Гость
Статьи
Гипотит С..есть …

Гипотит С..есть излечимые?

Есть кто вылечиеня интересуют последствия.л этот диагноз?м

Снежок
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам так на мозг повлиял, что вы так безграмотно пишете?! гЕпАтит.

Мика
#2

ГипОтит)))))))))))))))))) сколько безграмотных людей!

Гость
#3

Наберите в поисковике - СПИД И Гепатит С - мистификация 21-го века

Алиса
#4

У меня гепатит Б был сейчас даже признаков нет. излечилась. ..У папы был С и цирроз печени....вылечился но лечился год. строгая диета и лекарста

Гость
#5

Во-первых, пересдайте анализ. Я полтора года назад родила, во время беременности не было никакого гепатита, а тут, поперлась в частную клинику, решила полностью обследоваться , так вот они пытались меня убедить в том, что у меня гепатит.
Во-вторых,читала где-то в интернете, что от гепатита очень помогает кровопускание(Хиджама).

три ха-ха
#6

как цирроз можно вылечить?не смешите. Можно только затормозить его течение. У отца геп.С лет 20. Узнал лет 10 назад. Срожайшая диета, регулярные анализы, лечение. Знакомый вылечился в Израиле, но его жена-нет. Геп.С тоже разный.

Гость
#7

Вылеченных не встречала,а вот с долгой ремиссией-многих знаю.Но это сопряжено с жуткой диетой и массой ограничений.Постоянно больницы и постоянно следить за здоровьем.

Алиса
#8
три ха-ха

как цирроз можно вылечить?не смешите. Можно только затормозить его течение. У отца геп.С лет 20. Узнал лет 10 назад. Срожайшая диета, регулярные анализы, лечение. Знакомый вылечился в Израиле, но его жена-нет. Геп.С тоже разный.

ну что вам телефон отца дать и его лечащего врача что ли для подтверждения что цироза как не бывало...папа год сидел на одной траве и кореньях каких то все на пару... мясо не ел вообще только растительное все натуральное с земли ...в общем сыроеденье....а сейчас все ок . по узи по анализам. есть и жирное и жареное и даже алкоголь может выпить.

Алена
#9
Снежок

Есть кто вылечиеня интересуют последствия.л этот диагноз?м

Гипотит цэ б у маиво муж. Дасих пор жиф здароф. Ниче ни балит.л этот диагнос!

Гость
#10

гипотит это маленькие титьки чтоль?

Алина
#11
Алиса

У меня гепатит Б был сейчас даже признаков нет. излечилась. ..У папы был С и цирроз печени....вылечился но лечился год. строгая диета и лекарста

Здравствуйте вы каким препаратом лечились ?

Гость
#11
Алиса

ну что вам телефон отца дать и его лечащего врача что ли для подтверждения что цироза как не бывало...папа год сидел на одной траве и кореньях каких то все на пару... мясо не ел вообще только растительное все натуральное с земли ...в общем сыроеденье....а сейчас все ок . по узи по анализам. есть и жирное и жареное и даже алкоголь может выпить.

Здравствуйте Алиса, тут такая же проблема, как у Вашего папы (гепатит С , цирроз. Я вас очень прошу , отзовитесь.Напишире, чем лечился Ваш папа.С/у Светлана.

Ольга
#12
Алиса

У меня гепатит Б был сейчас даже признаков нет. излечилась. ..У папы был С и цирроз печени....вылечился но лечился год. строгая диета и лекарста

Здравствуйте, Алиса.
Можно подробно узнать,какие лекарства пил ваш отец,и про диету.
Заранее благодарна

Гость
#14
Алиса

ну что вам телефон отца дать и его лечащего врача что ли для подтверждения что цироза как не бывало...папа год сидел на одной траве и кореньях каких то все на пару... мясо не ел вообще только растительное все натуральное с земли ...в общем сыроеденье....а сейчас все ок . по узи по анализам. есть и жирное и жареное и даже алкоголь может выпить.

Здравствуй те каким лекарством лечилис можно у еас тоже токои диогноз цирроз печени игепотить с

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: