Гость
Статьи
Cын и работа

Cын и работа

Добрый день, всем!
У меня большая проблема. сыну-19, скоро 20. Когда нервничает-не вылезает из туалета. Отсюда не может, да и не очень-то хочет работать.Что мне делать. Таблетки точно не будем принимать, у меня была подобная проблема у самой, справилась без таблеток. Но что делать с ним?Сказать чтобы взял себя в руки и потихоньку подбирал себе работу, которая ему подойдет или молчать и ждать пока созреет сам. По природе он не амбициозный, но гордый. С общением проблемы, девушки нет, друг-1. Не заню как мне быть? У кого подобные проблемы?Cпасибо всем.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это медвежья болезнь

МаняПулятор
#2

может быть не овощами его кормить?

Гость
#3

бабское воспитание, сама ведь понимаешь....

Гость
#4

Абсолютно точно - помогать искать работы, не ждать, пока сам раскачается. Чем дольше будете ждать - тем хуже. Пусть попробует работу, где от него не будут много требовать. Какое у него образование?

Аксинья
#5

вы к психологу обращались?

12345
#6

к врачу его.

Гость
#7
Гость

бабское воспитание, сама ведь понимаешь....

да, бабское, потому что сваливший папаша - всегда баба

Ольга
#8

К психологу не обращались, денег много надо,а их нет....заканчивает последний курс института. учится на менеджера.
Бабское воспитание-согласна,папа был всегда недалеко, но нормального мужского воспитания-не было. Думаю надо взять себя в руки и настойчиво искать работу.не реагировать сильно на его не хочу-надо......я не хочу чтобы здоровый мужик сидел дома,а я до старости тащила его на себе.....

Гость-Скептик
#9

Психосоматическое, ищите специалиста. Это эмоциональное расстройство. Плохо то, что врачи на него - мелочь! - часто внимания не обращают, а психологи помочь не в состоянии. Психоневролог хороший нужен, именно специалист по неврозам, не психиатр и не психолог. Психотерапевт тоже подойдет. Удачи вам!

Гость
#10

пусть ищет работу удаленно из дома, благо, таких сейчас хватает

Гость
#11

у всего молодого поколения-это общая проблема!!1

Ольга
#12

Может у кого-то были подобные проблемы. Как вы справились?

Гость
#13

Психиатр нужен,который лечит психосоматику и занимается депрессиями.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема