Гость
Статьи
Операция на паховой …

Операция на паховой грыже

Здравствуйте.
Дорогие девушки, женщины, посоветуйте пожалуйста хорошего оперирующего хирурга в Москве, который занимается устранением паховых грыж? Ну и конечно, чтоб консультация стоила у доктора не 5000 рублей, а пониже. Вообще, интересно услышать женщин, которые прошли через такую операцию или, у которых имеется паховая грыжа.
Заранее спасибо)))

Окси
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня в 4 года была паховая грыжа. Прооперировали. Сейчас мне 31, жива, здорова, рожаю детей

гость
#2

Мне 8 лет назад делали такую операцию. Зажило все быстро. В понедельник сделали, в четверг под расписку уехала домой. Через неделю сняли швы. Все. На тот момент мне было 32 года.

Гость
#3

Мне в 13 лет делали эту операцию. в тот же день уехала домой. через неделю сняли швы. все ок. Сейчас мне 25. ничего не беспокоит. шрамик очень маленький, почти незаметный.

dtunes@mail.ru
#4

У меня вобще с двух сторон была паховая грыжа в 4 года! Сейчас мне 28. И у моей дочки тоже паховая была. Прооперировали. Все ок! Это ерундовая операция. Маленькие надрезики. У нас консультация бесплатно

Катя
#5

На варшавке, в мц Здоровье medcentr.biz работает прекрасный хирург, Антонов Олег Владиславович. Специализируется на подобных операциях, проводит их по своей методике через небольшой разрез под местной анестезией. Операция очень легко переносится. Это известный хирург, цены у него весьма адекватные. Посмотрите на сайте.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема