Гость
Статьи
Куда отдать ребенка?

Куда отдать ребенка?

Здравствуйте!
Хочу отдать брата в секцию,но не знаю куда.Он сам не знает что ему надо.Я просто не хочу что бы по дворам шатался и не дай бог там всему плохому научился.Он раньше вообще не чем не занимался таким.Только на занятия по английскому ходил.
Ему вот вот 8 лет будет.
У кого куда дети в таком возрасте ходят?

45 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

С ранних лет репетиторы, секции...
В дребезге школьных звонков
отобрали детство, раздали тесты,
шаблоны кривых четвергов...
Каждый день вы ссыте им в уши свинцовым потоком лжи
С умным ебальником учите жизни,
сами так и не научились жить!

Отъебитесь от детей!
Дети так хотят побыть детьми!
Отъебитесь от детей!
Не смейте рушить их хрупкий мир!
Отъебитесь от детей!
Что бы вы ни делали, но, увы,
дети не хотят быть теми, кем
когда-то мечтали, но так и не стали вы!

Руша крепости из кресел,
что вы дадите взамен?
Альпинизм карьерных лестниц
в корпоративной тюрьме!
Что ждет их дальше?
Пыльные клетки
квартир и вольеры цехов!
Позвольте детям хотя бы в детстве пожить без ошейников и оков!

Отъебитесь от детей!
Дети так хотят побыть детьми!
Отъебитесь от детей!
Не смейте рушить их хрупкий мир!
Отъебитесь от детей!
Что бы вы ни делали, но, увы,
дети не хотят быть теми, кем
когда-то мечтали, но так и не стали вы!

С ранних лет пугали крестами,
таскали по грязным церквям,
внушали страх, воспевали фатальность,
громко пердя в диван...
Извергаясь поносом позорных законов имени мертвых сирот
одной и той же рукой вы дрочите и затыкаете детям рот!

Отъебитесь от детей!
Дети так хотят побыть детьми!
Отъебитесь от детей!
Не смейте рушить их хрупкий мир!
Отъебитесь от детей!
Что бы вы ни делали, но, увы,
дети не хотят быть теми, кем
когда-то мечтали, но так и не стали вы!

Гость
#2

Всем все разное нравится начните с того,что поближе к дому.

Гость
#3
sweetlolita66

Здравствуйте!
Хочу отдать брата в секцию,но не знаю куда.Он сам не знает что ему надо.Я просто не хочу что бы по дворам шатался и не дай бог там всему плохому научился.Он раньше вообще не чем не занимался таким.Только на занятия по английскому ходил.
Ему вот вот 8 лет будет.
У кого куда дети в таком возрасте ходят?

"ничем". отдайте куда угодно, просто тупо приведите туда, что ближе к дому. не понравится, ведите в другое место. методом проб и ошибок найдете то, что ребенку нравится и подходит. сами запишитесь на курсы русс. языка. удачи.

автор
#4
Гость

sweetlolita66Здравствуйте!

Хочу отдать брата в секцию,но не знаю куда.Он сам не знает что ему надо.Я просто не хочу что бы по дворам шатался и не дай бог там всему плохому научился.Он раньше вообще не чем не занимался таким.Только на занятия по английскому ходил.

Ему вот вот 8 лет будет.

У кого куда дети в таком возрасте ходят?

"ничем". отдайте куда угодно, просто тупо приведите туда, что ближе к дому. не понравится, ведите в другое место. методом проб и ошибок найдете то, что ребенку нравится и подходит. сами запишитесь на курсы русс. языка. удачи.

Ну уж прочтите!!Я не из стран СНГ и у нас Страна не на русском говорит.Так что я считаю что мой русский в норме!!!

Гость
#5

балет, спортивная гимнастика - дисциплина и тренированное тело, а главное цель и затягивает!

Гость
#6

Бальные танцы, плавание- хорошая осанка. фигура. умение двигаться. Шахматы- умение думать. Авиамоделирование- увлечение техникой. научится руками работать. Художественная школа- разовьет вкукс.Любые командные игры(типа футбола. баскетбола. хоккея) умени работать в команде, быстро принимать решения. ВСЕ хорошо. Вы мать. посмотрите объективно на вашего ребенка. Потом на список всего что есть в округе ближайшей( что бы далеко не таскать на первых этапах), отметите то что ему явно не по способностям. И дальше попробуйте сводить на все по чуть-чуть . пусть выбирает. Где душа ляжет туда и оставьте заниматься

автор
#7
Гость

Бальные танцы, плавание- хорошая осанка. фигура. умение двигаться. Шахматы- умение думать. Авиамоделирование- увлечение техникой. научится руками работать. Художественная школа- разовьет вкукс.Любые командные игры(типа футбола. баскетбола. хоккея) умени работать в команде, быстро принимать решения. ВСЕ хорошо. Вы мать. посмотрите объективно на вашего ребенка. Потом на список всего что есть в округе ближайшей( что бы далеко не таскать на первых этапах), отметите то что ему явно не по способностям. И дальше попробуйте сводить на все по чуть-чуть . пусть выбирает. Где душа ляжет туда и оставьте заниматься

Я сестра,я его особо не знаю.Он раньше жил не со мной.В этом вся проблема.

Гость
#8

Начните с того что ближе к дому. Не понравится- идем дальше

Гость
#9

Мальчика я бы отдала на Айкидо или карате какое нибудь. Это очень важно для мужчины, уметь за себя постоять. Плюс конечно там своя философия и дисциплина, кодекс чести

Гость
#10

Мой муж в шахматный кружок ходил,ему нравилось.а я бы еще игре на гитаре посоветовала бы.но тут ещё надо смотреть если ребёнок полный ему подвижное надо.и ещё если нарушение осанки врач не разрешает посещать некоторые кружки.

Гость
#11

Если ребенок спортивный, я бы на борьбу отдала. На джиу-джитсу например, но это уже у ребенка спрашивать надо.

Маша
#12

Мои дети погодки ходят в детский центр Фрукт два раза в неделю по 50 мин. Занятия - чтение, грамматика, математика, пишут в прописях, и английским еще занимаются отдельно. По выходным бассейн посещаем всей семьей. Думаю, что для пяти-шести лет этого пока достаточно.

Анна
#13

Мы на английский язык ходим во Фрукт, группы там не большие, и разбиты по возрасту. Педагог, у которого мы учимся, великолепная, там особая методика, доступно всё объясняет. После уроков ребенок с удовольствием демонстрирует, что выучил.

Герман Футт
#14

Я бы посоветовал футбол! Вот как раз футбольная школа Штутгарта в Москве объявляет набор детей от 6 до 15 лет и дает возможность подписать контракт с клубом немецкой лиги уже через 1 год.
Адрес - г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31 стр.41 тел - +7 (499) 653-85-73
http://fcstuttgart.com/

Гость
#15

На Нагатинской открыли современную студию танцев и фитнеса Goodtime.Там есть детские секции,можно что-нибудь посмотреть.

Елена
#16

Можете также отдать на английский язык в "Актерико". Или туда же в театральную студию или на сценическое фехтование. Я записала ребенка своего туда, приходит довольный и счастливый. И цена по карману не бьет совсем.

Любовь
#17

Сейчас очень большой выбор всяких кружков, зайдите на пгу, посмотрите, там и он-лайн записаться можно. НЕ так как в 90-е, когда секцию днем с огнем не сыщешь...

kidstkd
#18

Посмотрите пару ссылок, может быть будут полезны Вам.
http://kidstkd.ru/pages/01/06.html
http://kidstkd.ru/pages/01/01.html

kidstkd
#19

[url]kidstkd.ru[/url]

Маша
#22

Во-первых, надо выяснить у ребенка чем он хочет заниматься, во-вторых оценить свои силы и удаленность от дома.) хорошо, что сейчас все можно сделать через интернет, не надо искать кружок, сломя голову) да и в самих кружках нет дефицита. Свою красавиуцу записывала в музыкальную школу и на танцы через пгу. кстати, приятно удивила возможность записаться почти в любое время

александр
#24

Дорогие родители!

Если Вы все еще думаете, куда отдать вашего ребенка? В какой кружок или секцию? Не станет ли это чрезмерной нагрузкой, вдобавок к имеющимся занятиям? Как выбрать именно тот кружок, куда ребенок будет ходить с удовольствием и пользой для себя?
Приглашаем Вас окунуться в Мир хоккея и, возможно, именно Ваш ребенок будет защищать цвета Российского флага на различных спортивных соревнованиях!

Тренера из хоккейной школы "Доминатор" предлагают вашему вниманию следующий перечень услуг:

-Подготовка к хоккейному сезону.
-Дополнительные подкатки по улучшению техники катания и владения шайбы.
-Групповые тренировки
-Тренировки на земле по различным методикам!

Для начинающих:
-Научим свободно и уверенно держаться на льду детей от 3 лет и старше.

Плюсы:
+ Развитие координации.
+ Укрепление связок и мышц всего тела. *
+ Развитие игрового мышления.
+ Формирование ответственности и организованности у ребенка (если наш кружок ему понравится, а мы вам это можем гарантировать!).
+ Повышение самооценки у ребенка (даже самая маленькая победа укрепит веру ребенка в себя и в свои силы).

+Тренировки как один на один с тренером, так и в команде.
+ Выезд тренера в удобное для Вас место.
+ Не нужно покупать всю форму для того что бы начать. Достаточно иметь: коньки, щитки, налокотники и шлем!
+ Помощь в приобретении хоккейной амуниции в фирменном магазине с 25% скидкой!


Ким Александр (тренер)

КМС по хоккею с шайбой
Образование высшее (РГУФКСиТ)

Воспитанник:

-ХК "Атлант"(г.Мытищи)

Чемпион Москвы в составе ХК "Витязь"(г.Подольск)

Участник множества международных турниров.

Бронзовый призер АХЛ


Тренировки могут проводится как на Хоккейных площадках (таких как Снежком, ЛЕДО, ТЦ Вегас, ТЦ Мега, тц Европейский) так и на катках, расположенных в торговых центрах.

За более подробной информацией и по всем интересующим Вас вопросам звоните по тел.
89169975100
С уважением, Ким Александр

Алена
#27

Привет. Я сама в Москве живу и подруга посоветовала отдать детей в ладушки Project ( у меня девочка пяти лет и мальчик шести лет). Я сводила их туда и знаешь,им там так понравилось,что дочка до сих пор ходит. Сын уже в школу ходит,а дочка в ладушки. Так она у меня знает уже учебную базу за первый класс и ходит на ушу! Я не могу сказать,что там все идеально (связь очень плохо ловит),но постоянным клиентам они дают пароль от WIFI))))) А в целом все прекрасно,дети довольны и это самое главное!

Светлана
#28

Набор в секцию по прыжкам в воду. Дети от 6 лет. Занятия проходят в бассейне спорткомплекса Олимпийский (метро Проспект мира). Занятия проводит Тренер-преподаватель (с высшим педагогическим образованием), неоднократная победительница и призёр Российских, Европейских и Мировых Чемпионатов. Мастер спорта международного класса.
Ребёнок, занимающийся прыжками в воду, становится физически крепким, выносливым, собранным и сильным. У него хорошо развивается координация движений, ловкость, гибкость и все основные двигательные качества. Он учится управлять своими эмоциями и рассчитывать силы для прыжка. Привыкает трудиться для достижения хорошего результата. Меньше болеет. Этого вполне достаточно, чтобы отдать своего ребёнка в секцию прыжков в воду. Если же ребёнок делает успехи, то он может стать известным спортсменом. Если ребёнок уверенно чувствует себя в воде, самое время научиться красиво в неё прыгать.
Подробности по тел. 8-903-543-57-88

Елена
#30
sweetlolita66

Здравствуйте!Хочу отдать брата в секцию,но не знаю куда.Он сам не знает что ему надо.Я просто не хочу что бы по дворам шатался и не дай бог там всему плохому научился.Он раньше вообще не чем не занимался таким.Только на занятия по английскому ходил.Ему вот вот 8 лет будет.У кого куда дети в таком возрасте ходят?

Курсы робототехники попробуйте, очень помогут в дальнейшем в школьной программе) Кстати, можете сходить, для начала, на бесплатные мастер-классы робомарафон.рф/reg

Раммфан
#31
Маша

Мои дети погодки ходят в детский центр Фрукт два раза в неделю по 50 мин. Занятия - чтение, грамматика, математика, пишут в прописях, и английским еще занимаются отдельно. По выходным бассейн посещаем всей семьей. Думаю, что для пяти-шести лет этого пока достаточно.

Ты животное, а не человек.

#33

Пробуйте все, начните с футбола

Надежда
#34

Нашли очень необычный, полезный и весёлый вид спорта, а точней школу Михаила Разомазова можете загуглить это Мастер спорта международного класса, 5 кратный чемпион мира по парашютному и аэротрубному спорту в артистических дисциплинах freefly и freestyle! Занятие для детей с 4 ***** лет проводятся групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых, специалисты дипломированные педагоги. Мы своих отдали в пяти и семи летнем возрасте они в восторге, ведь не каждому ребёнку удаётся полетать не во сне, а на яву) тем более за два года они летают уже лучше взрослых)) занятия проводятся в аэродинамических трубах Москвы, зависимости где удобней)номер офиса не помню, номер нашего преподавателя +79600679232 Вячеслав он расскажет подробней)

Надежда
#35

Нашли очень необычный, полезный и весёлый вид спорта, а точней школу Михаила Разомазова можете загуглить это Мастер спорта международного класса, 5 кратный чемпион мира по парашютному и аэротрубному спорту в артистических дисциплинах фреефлы и фреестыле! Занятие для детей с 4 ***** лет проводятся групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых, специалисты дипломированные педагоги. Мы своих отдали в пяти и семи летнем возрасте они в восторге, ведь не каждому ребёнку удаётся полетать не во сне, а на яву) тем более за два года они летают уже лучше взрослых)) занятия проводятся в аэродинамических трубах Москвы, зависимости где удобней)номер офиса не помню, номер нашего преподавателя +79600679232 Вячеслав он расскажет подробней)

Гость
#36

Нашли очень необычный, полезный и весёлый вид спорта, а точней школу Михаила Разомазова можете загуглить это Мастер спорта международного класса, 5 кратный чемпион мира по парашютному и аэротрубному спорту в артистических дисциплинах freefly и freestyle! Занятие для детей с 4 ***** лет проводятся групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых, специалисты дипломированные педагоги. Мы своих отдали в пяти и семи летнем возрасте они в восторге, ведь не каждому ребёнку удаётся полетать не во сне, а на яву) тем более за два года они летают уже лучше взрослых)) занятия проводятся в аэродинамических трубах Москвы, зависимости где удобней)номер офиса не помню, номер нашего преподавателя +79600679232 Вячеслав он расскажет подробней

Ангелина
#37

Добрый вечер, тоже думала над этим вопросом. Моему сыну 12 лет, недавно начали ходить в спортивную школу. Ему там очень нравится, но боюсь что если он будет увлекаться одним лишь спортом, ему это очень быстро надоест. По моему мнению, ребенок должен вырасти разносторонней личностью.
Муж предложил обучить ребенка музыке, сейчас мы думаем о приобретении цифрового пианино http://nindja.ru/catalog/tsifrovye-pianino/, правда пока не знаем какого. Думаю сын будет рад.

Анна
#38

Недавно сама задалась вопросом, в какую секцию отдать ребенка. После долгих обсуждений с мужем, определились, что ребенок будет ходить на шахматы. Дальше пошли поиски подходящей секции и мы открыли для себя шахматную школу "Лабиринты шахмат". Преподаватели отличные. Есть как групповые занятия, так и индивидуальные. У нас уже через месяц был видел результат. Если вас заинтересует, то вот ссылка на их сайт https://chesslabyrinth.ru/

Анастасия
#39

Добрый день!!
Я набираю детей 2010-2012гр. В группы по синхронному плаванию!
Занятия включают в себя тренировки по:
Плаванию, синхронному плаванию, ОФП, Гимнастике, Хореографии и акробатике.
Занятия проходят в СК"Олимпийский", г.Москва.
Бесплатная секция.
Если интересно общайтесь в WhatsApp или по телефону 8(916)262-26-39.

Никита
#40
sweetlolita66

Здравствуйте!
Хочу отдать брата в секцию,но не знаю куда.Он сам не знает что ему надо.Я просто не хочу что бы по дворам шатался и не дай бог там всему плохому научился.Он раньше вообще не чем не занимался таким.Только на занятия по английскому ходил.
Ему вот вот 8 лет будет.
У кого куда дети в таком возрасте ходят?

Футбольная академия Юниор приглашает ребят заняться футболом!
Мы ждем активных девчонок и мальчишек 2010, 2011, 2012, 2013 года для веселых тренировок и удивительного результата.

Наши тренеры предлагают не только несколько часов занятий в неделю, но обещают привить вашему ребенку любовь к спорту и научить его работать в команде. В тренировочный процесс вовлечены не только дети, но и их родители. Как ведь приятно наблюдать, когда твой ребенок побеждает сначала на тренировках, а потом удивляет европейских скаутов своим мастерством! Путь в большой клуб начинается с первой тренировки и первого тренера. Предлагаем вам доверится нашему клубу и вырастить Чемпионов вместе. Вы не пожалеете!
На первой тренировке, каждый ребенок может себя попробовать на любой позиции, а родитель сможет получить консультацию тренера по поводу футбольных качеств ребенка. Первая тренировка бесплатная для каждого.
Занятия проходят на искусственных полях и залах по адресу: Седых, 10 и Горовца, 14.
Запись по телефону: 8029 316-31-05
Называйте код "Чемпион" или сайт на котором вы прочитали о нас получите скидку!

Елена Розишвили
#41

Привет, у меня ребенок в творческую студию "МалышМаПы". Там для моторики упражнения, рисование итп. Нам нравится.

Дар
#42

Согласен с теми, кто говорит, что ребёнку нужен не только спорт. Поэтому мы нашли классный выход - Брейк-данс! Творчество и спорт - всё в одном!) Для тех, кто живут в Москве, лично я, могу посоветовать только эту школу брейка для детей и взрослых: breakfit.ru

Олеся
#43

А мы ходим в "Академию детского мюзикла" . У нас и мальчик и девочка. Нравится обоим! Так как мальчишек в группе немного достаются хорошие роли. Кто хочет разностороннего развития самое то. Танцы, песни и таетральное...

Гость
#44

Сын всегда был очень активный, а месяц назад отдали его, не поверите, на битбокс! Удивляемся откуда у него столько терпения тренироваться, уделять времени. Как говорится 24/7 ) Классная практика для усидчивости ребенка. Всегда хотел заниматься музыкой, но чем-то необычным, все сошлось) Всем рекомендуем. На правах рекламы скажу, что школа называется ElixiR, парень классный преподает. Попробуйте)

Гость
#45

Здравствуйте. На сегодняшний день есть очень много разных курсов:дизайн, робототехника, иностранные языки и т.д. Но пожалуй самые актуальные и популярные - курсы программирования. Хочу лично от себя порекомендовать курсы порограммирования школы ProCording

Пробное занятие абсолютно бесплатное и длится примерно час.
Уpoки для детей от 7 до 17 лет.
Ha пробном занятии:
ребенок 7-11 лет - познакомится с основами анимации и создаст свою первую игру в программе scratch
ребенoк 11-17 лет - познакомится с web программированием и создаст свой первый сайт
Стoимoсть уроков от 750 р. за 1,5 часа в группе. Курс уроков занимает 8 месяцев.
Уроки проходят один раз в неделю 1,5 часа в удобное для всех время.

На самих курсах
Младшие группы обучаются в программах scratch и roblox.
Старшие группы учат языки разметки html и css и языками программирования javaScript и python.
Все преподаватели проходят обучение и не допускаются к работе с детьми, пока не сдадут ряд тестирование на знание предметной и педагогической части.
Ребенок может начать заниматься без какой-либо базовой подготовки. Программа составлена так, что изучение начинается с самых азов.
К урокам на курсе есть ДЗ, чтобы контролировать успеваемость и вовлеченность ученика.
В конце курса выдается сертификат.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: