Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что у меня на лице?

Добрый день! Вот уже на протяжении трех лет борюсь и не знаю с чем. Ходила к косметологу, делали несколько хим пилингов, перепробовала кучу мазей типа фенистила, актовегина, регецина.. Кожа может быть одного цвета, но такой жуткий рельеф.. Пила цетрин, думала аллергия-не помогло ни капельки. Не прыщи это точно... Просто один раз проснулась с этим ужасом и только в поездках на море кожа выравнивается, потом все возвращается дома

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • никуя не понятно то ли постакне (рубцы) то ли кисты какие-нибудь. тогда крема не помогут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• -у меня какая-то припухлость под глазами...
    -это лицо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фото в студию

Нравится0
    Не нравится0
  • - Ааааа, доктор, что это у меня??
    - Ах ты ж ё, что это у вас???

Нравится0
    Не нравится0
  • При чем тут косметолог? К дерматологу не пробовали обращаться? Может это клещ.

Нравится0
    Не нравится0
  • По описанию похоже на закрытые комедоны. Погуглите фото и напишите - у Вас оно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может фото выставите, а то не понятно никуя, что это у вас на лице..

Нравится0
    Не нравится0
  • Может и аллергия. Антигистаминные лишь немного сглаживают симптомы, а не устраняют их полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Косметика La roche Posay аптечная,термальная вода в спрее той же серии,только это от дерматитов помогает,себе беру и знакомые очень хвалят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробуйте еще в аптеке мазь Тридерм,на руках был кровавый дерматит,помогло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотела фото поместить) не смогла-вот ссылка http://vfl.ru/fotos/7357a16b4976197.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Тася

Пробуйте еще в аптеке мазь Тридерм,на руках был кровавый дерматит,помогло.

ее нельзя на лицо! она гормональная! прекратите советовать куйню

Нравится0
    Не нравится0
  • некачественное фото. комедоны либо сирингомы. лечение у дерматокосметолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ее нельзя на лицо! она гормональная! прекратите советовать куйню

Что для Вас плохо,то другому помогает,на лице от диатеза тоже помогла,я ее себе не сама назначала,а дерматологом кстате.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тася

Что для Вас плохо,то другому помогает,на лице от диатеза тоже помогла,я ее себе не сама назначала,а дерматологом кстате.)

он что на лицо ее назначал7 если да то бегите от него, ибо диплом себе он купил в переходе. фторированные стероидыьна лицо не назначаются и точка. а также в складки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никаких побочек небыло,диатез сошел за 2 применения,подскажите,что Вы щитаете нужным и не критикуйте других спасибо.Или Вы ничего не щитаете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, судя по фото, я была права - это закрытые комедоны. Вам в помощь третиноин-крем или ретиноевая мазь. Погуглите. Даже тут, на вумане, есть много тем про эти средства. У меня такая бяка была много лет на лбу и висках, ничего не помогало, я спаслась ретиноевой мазью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никаких побочек небыло,диатез сошел за 2 применения,подскажите,что Вы щитаете нужным и не критикуйте других спасибо.Или Вы ничего не щитаете?)

"Щитаете" фу какой колхозище.
    Стандарты и правила едины для всех врачей, если вы своим двухнейронным колхозанским мозгом это осознать не можете, то молчите вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо! Попробую ретиноевую мазь в первую очередь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Щитаете" фу какой колхозище.
    Стандарты и правила едины для всех врачей, если вы своим двухнейронным колхозанским мозгом это осознать не можете, то молчите вообще.

Культура так и прет из тебя,на Вы назвать язык не поворачивается,дружище здесь кроме русских есть еще граждане других русскоговорящих государств,язык придержи за зубами,пока не отрезали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстате еще раз про Тридерм,единственное противопоказание:Тридерм нельзя применять как офтальмологическое средство.В остальном на любые участки кожи.Инструкцию бы хотя бы читали прежде чем осуждать и хамить.http://www.likar.info/lekarstva/Triderm/

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спасибо! Попробую ретиноевую мазь в первую очередь

Почитайте про неё подробно, зайдите на сайт производителя. Много плохих отзывов, но это у тех, у кого не хватило терпения пережить период шелушения и обострения (это недели 1,5-2). Зато потом - отличная гладенькая кожа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фракция АСД-2. plsss,can anybody tell me how much it is this medicine and where should i order it in Rusia,what website,anything.thank you. eleнka

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети