Гость
Статьи
Дочь жалуется на …

Дочь жалуется на тошноту

Пару дней назад я была на учебе в другом городе. Уезжала на 19 дней. Когда я уезжала, то с дочькой было все хорошо. Потом мне позвонил сын. Он старше дочери на 4 года, он сказал, что она очень много последнее время ест, а потом в туалет уходит. Она агрессивна. Сын сказал, что когда он у нее спросил, то она ответила, что она блюет, говорит что толстая. Мне все время жалуется на ее "жир", хотя ей 13 лет и при росте примерно 156-157 весит она 37-40 кг.
А в конце моей учебы муж позвонил и сказал, что она вообще ничего не ест. Позвонила сыну, сказал, что все так же ходит блюет. Боится потолстеть говорит.
Она себе еще во время учебы руки резала.
Я с ней скоро с ума сойду.
Что это может быть?

Tanya
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы до сих пор к психиатру не обратились??
Чего ждем?? Когда ласты склеит доча??

мики
#2

Это называется булемия/анорексия. Сложное и тяжелое заболевание. К психиатру бегом

Гость
#3

А вы мама?

Гость
#4

автор, ведите дочку к доктору срочно и он вам все расскажет, диагноз поставит и даже на обследование направит. думаю, к психотерапевту.

надежда
#5

так и дочь потерять можно. она еще глупая и вам нужно срочно действовать

Гость
#6

К психиатру срочно
Или вы ждете, что она помрет?

Гость
#9

У моей подруги дочь такие номера исполняла, когда мальчик бросил. Пыталась резко постройнеть и привлекала к себе внимание, всяким эпатажем вроде неглубоких порезов выше запястья.

Eva
#10

придумали бы что-нибудь поинтереснее, а то как-то измельчали разводчицы, за что только вам платят, фи.

Совушка
#12

ее организм не принимает еду - это привидеться к анорексии

Гость
#13

Дочка,срочно расскажи все маме!

Гость
#14

сыну вломить,говнюку маленькому

Гость
#15

вы точно мама?

Гость
#16

да, девочки нынче похлеще сыновей. многих знаю, у кого дочери - мучаются в воспитании((( слава Богу, что у Вас есть СЫН.

Гость
#17

Срочно бегом к психиатру, пожоже на булемию, может ещё и депрессия, может быть попытка суицыда ( тут главное время не упустить! У подруги год так тянулось с дочкой уже три года лечат. Результат положительный.

Гость
#18
Гость

да, девочки нынче похлеще сыновей. многих знаю, у кого дочери - мучаются в воспитании((( слава Богу, что у Вас есть СЫН.

долго думала, чтобы тупость ляпнуть?

Гость
#19

Точно. Сейчас девочки - хуже всяких мальчишек-хулиганов.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: