Гость
Статьи
Высокие лейкоциты в …

Высокие лейкоциты в мазке на флору и на цитологию

Кто сталкивался? Высокие титры лейкоцитов в обычном мазке из влагалища - на слизи до 40, плюс высокие лейкоциты по результатам ПАП теста на шейке матки- на слизи до 45, есть эрозия, воспалительный процес. ИППП нет, даже кандиды нет, есть правда ВПЧ 6 типа, очень давно выявила и все. Выделения никакие не беспокоят и запах нормальный, зуда нет. В цервикальном канале все спокойно. Что это может быть? Как понижали титры? У меня просто обнаружили полип недавно, хотела сделать гистеру но с такими лейкоцитами - боюсь. Подскажите! Плиииз!

Любопытная
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже высокие, назначили тержинан.

Гость
#2

я недавно сдавала мазок. тоже повышенные лейкоциты, врач сказала что нужно сдать анализ на скрытые инфекции: уреоплазмоз, хламидиоз, впч и пцр. Цитология у меня в норме .Врач заострила на этом внимание, т.к. цитология выявляет раковые клетки. То бишь онкология у меня нет. Может это вам поможет чем то, сама я в медицине плохо разбираюсь

Гость
#3

к посту 2. То бишь онкологиИ у меня нет

Любопытная
#4
Гость

У меня тоже высокие, назначили тержинан.

Тержинан не подходит, очень печет он мне. Спасибо.

КЕЙСИ
#5

девочки!!!!и мне помогите в мазке кол-во лейкоцитов в шейке и мочеиспускательном канале-в норме,а во влагалище большое отклонение 40-45!!!что это может значить?ведь если идут воспаления,то везде должно было показать отклонение

Любопытная
#6
КЕЙСИ

девочки!!!!и мне помогите в мазке кол-во лейкоцитов в шейке и мочеиспускательном канале-в норме,а во влагалище большое отклонение 40-45!!!что это может значить?ведь если идут воспаления,то везде должно было показать отклонение

По ходу тут только мы с проблемами нашими... У меня в мочеиспускательном тоже тихо... А вот остальное... А как иппп у вас? Проверялись?

Злата
#7

У меня везде были повышены лейкоциты-это воспаление,потом выявилась уреоплазма и молочница,гормональный сбой... Назначили свечи и Дифлюкан и лейкоциты пришли в норму,сейчас хз...

КЕЙСИ
#8
Любопытная

По ходу тут только мы с проблемами нашими... У меня в мочеиспускательном тоже тихо... А вот остальное... А как иппп у вас? Проверялись?

нет,не проверялась...нашли молочницу

Гость
#9
КЕЙСИ

нет,не проверялась...нашли молочницу

Ну у вас хоть понятно, лечите молочницу. А вот у меня... Может дисбиоз там или кишечнике и такая картина.

Пуделиха Лайла
#10

На трусы синтетические и прокладки аллергия!

Лора
#11

Высокие лейкоциты могут быть от эрозии http://intimnaya-medicina.ru/psevdoeroziya-sheyki-matki-lechenie-i-simptomy.html

Гость
#12

Попробуйте сделать запрос в США по используемым там методам лечения! Как говорится за вопрос денег не берут)
Ищите группу ustabs, портал В-К-О-Н-Т-А-К-Т-Е! Иных энтузиастов не знаю(

Лола
#13

вот у меня тоже много лейкоцитов,но никаких выделений нет всё в норме.но в брюшной полости колики.Врач назначил антибиотики и свечи.что может это быть?

Ксюша
#14

у меня повышенные лейкоциты в шейке матки. врач сказала что такое может быть из-за ослабленного иммунитета( я сама по себе слабенькая, чуть переохлаждение=сопли, горло болит) и прописала антибиотики и свечи во все дырки. вот и думай как улучшится мой иммунитет от антибиотиков..а не лечить-тоже опасно

Мария
#15
Ксюша

у меня повышенные лейкоциты в шейке матки. врач сказала что такое может быть из-за ослабленного иммунитета( я сама по себе слабенькая, чуть переохлаждение=сопли, горло болит) и прописала антибиотики и свечи во все дырки. вот и думай как улучшится мой иммунитет от антибиотиков..а не лечить-тоже опасно

Ксюша, у меня точно такие же проблемы, а Вы как лечили в итоге?

Злата
#18

У меня повышены лейкоциты в мазке 30-40.
Гинеколог назначила свечи "Генферон" по 2 штуки, 10 дней.
Cделала кольпоскопию, нашли кандилому на шейке, надо удалять.
В любом случае повышенные лейкоциты - это идёт воспалительный процесс.
Надо обследоваться, обязательно кольпоскопия (не больно,быстро) и узи органов малого таза. Главное не тянуть.

Гость
#17
Гость

У меня тоже высокие, назначили тержинан.

Скажите Тержинан вам помог?

Гость
#20
Гость

У меня тоже высокие, назначили тержинан.

Здравствуйте, как ваше лечение потом?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: