут здесь квалифицированную медицинскую помощь. Врачи более 30 лет на медицинском рынке Израиля, 5 Мега больниц, больше 15000 врачей, безконечные узкопрофильные и многопрофильные клиники. Благодаря наличию современного оборудования врачи с высокой результативностью проводят все известные на сегодня типы анализов. Также на сегодняшний день есть возможность пройти определенные проверки и получить медицинскую консультацию в центре Москвы, не каждый поциент может позволить себе просто для консультации с врачом и обследования прилететь в Израиль. Предоставим услуги по всем сферам медицины и сопровождение! По всем вопросам пишите в личное сообщение, отвечу каждому!
С уважением, София.
фацебоок Софья Логунова (Москва-Израиль)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: